Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Nissan Patrol 4.8

    Други!  пару месяцев назад  в нашем собачьем семействе случилось прибавление,

    Наша  Юта принесла  восемь высоко породистых дармоедов , трое  из них уже обрели новый дом , а остальные  

    сформировали стаю и теперь  намерены пустить нас с супругой по миру )

    Поэтому объявляется  распродажа . Вся информация есть на страничке моей  жены https://www.facebook.com/pulya.darya?fref=ts.

    и здесь http://olx.kz/obyavlenie/sao-alabay-vysokoporodnye-schenki-k-prodazhe-ID7iSG6.html

     

    Мама   post-7844-0-04892500-1461037615_thumb.jpgpost-7844-0-27353800-1461037630_thumb.jpg

     

    Стая   post-7844-0-63540400-1461037660_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Класная семейка, у моей тоже любимая игрушка- мяч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Nissan Patrol 4.8

    Спасибо )

     Мяч расходный  материал, чуть прозевал , мячик немного под спустил , и все мяча нет, есть только мусор на газоне

    при этом  собака с поведением кошки , ласковая  , даже нежная )

    насколько может быть нежной собачка весом в 70 кг ))))

    Изменено пользователем Змей KAZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Красавцы, был бы дом...Эх....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: был BJ60;есть TLC78 QD32T, TLC72; Toyotа bB.

    Есть и дом и алабай был, вернее была, Мадиха. На два с половиной года меня хватило, отдал и перекрестился. Не моя порода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    ласковая  , даже нежная )

    Ну  это только с  хозяином. :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Есть и дом и алабай был, вернее была, Мадиха. На два с половиной года меня хватило, отдал и перекрестился. Не моя порода.

    А какая порода твоя? По моему во дворе собственного дома самая уместная порода, может у тебя собачка бракованная была по психике?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Ну  это только с  хозяином. :)

    Это точно, своей рекомендации выписываю- друзей, соседей не трогать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    По моему во дворе собственного дома самая уместная порода, может у тебя собачка бракованная была по психике?

    а по-моему, во дворе собственного дома она примерно так же бесполезна, как йорк или там той какой-нибудь.

    но на истину в последней инстанции не претендую, разумеется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC105

    Моя парода. Перед Новым годом похоронил такого друга. Пока никак не отойду от потери. Если ТС был рядом - не удержался бы. Представляю что эта банда вытворяет. Мой один пока не подрос всю семью терроризировал. Зато потом всеобщий любимец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Nissan Patrol 4.8

    а по-моему, во дворе собственного дома она примерно так же бесполезна, как йорк или там той какой-нибудь.

    но на истину в последней инстанции не претендую, разумеется.

    Во дворе собственного дома как раз  все очень хорошо , периметр держит , чужого не пропустит ,  , а вообще все зависит от воспитания 

    собака это пластилин , что слепишь то и будет .как будешь относиться к собаке  так и она будет относиться к тебе, есть конечно  исключения , но в большинстве своем , собака это  отражение хозяина.

    Моя парода. Перед Новым годом похоронил такого друга. Пока никак не отойду от потери. Если ТС был рядом - не удержался бы. Представляю что эта банда вытворяет. Мой один пока не подрос всю семью терроризировал. Зато потом всеобщий любимец.

     

    В Москву отправить  не проблема , опыт есть 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC105

    Не увидел ни одного пацана на фото. Цена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: был BJ60;есть TLC78 QD32T, TLC72; Toyotа bB.
    А какая порода твоя? По моему во дворе собственного дома самая уместная порода, может у тебя собачка бракованная была по психике?

    Моя порода - боксер, держал с 1995 года, после смерти последнего, в 2009 друзья  подарили суку алабая, думал в частном доме самое то. Нет, я конечно все прекрасно знаю, что собачке нужно время и внимание, но эта сволочь, та еще сука. Во дворе сожрала все что можно и не можно, сгрызла бассейн, вытащила из сруба бани почти весь лен-ватин между бревнами, задушила декоративных кролей, на участке нарыла столько ям, что устал закапывать, у соседей не раз гоняла и пугала кур до нервного срыва, что те переставали нести яйца, и это самая малость что я вспомнил. Да гадила исключительно на дорожки или перепрыгивала 2 м забор и делала свое гнусное дело у соседей на участке, в одну из снежных зим забор для неё вообще перестал быть преградой. В итоге после того как она два часа не выпускала соседей из собственного дома рано утром, считая что их участок тоже её территория, дабы не наживать кровных врагов отдал собачку в добрые руки и перекрестился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Nissan Patrol 4.8

    Не увидел ни одного пацана на фото. Цена.

