Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Перебор.

    Я же тут ничего не рекламирую ))) пока нет возможности, а так я бы с большим удовольствием купил 105й с 1HZ, кто бы что не говорил. Я проверил надёжность этих машин на двух своих. Несомненно у них есть слабые места, но они вылазят после большого пробега и не так дорого устраняются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Я же тут ничего не рекламирую ))) пока нет возможности, а так я бы с большим удовольствием купил 105й с 1HZ, кто бы что не говорил. Я проверил надёжность этих машин на двух своих. Несомненно у них есть слабые места, но они вылазят после большого пробега и не так дорого устраняются

    Дело в том, что имею в наличии дизель и 2 бензы, есть что сравнивать.

    Не говорю что дизельный круз плохо, по мне бенз лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Дело в том, что имею в наличии дизель и 2 бензы, есть что сравнивать.

    Не говорю что дизельный круз плохо, по мне бенз лучше.

    Машина которая может ездить без проводки и аккумулятора-это круто ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Прежде чем спорить, посмотри графики крутящего момента, 1хз, и 1фз, и вы поймёте какая пропасть между ними, не в пользу 1хз, живучесть 1фз, тоже выше, тем более на 105ках бенз, у них нет катов, и лябм, самый простой и надежный инжектор, который переваривает 72, 76, 80 бенз в легкую и не морщиться, и КПП крепче у бенз, сцепа тоже, первая из-за дохлости 1хз сильно занижина, поэтому и создается впечатление что прет, но это не так,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Прежде чем спорить, посмотри графики крутящего момента, 1хз, и 1фз, и вы поймёте какая пропасть между ними, не в пользу 1хз, живучесть 1фз, тоже выше, тем более на 105ках бенз, у них нет катов, и лябм, самый простой и надежный инжектор, который переваривает 72, 76, 80 бенз в легкую и не морщиться, и КПП крепче у бенз, сцепа тоже, первая из-за дохлости 1хз сильно занижина, поэтому и создается впечатление что прет, но это не так,

    На счёт коробки ты прав, у бензинки она покрепче будет. Насчёт живучести не уверен. А первая на дизеле нужна для тяжёлых условий, никогда на асфальте ей не пользовался. Трогаешься только со второй и всё нормально. А вообще на вкус и цвет.......... ))) Среди моих товарищей был только один любитель 105го бензина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.