Перейти к публикации
RKM28

Может в баню!!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Тут много тем насчет встреч и разных покатушек, у меня тут внезапно возникла идея, так как сам являюсь отъявленным баньшиком (мне так кажется) то хотел бы пригласить братьев джиперов(к сожалению сестер только по пятницам) в баню. попарится, пообщаться ну и просто расслабится. Баня в которую хожу уже много лет находится в деревне Аксинино (Николина гора), ни смотря на понтовое место, баня весьма народная, 250 руб/час, топится исключительно дровами, вместимость около 30 человек, есть разливной квас и пиво, также есть бассейн во дворе, и, что мне нравится особенно выход на свежий воздух, где можно полежать и расслабится. Кто хочет покушать то также есть хачапури кафе.

    Короче, кто хочет попарится в это воскресенье, жду желающих на заправке ЛукОил на пересечении с МКАД и Рублевки, , значит край отправления в 11.30, первый пар в 12.00

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Отлично , теперь смело можно соконфетников форумчан туды ПОСЫЛАТЬ и по всей видимости это будет не обидно , а напротив ПРИЯТНО tongue.gifbiggrin.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    да небаньщики, а ведь грязь то надо смывать!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Да ладно , сами сходим , фоты выложим и народ подтянется biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    про фотки, это тема applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Тссссс это потом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Сразу видно, что тема бани непопулярна в этом лесу. Так или иначи, предложение остается в силе, в 11.30 и до 11.50 буду на з\п Лукоил (пересечении рублевки и МКАД). Еще раз хочу сказать, что баня вполне доступная каждому (несмотря на гламурное месторосположение, 2 часа плюс 2ве кружки кваса 520 р.) и пар там просто оболденный.

    Рома может ты подтянешся с фотиком guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Я поехал в баню, а тему можно закрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    не ну не буду я ее закрывать... вот я например - отойду после операции и стопудово в баню поеду...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)
    не ну не буду я ее закрывать... вот я например - отойду после операции и стопудово в баню поеду...

    276315[/snapback]

    конечно присоеденяйся, баня то что надо, выздоравливай и я тебя пропрю как надо!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Тож как-нибудь присоединюсь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    сегодня был реальный прикол!!!!

    еду я в баню, ка всегда, но сегодня решил на рынок заехать Дрогомиловский прикупить там всякой вкуснятины, и съезжая с третьево транспортного на кутузовский в 11.00, меня останавливает гайетс, типа ваши доку и все такое, я ему, конечно вот вам, сам уверен что нет проблем улыбаюсь, а он мне, а может дунем в трубку, я недолго думая давай, и тут он мне показывает 8 промилей алк, я просто оху,,,,ел, показал ему корку, типа пошел ты в баню, не сработала, и он мне, будем вызвать оперов или что то в этом роде. Я 100% знаю, что трезвый говорю, давай еще раз дуну, типа твоя труба гонит, а он, нет она правильно показывает, и он говорит, хочешья я сам дуну, я говорю давай, он дует, а там 8 промилей, я стал ржать как конь, прикололся над ним, типа ты сам тут бухой на службе стоишь, он конечно сам припух, и сказал, что надо опарат перезегрузить, после чего, оказалолсь, что я нормальный. Самое главное, что этот сабоченок реально хотел бобла с меня срубить, но после всего так обламился, что меня на вы стал называть. Вот так утро!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    ДА уж прикольно blink.gif ... Прикольней было бы если б он в трубку дуть не стал, а , уверенный в своей правоте , вызвал бы оперов biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    а там 8 промилей,

    Я думаю при таких показаниях ты бы просто выпал из машины не в силах подняться хотя наш человек чего только не может ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Костя не грусти - в этот раз ни кто не смог а в другой соберемсо дело то полезное buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Клевая тема. Я за. Свистите, когда. Как юнный пионэр практически в любое время - спина греться любит. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    Всем доброго утра. Давненько я не захаживал, всё деле дела, ну да не будем о грустном. Насчёт темы закрывать её нестоит. Попарится, да в хорошей бане - я полностью за!!! но смогу только в ноябре. Но я думаю это не проблема smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Я вот тоже как то поздновато увидел тему. С удовольствием бы присоединился.

    Еще по теме хочу сказать, что у моего товарища в Ярославской области в 130км от МКАД есть собственный конно-спортивный клуб, при нем очень приличная гостиница на 10 мест и хорошая баня. Людей там почти нет вокруг, р.Нерль в 200м от гостиницы, поля, леса (смешанные и хвойные), холмы и прочие радости. Говен - навалом. Так что можно как-нибудь замутить выездную сессию с баней и покатушками smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Dimon_p

    сбрось координаты... я б в подобное место в отпуск съездил если не особо дорого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
    выздоравливай и я тебя пропрю как надо!!!!!!!

    Ахтунг????????? party.gifparty.gifparty.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.