Перейти к публикации

dieseltrucker

Завсегдатаи
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О dieseltrucker

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 11.01.1986

Контакты

  • Откуда
    Балашиха

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 100 2001 ТД АКПП

Посетители профиля

1 536 просмотров профиля
  1. dieseltrucker

    Мой печальный опыт свапа

    вспомнил я тот разговор, вечером звонил, употреблял я еще как раз тогда, сказал напомнить в понедельник, всё уж в голове не удержишь как то. Да и эту историю я уже и забыл, только вот перечитав вспомнил. А по поводу советовать, то, что он мне делал, свой отзыв я оставил и своё мнение высказал.
  2. dieseltrucker

    Мой печальный опыт свапа

    отпишусь и я, так как в том числе и я советовал его, но я сразу говорил, занимался он дизелями, как с бензинками он, я не в курсе. Делал у него своего ранера 130го, топливную он мне настраивал и еще по мелочи. Как сделал мне понравилось, ценник адекватный.
  3. dieseltrucker

    dieseltrucker

  4. нет, обмен не интересует) хватает техники, этот без дела лежит-то)
  5. это европеец, он поддерживает все наши стандарты связи. По поводу на солнце, яркость нормально на нём выкручивается. Посмотреть каждый день до 6 на метро Белорусская кроме выходных, либо вечером в Новогиреево, заранее только предупредить, чтобы взял с собой.
  6. в смысле ничего нет? смартфон, Android 4.4 экран 4.5", разрешение 1280x720 камера 8 МП, автофокус память 16 Гб, слот для карты памяти 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, NFC аккумулятор 3100 мАч вес 182 г, ШxВxТ 68x136x13.50 мм вот основные характеристики, компас, барометры всякие, динамик через стекло... что еще надо, вот обзор на него. http://j-phone.ru/ru/reviews/kyocera/1347-torques701review.html вот обзор его
  7. б/у, 2 жёстких по 2 ТБ в подарок. питание 12 В через адаптер 220 В. цена 18 000. (сказать, что с форума) тел: +7 (999) 8I2 - 93 - 1о (звонить, либо в вайбер писать)
  8. б/у с января месяца, в основном лежал дома. Комплект полный, карта памяти в подарок, на стекле пленка, европеец, с нашим лте, не лоченый, не перепрошитый. В перчатках работает, дополнительные программируемые механические кнопки, плавает, купается и так далее. цена 17 000. (сказать, что с форума) тел: +7 (999) 8I2 - 93 - 1о (звонить, либо в вайбер писать)
  9. Сегодня после обеда знакомые будут проезжать через электросталь. Актуально ещё?
  10. Я в Балашихе, по ходу ближе всех... съездить если только в воскресенье смогу, точно не раньше. зы: в фотиках не шарю.
  11. dieseltrucker

    Прошу помощи.(кидалово)

    Скидывался. Чувства, что наипали как то особо нет, может просто из за того, что не в моем городе, так бы может и подъехал бы спросить зачем. Есть одна пословица, не буди лихо... не каркаю, не желаю, просто вспомнилось. Бог судья каждому, там все сочтёмся
  12. Отправил, пока так, чутка позже ещё постараюсь закинуть
  13. Извиняюсь за флуд. Это же американец, разве действует у нас их гарантия?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.