Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: томск
    • Машина: surf

    Изучаю спрос. Есть желание продать двигатель 1кз с мех тнвд (родной с 1кз не переделка) и МКПП р151f. Стоит на машине, можно смотреть слушать. Вопрос в цене, как вы считаете сколько он может стоить?

    Правила

    1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. Указание цены обязательно. Объявления без цены могут быть только в виде аукциона. Администрация оставляет за собой право удалять сообщения без указания цены. Запрещена формулировка "Цены в личке". За несоблюдение 1 штрафной бал.
    Изменено пользователем ВереярЪ
    Внимательно читаем правила!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

     Вопрос в цене, как вы считаете сколько он может стоить?

     

    аукцион? 1 тыр. и забираю. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: land cruizer-100 hd-fte land cruizer 80 hd-t runner 2lt

    Поддержу , интересная тема . Василий , извините , но смею предложить 2 тыс . рублей .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: томск
    • Машина: surf

    Забыл правила форума, давно тут не был) город Томск, емаил knuck1es@sibmail.com, меньше 150 все равно не отдам))) стартовая цена так сказать. Много дефицитных запчастей, я его пол года собирал) после капиталки прошёл около 30 т.км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow/Rostov-on-don
    • Машина: toyota hilux surf 2LTE

    Виталий а вы знаете себе цену))) вообще можно взять среднюю цену на Двиг+ средняя цена на коробку=около 140

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: томск
    • Машина: surf

    Вообще то когда я его собирал средняя цена на некоторые агрегаты была за облачная, и это при условии что вы это найдёте)) к примеру маховик на кз под МКПП с диском, корзиной и болтами 20-25р, МКПП с колоколом под кз тоже не так часто попадаются(я взял за 30). А с тнвд мне вообще сказочно повезло и сколько он может стоить я даже не знаю, в сетях мировой паутины я его не обнаружил). Кроме того это заведомо не кот в мешке, за этот двигатель я знаю все:)

    И кстати где вы такие средние цены взяли?)) вот на форуме 1кзте стоит 120-150 и без коробки

    Изменено пользователем vital62

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow/Rostov-on-don
    • Машина: toyota hilux surf 2LTE

    Не принимайте близко к сердцу)))) мне цифра 150 напомнила мульт https://m.youtube.com/watch?v=YFkWS2yA3uEа так руководствовался ценой в 120+кпп 20 я бы взял да с этим кризисом... Не потяну сейчас

    Изменено пользователем Alangward

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    На этом форуме всё стоит космос вы не заметили? Раз уж зашёл разговор вот казет с микроавтобуса , с "драйва" 20 марта: "Комплектом с процессором, косой, с автоматом и колоколом. Мотор полностью комплектный, стоит на машине, есть возможность проверить на ходу. Цена 110 тыс.руб." Вариант по такой цене конечно можно назвать исключением, но они бывают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    охренеть... вот это цены мой двс встал мне 50тыр и коробас перебраный в 35, на этом форуме кстати. маховик в 3 тыс с колоколом. вообще интересные штуки бывают. Все ищут поддон от 70-ок и продают его не меньше 6тыс а то и 10тыс. А в соседней ветке разбирают двигатель с 70 и человек несколько раз писал про поддон, что продает за 1000р. год наверно продавал... поехал таки забрал у него поддон, через год)) ну жалко что валяется "никому не нужный"!

    может плохо ищете?

    Сорри, в качестве апа!!!

    Изменено пользователем Маугли

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    На этом форуме всё стоит космос вы не заметили? Раз уж зашёл разговор вот казет с микроавтобуса , с "драйва" 20 марта: "Комплектом с процессором, косой, с автоматом и колоколом. Мотор полностью комплектный, стоит на машине, есть возможность проверить на ходу. Цена 110 тыс.руб." Вариант по такой цене конечно можно назвать исключением, но они бывают...
    Но есть один маааалеький нюанс, а именно мех ТНВД и и МКПП, что весьма сложно встретить, и исходя из этого 150 вполне хороший ценник при условии исправности агрегатов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    И ещё можно посмотреть, сколько в среднем стоит колокол от мкпп на 1KZ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: томск
    • Машина: surf

    В том то и нюанс, что мех тнвд и МКПП, кзте под АКПП совсем не редкость, даже с мозгами ,косой и педалькой. В своё время когда я искал кз средние цены на них были 70-80 плюс доставка.

    Искал везде где только мог)) и нигде задешего не предлогали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC78
    Все ищут поддон от 70-ок и продают его не меньше 6тыс а то и 10тыс. А в соседней ветке разбирают двигатель с 70 и человек несколько раз писал про поддон, что продает за 1000р.
    прямо от 70ки с 1кз? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.