Перейти к публикации
SolBerserk

Помогите вытащить

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: мытищи
    • Машина: ленд круизер 100 ТД

    Молодцы!!! Респект Вам и уважуха!!! А Грабля  "SOS" оповещение так тему закрыла... Обидно, я как раз вчера по последнему, как теперь выяснилось оповещению, нашему клубню из Архангельска помогал с ремонтом его машины в Мытищах!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    А что такого....ну не смогли сами  выехать,попросили помощи, мы приехали помогли....кто не мог не приехал...а вот эта фраза мне например не понятна.... ""Это ЧО блин!!! Вы чего!!! ЗДЕСЬ застряли!!! И СУТКИ эвакуацию просите????   Грабля!?(Алёнка), У вас все такие в SOS эвакуации????  Пипец!!!!!""   Ребята молодые, не опытные, расстерялись....раз люди просят помощи значит надо помочь,если есть возможность, а не рассуждать сидя за компом.Меня Грабля в 4 утра из леса вытаскивала пару лет назад и не спрашивала, просто приехала и помогла.

    оно то кажется что фигня, а на самом деле присосало и усё... я сам так тонул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    А что такого

     

    Да за такой SOS, меня папа неделю-бы пряжкой ########ил, как сам не смог!!! Вы чего ребята, охренели!!!! На ровном поле, рядом лесопасадки, полноприводная машина..... БЛЯ.... Жервы ЕГЭ.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новогиреево
    • Машина: ТLC 100 VX и лебедочка имеется

    Да за такой SOS, меня папа неделю-бы пряжкой ########ил, как сам не смог!!! Вы чего ребята, охренели!!!! На ровном поле, рядом лесопасадки, полноприводная машина..... ###.... Жервы ЕГЭ.... 

     

    Ну не смогли....я вообще не понимаю вашей реакции на произошедщее.Откуда такая злость то?Добрее надо быть к людям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Ну не смогли....я вообще не понимаю вашей реакции на произошедщее.Откуда такая злость то?Добрее надо быть к людям.

    На этом форуме все на ТЫ, и никакой злости!! :friends:  :buzz:  Здесь запрет на всяких ВЫ!!! :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Да за такой SOS, меня папа неделю-бы пряжкой ########ил, как сам не смог!!! Вы чего ребята, охренели!!!! На ровном поле, рядом лесопасадки, полноприводная машина..... ###.... Жервы ЕГЭ.... 

    Завтра  засадим  так же  твой  хундай и будем  смотреть , как  ты  сам выедешь . :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новогиреево
    • Машина: ТLC 100 VX и лебедочка имеется

    На этом форуме все на ТЫ, и никакой злости!! :friends:  :buzz:  Здесь запрет на всяких ВЫ!!! :biggrin:

     

    Тогда чего шумишь? Помогли ребятам, не было у них с собой ничего, резина еще зимняя была, почему не помочь то?  Главное что они правильные выводы из данной стуации сделали. Вот застряну в Сочи, сразу тебе буду звонить ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Молодцы!!! Респект Вам и уважуха!!! А Грабля  "SOS" оповещение так тему закрыла... Обидно, я как раз вчера по последнему, как теперь выяснилось оповещению, нашему клубню из Архангельска помогал с ремонтом его машины в Мытищах!

    Вроде SOS в Ватсаппе работает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Вот застряну в Сочи,

    мне  тоже  звони  , я  скажу  где  получше  застрять можно  . :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Завтра  засадим  так же  твой  хундай и будем  смотреть , как  ты  сам выедешь . :party:

    У меня телефон знакомого спасателя есть :buzz:

     

    Тогда чего шумишь? Помогли ребятам, не было у них с собой ничего, резина еще зимняя была, почему не помочь то?  Главное что они правильные выводы из данной стуации сделали. Вот застряну в Сочи, сразу тебе буду звонить ;)

    Сначала домой ко мне в гости заедь!!!Потом подумаю. :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новогиреево
    • Машина: ТLC 100 VX и лебедочка имеется

    Сначала домой ко мне в гости заедь!!!Потом подумаю. :friends:

     

    Да не вопрос! Тем более что приглашение уже официально полученно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    не было у них с собой ничего, резина еще зимняя была,

     

    Там на фотке, недалеко, лесополоса, лень сходить было?? Или проще на смартфоне SOS писать чем до леска прогуляться??

     Я-же и говорю, жертвы ЕГЭ, лень веточки принести и под колёсики положить!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: "Мамонт" с TD42

    сейчас в обще самое время "застревать", особенно в чистом поле...

    и навыки отрабатывать по выкорчевыванию авто из весеннего грунта)

    а вдруг война, а ты застрял... вот так, на ровном месте, а SOS то некому кричать :buzz:

    пора устраивать массовое застревание в полях :Laie_48:  дабы испробовать все методы по вызволению из плена,

    начиная от банального спускания колес до поисков лунахода в соседней деревне...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    а вдруг война, а ты застрял... вот так, на ровном месте, а SOS то некому кричать

     

    Вот правильные речи!!!

     Дай ПЯТЬ!!!! :friends:  :ok:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП ТЕМ ДАЛЬШЕ ИДТИ ЗА ТРАКТОРОМ? так и Есть нефиг по весне по полю кататься :)

    Тойота неоднократно всех вытаскивала (весна на 30 колёсах по 0,2 в каждом колесе)

    вот так бывает весной


    кстати сурф куда боле устойчевее к грунту оказался чем легкая нива... ( колесики то я подспустил :))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: 4runner 1992г бензин/газ Мотор 3VZ-E

    Там на фотке, недалеко, лесополоса, лень сходить было?? Или проще на смартфоне SOS писать чем до леска прогуляться??

    Я-же и говорю, жертвы ЕГЭ, лень веточки принести и под колёсики положить!!!

    ну смотри, мы парни как сказали молодые и не опытные, но не глупые палки под колеса клали и не помогло и закопались по самые не болуй Изменено пользователем SolBerserk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    А как смог Ёлкин один, без помощи из-вне, проехать на северный полюс на стоковой машине,завоевать строчку в книге ГИНЕСА, и не скулить здесь на форуме???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Вот Елкин молодец, доехал на стоке, и не поучает никого, сидя в 1000 км отсюда за компом. Попросили помощи парни, кто смог, тот помог.Респект ему и уважение. Есть хорошая пословица про "не мешки ворочать". Ну и за слово "скулежь" я бы на вашем месте извинился. Это была просьба о помощи и к вам она совершенно не относилась, ввиду вашего дальнего нахождения от непосредственного места событий. Бабушка на ровном месте упадет-наверное,тоже поучать будете и рассказывать про перила и трости, приводя в пример соседских бабушек, которые в 70 лет в парке бегом занимаются, а тут на ровном месте ШЛА И УПАЛА?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    я раз пыжа 406 на брюхо засадил... на ровном месте можно сказать... волга в топку, паддерик в топку, буханка туда же... три троса... тока Урал с 16 тонным тросом спас... а в пыже то, чуть больше тонны то веса...

    Изменено пользователем fenrisulfr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Там на фотке, недалеко, лесополоса, лень сходить было?? Или проще на смартфоне SOS писать чем до леска прогуляться??

     Я-же и говорю, жертвы ЕГЭ, лень веточки принести и под колёсики положить!!!

    Может они мечтали, что их тоже Грабля спасать приедет, а чтоб ей немного помочь застряли не в лесу в 4 утра. Познакомиться хотели оригинально. Кто ж знал, что тема прикрыта. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.