Перейти к публикации
Максим Игоревич

Куплю TLC 200 (дизель) до 2.5 в кредит на Ваших условиях.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Bmw x6

    Добрый вечер!

          Хочу влиться в Тойота-семью( обещаю быть хорошим родственником :ok:  ) и ищу авто TLC-200(дизель) черного цвета, с черной или бежевой кожей, 2011-2012 года  в отличном состоянии. Машина необходима сейчас, и пока готов взять только в кредит, на условиях продавца с оплатой сразу за коня около 20% . Ну уж очень охота(так как прочитал по отзывам и характеристикам,для меня это идеальный вариант).

         Если вдруг кто-что услышит, увидит, хороший Вариант-предлагайте пожалуйста,буду безмерно благодарен. Почему к Вам обратился, так как считаю, что на этом форуме сидят компетентные люди в моем вопросе(машины моей мечты). Прошу не писать комментарии типа, "нах тебе это надо", "копи", "кредит-зло", и т.д. так как прекрасно понимаю переплату и адекватно ищу хорошего коня по нормальным деньгам, не хочу обращаться к площадкам, думаю,ничего хорошего там не найду, кроме "кидалова", не хочу ездить только на "блестящем фантике". Хочу купить и знать за что плачу,радоваться,а не разочарововаться. Спасибо тем людям, кто меня поймет и поможет.

     

     

    С, Уважением ко всем форумчанам, Максим) :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Видите ли Максим, в виду текущей экономической ситуации в стране давать необеспеченный кредит незнакомому лицу в размере нескольких миллионов рублей неприемлемо и просто неинтересно. Двухсотка автомобиль вполне ликвидный и неплохо продается за деньги тем, у кого они есть. Вам стоит обратится в несколько банков и выбрать для себя максимально благоприятные условия кредита. Кроме того, как показывает практика, на данном форуме марка автомобиля не имеет определяющего значения для обретения статуса полноценного участника клубных мероприятий, у нас тут на чем только не ездят, начиная от раритетного Москвича и заканчивая разными навороченными автомобилями. Смотрите на жизнь реально, будьте адекватны в общении и поступках, и у вас все получится.

    С уважением, Михаил.

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Bmw x6

    Спасибо за разумный ответ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Дайте тоже свежую 200-ку за писот в кредит, а лучше сотку 4.2 АТ 2007 года. Максим не реальный интерес, при нынешней ситуации каждому нужны коврижки сразу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    если бы 20% нехватало, тогда думаю это более обсуждаемой было бы. сроки кредитования тоже не обозначены, просто так машины эти никто не продаёт, а ждать пять лет выплат никто не будет...

    если что, я тоже возьму 105-ку с салоном от сотки на тех же условиях, предлагайте)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    А при чём здесь нынешняя ситуация в стране? Да при любой ситуации я таких примеров не встречал с чужими людьми. Банк если кредит не даёт, значит финансы не подтверждаются, как бы так. А сколько примеров было когда родственники после таких схем в пух разосрались  :ph34r2: , в Казахстане куча примеров была когда родственники о долгах быстро забывали а машину в хлам укатывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    Ну, а если человек предложит в качестве залога квартиру или дом? то я думаю, что это нормальная практика...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    Ну, а если человек предложит в качестве залога квартиру или дом? то я думаю, что это нормальная практика...

    Достоверность всех документов покупателя по всем базам. Собирание справок при вашем присутствии о дееспособности (дурка и т.п). Независимая оценка вашего авто (состояние, пробег, цена, наличие скрытых дефектов, и т.п.). Всё оформление через юристов, которые цены на свои услуги рассчитывают от стоимости объектов сделки. Залоговая недвижимость с оценкой и полной юридической чистотой, без других собственников, залогов, прописанных, детей и т.п. На покупателя не должно быть всяких заявлений о уплате кредитов, алиментов и других претензий, иначе вы далеко не первый в очереди. Оформление выйдет под 100. При форсмажоре или непорядочности покупателя, суды на пару лет. Если  что-то случится с продавцом, то родня может требовать долг только когда вступит в права наследства, а если ещё и между собой начнут судится )))). Ну может конечно кто-то хочет продать своё авто тысяч на 200 дороже, с неизвестным курсом $ завтра и ценой авто после этого, и приключениями с перчинкой в одно место. А создателю темы, возьми кредит и найдёшь машину которая подойдёт тебе всеми параметрами (вплоть до цвета) и торг за нал у капота неплохо перекроет часть процентов. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.