Перейти к публикации
Tihon

Накидайте плиз точек по Крыму? май 2016.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Если я правильно все прочитал, то они составляют протокол изятия средства нарушения и до суда оставляют тебе машину на ответственное хранение..а дальше как суд.

    Вроде как с экологами катаются сотрудники полиции, иногда при оружии.

    Забавно и грустно Ваши страшилки читать.

    Грустно от того, что свой страх Вы стараетесь распространить на общество. Сколько был в Крыму, сколько там не ездил, не могу припомнить ни одного случая подтверждающего все то, что стараются вогнать в наши головы противники отдыха в Крыму.

    Честное слово, Друзья, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!

    Будьте законопослушны, оберегайте природу, точно знайте где Вы находитесь, будьте вежливы при любых обстоятельствах и проблем не будет ни с чем.

    Как впрочем и в любой точке России.

    Что касаемо вопроса, где палатку поставить и иметь доступ к городской цивилизации, Тихая бухта около Коктебеля, одно из таких мест.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Прадо 120 3л дизель

    если не трудно, скиньте в почту tihon@krasovsky@mail.ru 

    скинул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: TLC100 4.2 1HD-FTE 2000 АКПП AHC

    спасибо! в личку смотрите

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota 4runner 3vze, 130, 33"

    Забавно и грустно Ваши страшилки читать.

    Грустно от того, что свой страх Вы стараетесь распространить на общество. Сколько был в Крыму, сколько там не ездил, не могу припомнить ни одного случая подтверждающего все то, что стараются вогнать в наши головы противники отдыха в Крыму.

    Честное слово, Друзья, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!!

    Будьте законопослушны, оберегайте природу, точно знайте где Вы находитесь, будьте вежливы при любых обстоятельствах и проблем не будет ни с чем.

    Как впрочем и в любой точке России.

    Что касаемо вопроса, где палатку поставить и иметь доступ к городской цивилизации, Тихая бухта около Коктебеля, одно из таких мест.

     

    Плюсую! Лучше и не сказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Регулярные рейсы Москва-Россия
    • Машина: Мицубиши Делика
    }{0tt@бы4' timestamp='1457874118' post='3511014'] Забавно и грустно Ваши страшилки читать. Грустно от того, что свой страх Вы стараетесь распространить на общество. Сколько был в Крыму, сколько там не ездил, не могу припомнить ни одного случая подтверждающего все то, что стараются вогнать в наши головы противники отдыха в Крыму. Честное слово, Друзья, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!! Будьте законопослушны, оберегайте природу, точно знайте где Вы находитесь, будьте вежливы при любых обстоятельствах и проблем не будет ни с чем. Как впрочем и в любой точке России. Что касаемо вопроса, где палатку поставить и иметь доступ к городской цивилизации, Тихая бухта около Коктебеля, одно из таких мест.

    Так в том и дело, что еще в прошлом году так оно и было.

    Максимум на что можно было нарваться - шипы. Но для этого надо было лезть в действительно труднодоступные районы. В остальном Крыму чудили "лесники", которые сшибали по 20 гривен, но регулярно бывали посланы. По Караби я намотал кругов 20 точно, там однозначно никакой не заповедник.

    Но все это уже история. Как и "незаконные здания" в Москве. Еще месяц назад в них продавали незаконную шаурму, а теперь их "законно" снесли. 

    Я бы не советовал ньюбу сейчас соваться в Крым. Есть куда более гостеприимные государства на побережье. Даже те, с кем еще недавно воевали, относятся к нам лучше, чем власти Крыма. Я проверял :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Так в том и дело, что еще в прошлом году так оно и было.

    Максимум на что можно было нарваться - шипы. Но для этого надо было лезть в действительно труднодоступные районы. В остальном Крыму чудили "лесники", которые сшибали по 20 гривен, но регулярно бывали посланы. По Караби я намотал кругов 20 точно, там однозначно никакой не заповедник.

    Но все это уже история. Как и "незаконные здания" в Москве. Еще месяц назад в них продавали незаконную шаурму, а теперь их "законно" снесли. 

    Я бы не советовал ньюбу сейчас соваться в Крым. Есть куда более гостеприимные государства на побережье. Даже те, с кем еще недавно воевали, относятся к нам лучше, чем власти Крыма. Я проверял :)

    Здесь я минусую - 100000000000000

    Одновременно порадуюсь, что еще одно место в Крыму освободилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Регулярные рейсы Москва-Россия
    • Машина: Мицубиши Делика
    }{0tt@бы4' timestamp='1457965549' post='3512555'] Здесь я минусую - 100000000000000

    Как много нулей :)

    }{0tt@бы4' timestamp='1457965549' post='3512555'] Одновременно порадуюсь, что еще одно место в Крыму освободилось.

    Ну я вроде как Ваше место и не занимал. И мы даже не пересекались. И там, где я ездил, мест было много, на всех хватало. Особенно в 14-15 годах, когда даже на майские не было очередей в пещеры.

    А если Вы про место на пляже у моря, то оно мне и даром не надо, забирайте.

