Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-60, Hilux LN166

    что скажите?

    -Знавал я аппарат этот и его владельца лет 15 назад...В той,так сказать,жизни...

     

    Три года назад товарищ мой провернул подобное восстановление с 79-м крузером.Докризисные московские расклады:

    -разборка дотла,жестянка( втрое меньше,чем у тебя!)с заменой двух дверей-примерно 120000 руб.

    -путёвая покраска в путёвом армянском сервисе с материалами-примерно 120000 руб.

    -сборка,арматурка,химчистка всего и вся,заказ всех пистонов и утраченного, восстановление порушенной проводки,

    шумо-вибро-изоляция,антикор,сигналка,музыка....под ключ,короче-примерно 120000 руб.

     

    Цифры не с потолка. Все работы он делал на стороне,траты на материалы и расходники записывал.

    На сегодняшний день,думаю, можно смело добавить ещё 30-40%...Скитался крузерок по сервисам 3 года...

     

    -Если такие цифры не пугают, рекомендую (не медля!) прикупить хотя бы 3 двери с приморской машины,которую сейчас дербанят в барахолке.

     

     

    -А на хрена при жестяных работах раскурочили торпеду,сняли радиатор,кожух КПП и стартёр?

    Изменено пользователем oleg-71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЕГОРЬЕВСК
    • Машина: TLC-60

    мотор должны были переберать да вообще список работ большой....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Фотки конечно не дают обьективного представления,но данный авто не самый худший вариант.Если без мотора(60-80),я бы его взбодрил за месяц и рублей 150,работа без материалов.

    Изменено пользователем brat3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЕГОРЬЕВСК
    • Машина: TLC-60

    Фотки конечно не дают обьективного представления,но данный авто не самый худший вариант.Если без мотора(60-80),я бы его взбодрил за месяц и рублей 150,работа без материалов.

    я нашел кто сделает кузов, но все остальное? салон, электрика, моторный отсек-там хаос. чего-то нужно будет искать. благодарю за предложение ,но далековато до тебя

    Изменено пользователем DEMON79

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    я нашел кто сделает кузов, но все остальное? салон, электрика, моторный отсек-там хаос. чего-то нужно будет искать. благодарю за предложение ,но далековато до тебя

    А всё остальное - это почти НОЛЬ по сравнению с тем, что Вам сделают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК-60

    мотор должны были переберать да вообще список работ большой....

    По мотору: попробуйте техцентр "Алтушка". Мне и не только мне делали. Недешево, но хорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Естественно,все остальное входило бы в эту сумму.. 

    я нашел кто сделает кузов, но все остальное? салон, электрика, моторный отсек-там хаос. чего-то нужно будет искать. благодарю за предложение ,но далековато до тебя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    По мотору: попробуйте техцентр "Алтушка". Мне и не только мне делали. Недешево, но хорошо.

    Делают там много чего.

    НО, эта организация, к моему сожалению, не имеет технической возможности мыть рядные 6цил. двигатели.

    я нашел кто сделает кузов, но все остальное? салон, электрика, моторный отсек-там хаос. чего-то нужно будет искать. благодарю за предложение ,но далековато до тебя

    Если не секрет, то какой СРОК? Ну и цена (с покраской или без).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    ...

    НО, эта организация, к моему сожалению, не имеет технической возможности мыть рядные 6цил. двигатели.

    ...

    А что это означает? Ополоснуть с химией не могут (габарит двигателя не позволяет, что-ли)? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЕГОРЬЕВСК
    • Машина: TLC-60

    Делают там много чего.

    НО, эта организация, к моему сожалению, не имеет технической возможности мыть рядные 6цил. двигатели.

    Если не секрет, то какой СРОК? Ну и цена (с покраской или без).

    2-3 месяца и от 120 с покраской

    Естественно,все остальное входило бы в эту сумму.. 

    в личке

    А всё остальное - это почти НОЛЬ по сравнению с тем, что Вам сделают.

    ну не скажи. там денег еще кг понадобиться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    А что это означает? Ополоснуть с химией не могут (габарит двигателя не позволяет, что-ли)? :think:

    Именно так! По размерам не влезает. Во всяком случае Крузаковские 6-ки не лезут. Я пробовал...

    =======

    Но только не "ополоснуть" - а нормальная чистка. Потом остаётся работы по мытью в разы! меньше. А это всё время!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    2-3 месяца и от 120 с покраской

    в личке

    ну не скажи. там денег еще кг понадобиться

    По поводу всего остального, что это почти ерунда по сравнению с Кузовными работами! и их объёмом.

     

    НУУУ если брать в месяцах и неделях, то салон (сидения + потолок) - могут сшить примерно за неделю.

    =======

    Кстати... От тебя совсем недалеко (в Люберцах) есть фирма которая делала мне. Мастера там этим занимаются лет... 20-ть или больше. Могу дать координаты и вообще поболтать по этой теме по-плотнее. Фото и нюансы. Поделюсь. Вот с обшивкой дверей - намного сложнее. Я например менял старый, промоченный от времени и влаги, кривой, горбатый картон на современные технологии и отдавал им-же на обтяжку.

    =======

    Электрика... тоже рассматриваем в неделях. Если при разборе авто всё или почти всё аккуратно разсоединили и упаковали в пакеты или ещё как-то. То остаётся собрать, подсоединить и устранить всякие мелочи. Это примерно неделя + неделя на мелочи. Это конечно подсчёт грубый, но наверное, как-то так.

    =======

    Ну по поводу "совсем недалеко" я может немного перепутал :think: - 90км. :)

    Просто в Быково живут друзья. Езжу к ним часто по Егорьевскому шоссе. Вот и подумал, что где-то Рядом.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЕГОРЬЕВСК
    • Машина: TLC-60

    По поводу всего остального, что это почти ерунда по сравнению с Кузовными работами! и их объёмом.

     

    НУУУ если брать в месяцах и неделях, то салон (сидения + потолок) - могут сшить примерно за неделю.

    =======

    Кстати... От тебя совсем недалеко (в Люберцах) есть фирма которая делала мне. Мастера там этим занимаются лет... 20-ть или больше. Могу дать координаты и вообще поболтать по этой теме по-плотнее. Фото и нюансы. Поделюсь. Вот с обшивкой дверей - намного сложнее. Я например менял старый, промоченный от времени и влаги, кривой, горбатый картон на современные технологии и отдавал им-же на обтяжку.

    =======

    Электрика... тоже рассматриваем в неделях. Если при разборе авто всё или почти всё аккуратно разсоединили и упаковали в пакеты или ещё как-то. То остаётся собрать, подсоединить и устранить всякие мелочи. Это примерно неделя + неделя на мелочи. Это конечно подсчёт грубый, но наверное, как-то так.

    =======

    Ну по поводу "совсем недалеко" я может немного перепутал :think: - 90км. :)

    Просто в Быково живут друзья. Езжу к ним часто по Егорьевскому шоссе. Вот и подумал, что где-то Рядом.....

    90 км это рядом. скинь телефончик поговорим предметнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.