Перейти к публикации
Василискина

Разбор полетов на "Дорогах войны"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    стоп стоп стоп, специально для меня не надо , хотя и очень приятно.

    я тут не при чем. Едиственное мирное разрешение между вами это переключение вашей фантазии в другое русло. На фотке тема офроуда не раскрыта. Кстати фотки хорошеньких девушек, куда лучше обсуждению уже прошедшего мероприятия в таком ключе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Это CARA, признаться не вериться, что эта девушка отрулила трассу на тяжелой 80-ке, даже с отставанием в 5 часов.

    post-1225-1192445701_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    [attachmentid=22294]А вот кто меня не помнит smile.gif

    [attachmentid=22286][attachmentid=22285][attachmentid=22284][attachmentid=22283]

    post-2886-1192445547_thumb.jpg

    post-2886-1192445563_thumb.jpg

    post-2886-1192445585_thumb.jpg

    post-2886-1192446035_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: 77LC

    Прошу Вас более не дискутировать со мной на тему Ваших личных эмоций, ибо спорить с женщиной - себя не уважать.

    Чем же вас спор с женьщиной унизил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: LeoFF

    Ой,какая фотка замечательная!!!Спасибо! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    фотки машин не надо пожалуй, лучше человекие фотки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    А это виновник сего прекрасного действа, кои свершились в эти два дня.

    Не надо ссориться, а то организаторы в будующем будут злые и принципиальные, а кому это надо.

    post-1225-1192446236_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: 77LC

    Кстати Михаил мою фантазию переключать не стоит,а то бог его знает в каие дебри данная ветка уйдет.И всетаки фото это хорошо улыбки на них тоже,но сдесь мы чуть чуть другую тему обсуждаем. Я не собака Павлова и рефлексами не живу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Уважаемые форумчане!

    Добрый день! Для тех, кто ждет от Максима каких-то комментариев, сообщаю: он не сидит в кустах, он просто на переговорах.

    Хотя, если честно, не понимаю, чего вы еще от него ждете? Брызгов-всплесков эмоций, которые я вижу здесь у многих происходят? Мне кажется, что все, чего вы хотели, он уже сказал вчера, а именно, по просьбе организаторов отказался от первого места.

    А от себя я скажу следующее.

    2 CARA: Талант не пропьешь. wink.gif Штурман перед трассой принял свои положенные граммы, buzz.gif но не смотря на это все-таки сумел пройти трассу без ошибок. Мне кажется, что это, в принципе, не сложно ехать по легенде "320 метров - поворот налево (который вы благополучно пролетели после 1 КП), 1250 метров поворот направо...". Ну а после "десткой площадки" мы вообще никого не видели! Не знаю, может профи-штурманы пользуются другими, так сказать АФФТАРСКИМИ СПОСОБАМИ при чтении легенды... biggrin.gif

    На все эти дебаты "знал-не знал трассу" - НЕ ЗНАЛ. Именно поэтому нам очень приятно, самим, разумеется, то, как была пройдена трасса. Это была профессиональная, командная работа пилота-штурмана и поддержка нашего экипажа.

    Почему так быстро? 100 км\час по грунтовке, сначала думаем-потом едем в засадных местах (включая вашу любимую трубу), засели - быстро залебедились, вылезли, едем дальше. 3 слагаемых успеха smile.gif))) Ну и разумеется ПРОФЕССИОНАЛИЗМ пилота и подготовка машины!!!

    К вопросу о том, если бы шли десятыми, двадцатыми, сотыми: так мы лебедились 4 раза, ну а так - ну...10-15 раз. Плюс час. ОК 2 ЧАСА затрат времени. Ну не 5 же dead.gif

    Ну а что касается инцидента с ранжировкой призовых мест...Не приятно чисто по-человечески. Хотя, разумеется, все мы люди и все имеем право на проявление своих слабостей.

    Не нужно бить себя кулачком в грудь, демонстрировать готовность отказаться от места...На это уже были потрачены усилия, так к чему теперь что-то менять?

    Мы воспринимаем это как организаторскую наклакду, которая для нас с лихвой компенсирована удовольствием, кототорое получено во время прохождения трассы (КП - просто супер!!! applaude.gif ), да и сама трасса интереснейшая, так сказать...тренировка была отличная!!!!!!!!!!!!!!! party.gif

    Если же тема все-таки сильно затронула умы, сердца и прочие части тела...Думаю, это не последние соревнования...посмотрим, увидим, поглядим smile.gif

    Ну а чтобы подтянуть штурманские навыки, стоит заняться спортивным ориентированием...при чем лучше ножками...по лесу...И для здоровья полезно и машину не разложите cool.gif

    Спасибо за поддержку, друзья.

    Остальные - встретимся на трассе wink.gif

    С уважением, Наталья

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.
    • Машина: L-200

    Оргам злиться не на что.

    Анализируем и делаем выводы на будующее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Зря Оксана вообще подняла эту тему.

    В любом случае,у Макса машина в два раза легче моей и на мудовой резине.

    А у нас даже одометр не работал(Жыпыэс отдали спортсменам,ибо у них поломался),так что шли наобум,и метраж вымеряли на глаз.

    И шли на АТшке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: 77LC

    Люд если вы не готовы это же ваша проблема.Поэтому не надо спрашивать почему мы вас обогнали на пять часов. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Василиса ну при чем тут собака Павлова, я вообще не знаком с его собакой.

    чуть больше позитива добавилось. Каждая фотка фотграфирует не только человека, но и его настроение в тот момент. Каждый раз пролиствая тот или иной фотоальбом частично погружаешь в события тех секунд. вот и захотел переключить настроение в позитивные фотки. К примеру на вашей фотке у вас , судя по всеми отличное настроение. Ваши негатиноые мысли по поводу какой то несправедливости смешались с позивными. И пошел диалог с более позитивными мыслями что и требовалось. Кстати довольно досадно что вы не выложили еще фоток.

    Макс, а ты че натальей подписываешься

    Кстати коментантариев наверно не ждали

    скорей ждали логичного завершения беседы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    2 CARA

    В вопросах машины и резины для нее - каждый решает для себя! Что выбрали - на том и ездим! Тоже, кстати, вопрос професионализма и опыта...

    GPS у нас не было на Гжатском - в результате 2 место.

    И он был у нас на "Дорогах войны" - результат...ты сама знаешь ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: 77LC

    А тему я подняла, пототму что несведливость меня возмущает.Я как сторонний наблюдатель всетаки хочу понять что главное спорт или хорошо проведенное время.А то что ты свою машину не бережешь это плохо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    2 Mikhail

    Это Наталья, и подписываюсь я собой.

    Не знаю, чего вы ждали, но это не комментарии, а позиция. Как вовлеченные в самую гущу событий участники, имеет, надеюсь, право.

    Обсуждение темы, пожалуй, можно действительно назвать исчерпывающим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    блин это какое то раздвоение личности мягко говоря. Макс и Наталья.

    Давайте все таки тему закроем, по крайней мере с негативной точки.

    Принимайте факт как он есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Домодедово
    • Машина: PZJ 75, Yamaxa 250 raid

    я предлагаю переиграть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.