Перейти к публикации
Nail ufa

В чем прикол 200 Executive ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Появилась новая комплектация, на гидропневмоподвеске. Вроде все супер. Но с такой же лексус( и даже лучше по шумке и тд)- стоит дешевле! Причем если брать бензиновую- то лексус будет с более мощным мотором 5,7, и дизель мощнее. Зачем нужна эта комплектация?!

    http://www.toyota-ufa.ru/new-cars/land-cruiser-v8-new/index.json#/publish/pageoverlayer_open/url=%2Fnew-cars%2Fland-cruiser-v8%2Fprices.json/ajax=true/pageName=Новый%20Land%20Cruiser%20200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

    1. У Крузера ниже налоги (в этом ценовом сегменте это так важно - хахаха))) Шутка.

    2. Некоторым не всегда можно Лексус, а хочется полный экзекутифф (те,кто на наши налоги живет). Не шутка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    маркетологам ТМР виднее)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81
    Но с такой же лексус( и даже лучше по шумке и тд)- стоит дешевле!

     

    Да ладно? Прямо дешевле? Есть варианты взять LX 450 D новый меньше 6 мультов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

    http://novokuznetsk.drom.ru/lexus/lx450d/21290313.html

    Все равно он ощутимо дороже,поэтому все в принципе понятно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81

    http://novokuznetsk.drom.ru/lexus/lx450d/21290313.html

    Все равно он ощутимо дороже,поэтому все в принципе понятно

    Да, LX450d сейчас от дилера стартует в районе 6 и до 8 пультов. А такая 200ка это уже самая топовая и нафаршированная за 5 пультов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Да, LX450d сейчас от дилера стартует в районе 6 и до 8 пультов. А такая 200ка это уже самая топовая и нафаршированная за 5 пультов.

    Самый дорогой LX450 ( EXECUTIVE2) стоит 6017000 руб. Самый дешевый- стандарт 4999000, правда на него заказы принимают неохотно, но вообще принимают. Стараются уговорить на комплектацию подороже- например за 5756000.

    То есть никаких 6-8 миллионов, даже если взять со всеми мыслимыми допами- и то 8 не выходит. Причем в цене лексуса например сидит уже любая окраска- в крузаке за цвет доплата. Марк левинсона в крузак не поставят. И дизайн и качество салона на лексусе совершенно на другом уровне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    тема для богатеев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Я в теме :cool: как потенциальный покупатель 10-12 летнего премиум :rest:  Продолжайте, мне важно все знать к моменту определения! :LaieA_029:

    P.S. Коля, я 1GR таки обошел стороной...забрал GX470, какой же он мяяягкий :)

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Я в теме :cool: как потенциальный покупатель 10-12 летнего премиум :rest:  Продолжайте, мне важно все знать к моменту определения! :LaieA_029:

    P.S. Коля, я 1GR таки обошел стороной...забрал GX470, какой же он мяяягкий :)

     

    Счастливчик)))Мягкий это не всегда и не везде плюс, иногда надо чтоб жесткий был! ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Даже в жестком режиме подвески он мяяягкий на своих родных R17. Но мне это важно, очень комфортно устроился, приятная машина, скоро буду дарить супруге.

     

    P.S. Куплю большой бант ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.