Перейти к публикации
Goorik

Неужто купят!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    У меня отец только что продал подготовленную по полной 105-ку 2004г.в. с пробегом в 17,000км (Экспедиция Трофи 2005, 2-е место), Все бампера, багжник АРБ, весь свет IPF, Турбина сафари, салон от сотки, про лифт, колеса, и защиты днища и агрегатов молчу, лебедка, доп бак, короче в ней все было по полной, он ее строил в АвтоВентури специально для гонки, обошлась она ему в салоне в $50,000+ тюнинг в $45000, то есть в $95,000 - но в этой машине было все, к тому же она была новой. После гонки сделали полное ТО с заменой амортов, и 2.5 года машина практически стояла за ненадобностью - сейчас он ее продал за 70,000 sorry.gif , были бы деньги, сам бы купил!!! Так как машина моей мечты. Так что цена указанная в объяве не реальна, либо это ошибка, либо продавец конкретно не прав. Но опять же, это все лишь ИМХО.

    С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    У меня отец только что продал подготовленную по полной 105-ку 2004г.в. с пробегом в 17,000км (Экспедиция Трофи 2005, 2-е место), Все бампера, багжник АРБ, весь свет IPF, Турбина сафари, салон от сотки, про лифт, колеса, и защиты днища и агрегатов молчу, лебедка, доп бак, короче в ней все было по полной, он ее строил в АвтоВентури специально для гонки, обошлась она ему в салоне в $50,000+ тюнинг в $45000, то есть в $95,000 - но в этой машине было все, к тому же она была новой.  После гонки сделали полное ТО с заменой амортов, и 2.5 года машина практически стояла за ненадобностью - сейчас он ее продал за 70,000  sorry.gif , были бы деньги, сам бы купил!!! Так как машина моей мечты.  Так что цена указанная в объяве не реальна, либо это ошибка, либо продавец конкретно не прав. Но опять же, это все лишь ИМХО.

    С уважением.

    271681[/snapback]

    +1 Уже два ИМХО smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    надо что бы ктото из местных позвонил и уточнил smile.gif тогда все и разрешится smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock
    Кто спорит-то! Но лифт и апгрейд с примочками есть и в заводских опциях.... собирают же для Красного креста "непростые" 70ки.... для ООН "непростые" 105ки...

    Кстати - хочу накопать в сети выпуск "Top Gear", где покоряли Северный Полюс на мега-подготовленном "Хайлюксе" в последнем кузове.... кажись, там озвучивлся ценник...

    271478[/snapback]

    "для Красного креста "непростые" 70ки.... для ООН "непростые" 105ки..." очень даже простые- лифт и апгрейд с примочками -отсутствует, тольклько привод партайм.

    http://toyota-gib.com/french/vehicles/mode...ehicleindex.htm

    правда есть комплектация в санитарном исполнении с апгрейтом - носилки красный крест на борту и переборка в салоне.

    http://toyota-gib.com/french/conversions/a...nce/78ambulance

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка Билибино
    • Машина: Hilux1990,3L, LN106, морда 130, мосты,LSD, резина 16", лифт-2", бампера под Хайджек, шнорхель с циклоном, утепление, двойной радиатор печки, цепи резиновые
    Кстати - хочу накопать в сети выпуск "Top Gear", где покоряли Северный Полюс на мега-подготовленном "Хайлюксе" в последнем кузове.... кажись, там озвучивлся ценник...

    271478[/snapback]

    ссылка не туда? не нашел там про ТопГир

    а в журнале фуфло одно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    blink.gif , О ###....ого .А меня значит барыгой называют !

    Типа загибай да знай меру , да я ### за четвертую часть что просит этот придприимчивый чувак , вам прямо к дому пригоню !

    И навигация у меня по круче будет , могу из машины прямо с Белым домом связать smile.gif !

    blink.gif , хотелось бы мне быть таким же наглым !

    зы. Не реклама - сравнение .

    УЖОС !!! blink.gif

    post-4553-1192812457_thumb.jpg

    post-4553-1192812651_thumb.jpg

    post-4553-1192812766_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КУЗБАСС
    • Машина: TLC 80 сининький, точдог 4", симакс 35/11,5

    про эту машину писали в "тюнинг авто", 100% она, только там написано что она подготовлена в Москве в гк САУНД СЕРВИС

    Да еще хохма 1ХЗ они раскачали до 280 лошадей blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    мдя..., деталюшки снизу жеВтиньким покрашены...

    не стОит она таких денег, увы...

    даже для "понтов" многовато... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Да ладно, красавец для своих целей, в самом деле.

    Машина дилерская (Альтаир-Авто), вот этот крузак уже продали http://auto.drom.ru/?id=1413744

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    мдя..., деталюшки снизу жеВтиньким покрашены...

    не стОит она таких денег, увы...

    даже для "понтов" многовато... smile.gif

    276245[/snapback]

    Я всегда думал , что надо машину купить , а остальное свое поставишь !

    archstyle +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.