Перейти к публикации
Василискина

Разбор полетов на "Дорогах войны"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze
    ... Что, я надеюсь, может подтвердить участник, который пришел на мотоцикле первым (он некоторое время недалеко ехал....)

    272719[/snapback]

    не уверен, что это аргумент "ЗА". :-)

    ... Мотоциклист первый который тоже трассу прокладывал кстати. И ДАЖЕ ЗНАЛ ЗАРАНЕЕ ГДЕ ГЛУБОКО.

    272610[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    ... Что, я надеюсь, может подтвердить участник, который пришел на мотоцикле первым (он некоторое время недалеко ехал....)

    272719[/snapback]

    не уверен, что это аргумент "ЗА". :-)

    ... Мотоциклист первый который тоже трассу прокладывал кстати. И ДАЖЕ ЗНАЛ ЗАРАНЕЕ ГДЕ ГЛУБОКО.

    272610[/snapback]

    272722[/snapback]

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: 77LC

    Да насчет мотоцыклиста!Если бы он трассу знал как свои пять пальцев то не плутал бы полесу.Когда он финишировал разница между нами составляла почти час.Я есче раз повторяю, что трек был сильно скоректирован.На трассе мы сним пересеклись два раза.Он ушел вперед ,но на финише был позже нас.Вот такие пироги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    У него совесть наверное проснулась! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: 77LC

    Ребята я все понимаю! Вы стоите на своем потому что девушка нуждается в защите.И если честно эту тему я создала для того что бы хоть кто то потдержал экипаж Макса.Там заметьте тоже была девушка штурман и она очень старалась.Благодаря ее умелым проводкам и грамотным решениям мы и добились такого "СТРАННОГО"результата.Вроде первые,а поуши в дерьме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Чтобы не кривить душой, расскажу. По дороге нам случайно подсадили, как оказалось классного парня по имени Саша, мол человек хочет посмотреть что и как. Так вот процентов 50 от победы принадлежат ему. Местный он... smile.gif И глубину луж тоже не знал. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: 77LC

    Ну вот и признания пошли!Так что вас тожу уважаемый bor198ok можно было пснять с зачета. smile.gif Придраться можно к чему угодно. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Борь,а может он еще и точки расставлял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Так мы же, спалив сцепление сами снялись. smile.gif До сих пор не понимаю, как вообще первое место получилось. smile.gif Наверное, потому что перли на те точки, которые никто брать не хотел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    Хватит эмоций, ВЫ ЛУЧШЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ЛУЧШИЕ

    Я трассу вообще не проехал, и не потому, что у меня машина не подготовлена и нет лебедки, просто после услышанного на так называемой трубе, я принял решение развернуться, не хотел становиться обузой для жаждущих победы!

    Почему то, в Карелии (мой первый выезд) у меня ни разу не возникло желания развернуться!

    И такие выяснения отношений ни к чему, все чисто ИМХО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Домодедово
    • Машина: PZJ 75, Yamaxa 250 raid

    что вы здесь то всё это пишите

    лучше сразу сюда

    http://www.fia.com/index_1024.html

    они как с maclaren разберуться и сразу за вас примуться !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    СТранно все это читать. Недопущение людей, принимавших участие в прокатке трассы в зачет - это, вообще-то, аксиома. Если я правильно понимаю, рукогоном Петяра был??? Тогда прежде всего это в его огород камень. Надо было прежде всего, еще на этапе договоренностей кто когда и с кем прокатывает трассы, раставить все точки над ё на предмет - мимо зачета, господа и дамы, при всей к вам горячей любви... И не было бы предмета спора... И, тем более выяснения кто сильнее ездит...

    2 Василискина: Мадмуазель, не будучи с Вами лично знакомым, хочу, тем не менее, обратить Ваше внимание на то, что некоторые Ваши высказывания в данной ветке в адрес других участников данного мероприятия очень не красят Вас ни как штурмана, ни как человека.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    Уважаемая Оксана. Я не могу понять одного, почему сам Максим молчит? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Не для кого ни секрет что после второго КП можно было благополучно выехать на асфальт и прилично сократить себе трек,поскольку там уже никаких КП небыло и наблюдателей тоже

    wink.gif

    Значит все,кто рубился по восемь часов-некомпетентны,а вы единственные супер гонщики.

    Слишком странный отрыв получился.

    Мне по барабану-первое место,или второе.Меня и так с утра чемпионом все называли,и когда я отнекивалась,говорили чтор для всех я все равно первая.

    Просто если бы тема не поднялась,то Ленка с Тимуром были бы третьи,но это ладно.А вот Иван Федорович,который рубился изо всех сил,да еще и тащил всех окружающих ВООБЩЕ БЫ НЕ ПОПАЛ В ПРИЗЕРЫ! Простите,но вот это было бы совсем не по людски!

    Он мог бы бросить всех еще у трубы,не вытаскивать Лену,а ломануться вперед,и выиграть,кинув всех,КАК НЕКОТОРЫЕ НА НЕЗАБЫВАЕМОМ ГЖАТСКОМ ТРАКТЕ.

    Гонка гонкой,а дружба дружбой.Есть еще взаимопомощь и взаимовыручка.Жаль,что некоторым эти понятия не знакомы.

    Мне пофиг,ну давайте я буду вторая biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: 77LC

    To: test

    Расставлял, расставлял и рисовал их красиво, он же художник buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze

    Я трассу вообще не проехал, и не потому, что у меня машина не подготовлена и нет лебедки, просто после услышанного на так называемой трубе, я принял решение развернуться, не хотел становиться обузой для жаждущих победы!

    272749[/snapback]

    Очередная интрига, может раскроем тему? party.gif

    Что же говорили на "трубе" !!! punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: 77LC

    Ну наконец Люда ты появилась в теме!Я очень рада ,что отсиживаться в кустах ты не стала.По поводу твоего замечания о том что ты то как раз сомневаешся прошли ли мы всю трассу до конца у меня есть бесспорные доказательства.Это мои фото с трассы( я ведь любитель поснимать) tongue.gif А что касается гжатского тракта видимо тебя тогда задело ,что Максим ехал соревноваться, а не на дружескую попойку и расколбас в свое удовольствие.Как ты утверждаешь,что Макс никому не помогал- это ложь от начала до конца.Если бы человек был в безвыходной ситуации и совсем один в лесу эта помощь была бы актуальна.В той ситуации на местах затора была не одна машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze
    ... Слишком странный отрыв получился. ...

    В принципе, ничего странного, все бывает, году в 2004, на каком то из призывов, Карбофос пришел первым (через два часа после старта), через час приехал я и еще две машины, и только через полтора часа начали подъезжать остальные 80 экипажей. Долго потом народ перетерал, что нельзя было так быстро проехать и мы плохие, все знали и все срезали. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    Саша, это не интрига, на трубе начали шалить нервишки, начали выплескивать эмоции. А перечислять все фразы нет смысла, нет необходимости переходить на личности, пусть лучше каждый сделает выводы для себя, чтобы в следующий раз не повторять ошибок!

    Все мы люди разные, кто-то получает удовольствие от призовых мест, а кто-то от предоставленной помощи другим, каждому свое!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: 77LC

    А теперь я обращаюсь к г-ну БУДКА ГЛАСНОСТИ.Вопервых мы с вами знакомы-это раз.Во вторых вас небыло на соревнованиях и вы не имеете право обсуждать организацию самого трека и их организаторов.Они были как я уже писала на высоте и подошли креативно к устройству соревнований.Кроме того это был клубный выезд и многие играли не поправилам професиональных соревнований.Так что ваши язвительные коментарии не уместны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.