Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Забайкальский край, г.Чита
    • Машина: Land Cruiser 100, 1HD-FTE, 2007.

    Продам карданы Toyota Land Cruiser 105, R3, 2006 г.в. Оригинал, Full Time. Двигатель 1HZ. В отличном состоянии. Люфтов, вмятин, следов механических повреждения НЕТ. Присутствуют следы ржавчины. Размер: передний кардан 69 см, задний кардан 113,5. Измерял в сжатом состоянии. (По размерам могу ошибаться (+) (-) 1 мм). Отправляю любой транспортной компанией, имеющейся в нашем городе или почтой России.

    Цена: Передний кардан 11000 руб. Задний кардан 12000 руб.  Тел. 8 924 272 8000 Михаил.

    post-45941-0-21048900-1456646048_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Noyabrsk
    • Машина: Land- Cruiser 105

    Михаил как на счёт люфтов в шлицевой? стояли на авто, каков пробег на них? причина замены?


    как можно осуществить пересылку? я первый раз этим занимаюсь.


    на тлк 105 подойдут 2000 г. выпуска?


    где можно будет увидеть ваш ответ?  в верхнем правом углу где конвертик открытый? извините за назойливость, я ещё не научился пользоваться данным сайтом. авто обладаю только 4 день. с уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Забайкальский край, г.Чита
    • Машина: Land Cruiser 100, 1HD-FTE, 2007.

    Продано!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.