     

    кобель остался один и он пока в резерве , хотят забрать в пендосию   ,  фото выложу попозже, сейчас под рукой нет, 

    Если есть вайбер или вацап проще  туда

    мой номер  + 7 777 525 99 девятнадцать

    Цены на  сук  от 300 до 500  американских рублей , пересылка за счет покупателя 

     

    Моя порода - боксер, держал с 1995 года, после смерти последнего, в 2009 друзья  подарили суку алабая, думал в частном доме самое то. Нет, я конечно все прекрасно знаю, что собачке нужно время и внимание, но эта сволочь, та еще сука. Во дворе сожрала все что можно и не можно, сгрызла бассейн, вытащила из сруба бани почти весь лен-ватин между бревнами, задушила декоративных кролей, на участке нарыла столько ям, что устал закапывать, у соседей не раз гоняла и пугала кур до нервного срыва, что те переставали нести яйца, и это самая малость что я вспомнил. Да гадила исключительно на дорожки или перепрыгивала 2 м забор и делала свое гнусное дело у соседей на участке, в одну из снежных зим забор для неё вообще перестал быть преградой. В итоге после того как она два часа не выпускала соседей из собственного дома рано утром, считая что их участок тоже её территория, дабы не наживать кровных врагов отдал собачку в добрые руки и перекрестился.

    Интересная история ))))) особенно про кур прикольно  и бассейн. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Был Patrol Y60, сейчас HUMMER H2 6.0
    но эта сволочь, та еще сука.

    Этого у них не отнять :) Сука алабая во всех смыслах сука, по крайней мере моя тоже. Подкапать под забор, перелезть к соседям и сидеть в кусте крыжовника (колючем) нескольлько раз подряд это пожалуйста, рыть ямы это отдельная любовь, благо это компенсируется ленью собаки и происходит эпизодически. Характер хоть и ласковый к своим, но гадкий к остальным жителям планеты, злопамятность (для вечной ненависти достаточно одного конфликта с другим животным). Ужасные игры с собаками (приходится ограничивать, чтобы небыло травм у других). УПРЯМСТВО, именно с больших букв, баран в чистом виде :) Порода очень специфична этого не отнять, до неё был ризеншнауцер кобель - 12 лет (с моих 3,5 лет), доберман кобель - 3 года (отравился в лесу ядом для лис, жрал как не всебя всю жизнь), ротвейлер сука - 9 лет.

    Эти моменты надо понимать прежде чем брать подобную собаку, чтобы небыло как у человека выше комментом.

    а по-моему, во дворе собственного дома она примерно так же бесполезна, как йорк или там той какой-нибудь. но на истину в последней инстанции не претендую, разумеется.

    а вот это не совсем верно, в своём дворе это животное не потерпет чужих котов (вам не зассут уличную мебель и песок соседские котики), собак (вам не потопчут грядки, правда она (он) их потопчет сам:)), людей. Все нарушители будут наказаны. И кстати люди с родины данной породы и их географические соседи из солнечной азии обходят этих собак десятой дорогой. А что сможет йорк или там той какой, описаться от страха?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC KZJ-78, mark2 gx115, TDM 850 4TX, GRJ120 - угнан

    Было два кавказца, сейчас алабая держу, отличная собака, тяжелая и суровая, но мы легких путей не ищем. Портить ничего не портит, ямы в жару роет, но поняла, где можно, там и перекапывает. Но собака для фанатов, когда знаешь, что это за порода, что от нее ждать и что хочешь от нее получить. Кстати, зимой она у меня в квартире живет, дети маленькие, нет возможности всю зиму жить на даче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: Nissan Safari

    Первый - кобель, мы его прозвали "Бутус". Весь в папу пошел, здоровенный, костистый, шкурастый, сейчас весит 17 кг и это в неполных 3 месяца. Спокойный, но если что не нравится - всё всем щемиться :) (цена 500)

     

    А чёрная это Дакота (в пару к нашему первому штату Юта :) )

    Потрясная девчуха, красавица, лизунья. Лапища как ласты огромные, тяжелые, при этом стройная барышня, за еду, как и мамка, родину не продаст, но покусать может :) (цена 400)


    "Пятнышка" - мамкина (Ютина) любимица, а посему зализана, затаскана, зачухана родительскими ласками и играми.

    Самая крупная сука в помёте. Родилась совершенно белой с ровными черными горохами на шкурке.

    Юта её натаскивает постоянно, так что будет великолепной охранницей. (цена 500)


    И "Розовое счастье". Утонченная особа. НО всегда на стрёме, долго не доверяет пришлым гостям, НО если проверку прошли - то сама нежность. (цена 300)

    post-19250-0-92664200-1461146615_thumb.jpg

    post-19250-0-13765900-1461146872_thumb.jpg

    post-19250-0-17092200-1461146893_thumb.jpg

    post-19250-0-10434800-1461146918_thumb.jpg

    post-19250-0-59137600-1461146971_thumb.jpg

    post-19250-0-27841800-1461147229_thumb.jpg

    post-19250-0-03566200-1461147265_thumb.jpg

    post-19250-0-98657000-1461147281_thumb.jpg

    post-19250-0-83649500-1461147305_thumb.jpg

    post-19250-0-05761900-1461147325_thumb.jpg

    post-19250-0-86723100-1461147709_thumb.jpg

    post-19250-0-62734600-1461147728_thumb.jpg

    post-19250-0-13962000-1461147747_thumb.jpg

    post-19250-0-56477400-1461148102_thumb.jpg

    post-19250-0-12615000-1461148125_thumb.jpg

    post-19250-0-12425100-1461148149_thumb.jpg

    post-19250-0-08393300-1461148165_thumb.jpg

    post-19250-0-67439400-1461148209_thumb.jpg

    Изменено пользователем Пуля KZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Кросавчеги!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Какие же они прикольные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.