Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    Катался на аммртизаторах Кони Хеви трак (не Райд) Все устраивало. Но так случилось, что потекли передний левый и задний правый. Купил KYB поставил. Однозначно НЕ нравится. Первое впечатление как будто еду на перекачаных колесах. Машина вздрагивает на мелких неровностях. По трассе еще не ездил и не знаю как будет держать глубокие ямы и раскачку. Но первое впечатление, по сравнению с конями, отстой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Машина с лифтом? обвес тяжелый есть? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Речной вокзал
    • Машина: 4Runner 130 5vz-fe акпп swap

    Катал на конях не рейд на грандвитаре последней, сначала был перед - за 5000 вытекли. Поставил вкруг новые - перед начал клинить через те же 5000 грейдеров. Тему коней для себя закрыл, тем более, по текущему курсу. Сейчас скорчедсы на раннере спереди - небо и земля, по сравнению с excel-g. Гораздо заметнее эффект прилипания к дороге. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC HZJ78 1HDT 40", Tacoma 3UZ, УАЗ

    Катался на аммртизаторах Кони Хеви трак (не Райд) Все устраивало. Но так случилось, что потекли передний левый и задний правый.

    Рейды ремонтируются, себе недавно перебрал. По-моему и хеви трак тоже можно восстановить, надо узнавать по возможности подобрать сальник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: land-cruiser 105, Двигатель HD-T, силовые бампера. пружины ВЛАД ПИТЕР 2", BF Goodrich KM 2 285/75 R16.

    Я думаю, что немного сам лохонулся и отрегулировал хот "отбоя" на максимальное сопротивление. С завода шло среднее, ход отбоя там не такой уж и большой получается, хоть они и пишут лифт 2", но они не намного длиннее стоковых

     VVR насколько я знаю Райды разборные, у них на передних даже защитного стакана нет. А у моих все завальцовано.и стаканом закрыто. Хотя глаза боятся, а руки делают.

    Изменено пользователем ковбой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.