    Нет смысла спорить голословно. Хотите рискнуть машиной, рискните. Но не подталкивайте к этому новичков.

    ИМХО конечно!  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Тем кто не понимает Крым, ездить туда не стоит. Испортите настроение себе и окружающим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: разные
    Нет смысла спорить голословно. Хотите рискнуть машиной, рискните. Но не подталкивайте к этому новичков.

    -) присмотритесь внимательно, кого и чему вы собрались учить? -)

    Написали своё мнение, ништяк, зрячий да увидит, мыслящий разберётся... А зарубаться учить хотабычей - дело бесперспективное. Если, конечно, цель не потроллить, а смысла какого-то в беседе наварить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 105 '06 R2, 1HD-T, H151f, раздатка Mega, лебедка, шнорк.

    Хочу посоветовать ТС генеральские пляжи, на мой взгляд это одно из лучших мест для стоянки дикарями в Крыму. В теме вроде про них не упоминали. Входят ли они в ООПТ не знаю, мы там были в сентябре прошлого года - места шикарные и никого из природоохранников, полиции и т.д. за несколько дней стоянки не было. Только надо учесть, что это Азовское море, т.е. северная сторона и в мае там возможно будет прохладнее из-за северного ветра. Но заехать туда хотя бы на денек я все равно очень рекомендую!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Хочу посоветовать ТС генеральские пляжи, на мой взгляд это одно из лучших мест для стоянки дикарями в Крыму. В теме вроде про них не упоминали. Входят ли они в ООПТ не знаю, мы там были в сентябре прошлого года - места шикарные и никого из природоохранников, полиции и т.д. за несколько дней стоянки не было.

    http://www.vkerchi.com.ua/ruska/viewtopic.php?f=69&t=2145

    Несмотря на то, что теперь это Россия, нужно очень осторожно туда заезжать и ни в коем случае не пытаться качать свои права с кем бы то ни было из представителей власти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КРЫМ ФЕОДОСИЯ
    • Машина: TOYOTA LC 79, NISSAN PATROL Y61

    Люди что вы пишете, читаю и удивляюсь. Какието страшилки от незнания ситуации у нас всё в порядке. И учитывая что материковы россиян слушают так как сами не всё понимаем в ветиеватом российском законодательстве и ещё вопрос кто кому может подрассказать. Крым это место которое надо понять но если вы его поняли то вряд-ли когда не будет сравните с каким-то место темболее с Египтом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Люди что вы пишете, читаю и удивляюсь. Какието страшилки от незнания ситуации у нас всё в порядке. И учитывая что материковы россиян слушают так как сами не всё понимаем в ветиеватом российском законодательстве и ещё вопрос кто кому может подрассказать. Крым это место которое надо понять но если вы его поняли то вряд-ли когда не будет сравните с каким-то место темболее с Египтом.

    Вот слова истинного крымчанина, может хоть тебя услышат!? Ну а кто не услышит, значит и нечего им в Крыму делать. Лишь бы панику не наводили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: ТЛК70 3L

    На туристической карте (есть и для озика) обозначено много турстоянок, порекомендовать что-то тяжело - на майские наверняка будет много народа.

    Из необозначенных мест отдыха в окрестностях Севастополя - "Алсу" (Морозовка), Торопова дача - неплохие полянки, но опять же майские праздники, на север от Любимовки (район Вилино) есть много пансионатов, там же есть несколько мест организованной стоянки с палаткой (если заинтересует подскажу конкретнее).

    Тут писали про Генеральские пляжи - места хорошие, но не совсем сезон, Опук - довольно-таки далеко от цивилизации.

    Как вариант (сам так делаю)))) - при доездинге до какой-либо достопримечательности выбрать любую полянку, чуть в стороне от дороги)

    Приятного отдыха!))

    Изменено пользователем Mikhal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Прадо 120 3л дизель

    Кто бывал на Лебяжьих островах? Пишут фламинго там гнездятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: ТЛК70 3L

    Хотел туда смотать, но всегда был заповедник (филиал Крымского) и не мог найти концов, как туда законно попасть (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Прадо 120 3л дизель

    А с берега понаблюдать? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: ТЛК70 3L

    Если я не ошибаюсь от берега далековато будет для наслаждения просмотром... да и находятся не совсем рядом с домом, что бы гнать туда для посмотреть на птиц в бинокль, хотя пару раз по маршруту заезд туда планировался, да по ходу движения потом менялся (.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Прадо 120 3л дизель

    Если я не ошибаюсь от берега далековато будет для наслаждения просмотром... да и находятся не совсем рядом с домом, что бы гнать туда для посмотреть на птиц в бинокль, хотя пару раз по маршруту заезд туда планировался, да по ходу движения потом менялся (.

    Завтра в Крыму буду, разведаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: ТЛК70 3L

    Блин, аж стыдно - местный, а там не бывал :unsure2:

    Кто подскажет, что за хрень - не вставляются цитаты, картинки в тексте, не работает буфер обмена?... причем только на этом форуме

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.