Перейти к публикации
Лексей

Парни, пощупал кто б кресло в Люберцах, а?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    Предыстория поучительна, грустна и проста. В прошлом феврале разбился в хлам – за 3 месяца более менее сложили и зашили. Стал восстанавливаться и уже тренировки начал – готовился к (не баран чихнул)  Путоранам в этом Августе.

    И вот опять, блин, компрессионно - оскольчатый 2-х позвонков. Остеопороз, бля.

    Мораль незатейлива: коли уж дотянул до тропы Старого Пердуна – так и веди себя соответственно и телепайся потихоньку. Типа: кефир, клистир, сортир.

    Кстати, всем 40+ настоятельно советую пройти анализ (дензометрия) на эту хрень злоебу злокозненную (остеопороз).

    Сейчас в корсете - сидеть нельзя (угол до 30°), хоть и  пару раз в неделю за руль громоздюсь сбегать за пивусиком (крузер у подъезда стоит - что б совсем рассудком не подвинуться).

    К времяпрепровождению  в кровати после прошлогоднего полугодового непрерывного отношусь резко отрицательно.

    Присмотрел в сети релакс-кресло, что б и лёжа, и полулёжа, но что б как будто и не кровать совсем. Отзывов не нашёл. Нарваться на откровенное говно – обидно.

    Может глянет кто и пощупает? Выставочных залов  у них пара  в Люберцах.

    Я вот про это: http://mwt.ru/kresla-reklaynery/kreslo-reklayner-relax-rio-7651.

    А мы сами тут не местные.

    И спасибо заранее.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

     Вот человек не с улицы и в как я понимаю в теме http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=205380&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
    Кстати, всем 40+ настоятельно советую пройти анализ (дензометрия) на эту хрень злоебу злокозненную (остеопороз).

    У какого врача проходить?. А пчелок не пробовали на спину сажать, если нет аллергии конечно. Мне помогает, но не всегда есть возможность. Тогда вольтарен приходиться колоть. Не люблю химию :stop: По поводу кресла - с Люберец надо ребят просить, тут есть на форуме с той местности, Грабля с Люберец, к ней попробуйте обратиться

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    Мих74: спасибо, но с массажем у меня пока всё совсем не понятно - мне пока хочется чтоб просто почти лёжа с ноутом.

    Антон70: обследование проходится на установке денс(з?)иметрической, вроде рентгеновской (двери тяжёлые и оператор за железной ширмой), потом к доктору, что то вроде "Остеопата", "Остеопатолога", и пр. Но точно - не остеопаталогоанатома. Про Граблю - так не знаком с ей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    скинь точно адрес где стоит завтра посл завтра гляну


    именно этой модели в магазине может и не быть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    АресТ: если не сложно - звякни по местному и проясни ситуацию - по мылу, и когда ясно, что межгород - несут всякое. За порыв - Большое Спасибо! Ес-но, с меня причитается.


    Народ:  забыл упомянуть ( чёжь поделать - ровно 50% хохлятской крови) - всем помогателям - причитается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах

    Послезавтра смогу заскочить, вопрос в том, что мне с практически здоровой спиной может и пойдет, а как понять - подойдет ли другим?

    Изменено пользователем Somstyle

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Я тоже в Люберцах работаю. Можно помочь. Но какие критерии отбора? На что следует обратить внимание? Кстати у них адрес как я понял Котельники. Но это даже ближе. Отправка будет нужна? Здесь ближайшие две КИТ и деловые линии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    больно на махровый кетай похоже.Свалиться на нем как два пальца. шильдики надо фотать и пробивать.... наверно в медецинских мебелях поискать лучше. имхо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Тоже, если никто не заедет, могу заехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    Парни, спасибо, во первых. Понятно, что китайчатина махровая - во вторых. Мне б просто посмотреть: механизма раскладывания - складывания прилично работает, или полный фуфел, ну и про тряпку хотелось бы услышать. Считаю, что для владельцев 10-25 летних помоек - это задача просто элементарна. Про отправку - это уж совсем не правильно на Вас вешать. Думаю, что ежели кто пощупает и про отправку в нашу деревню помянёт - то уж точно не кинут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    ща посплю и к вечеру заеду всеравно в мегу нада


    в наличии нету только под заказ

    сказали на сайте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    http://mebelbos.ru/mjagkaja-mebel/kresla/relaks-reklajner/

    Вот эти посмотри!
    Производство польша,ткани только антивандальные(оч хорошие) или кожа!От цен на сайте-15-20%-точно!Если интересно узнаю,что есть в наличии!

    Изменено пользователем mijkl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    АресТ: спасибо, незадача. Уже почти готов к заказу наобум.

    mijkl: спасибо, сайт видел, но там совсем непонятно про углы откидывания спинок. Если есть возможность узнать про углы (от 150 градусов и более) и если знаком с ихней продукцией и качество устраивает (зуб давать не нужно) - узнай, пожалуйста, про доступность моделей с тряпкой. И ценник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Качество там хорошее!


    http://mebelbos.ru/mjagkaja-mebel/polskaya-myagkaya-mebel/myagkaya-mebel-gala-collezione/fotele/kreslo-relaks-inari-v-kozhe.html

     

    Вот это есть живьём

    Под заказ ждать нужно месяца два наверно!

     

    https://yandex.ru/images/search?text=КРЕСЛО%20РЕЛАКС%20INARI%20В%20КОЖЕ&stype=image&lr=10716&noreask=1&source=wiz

    Изменено пользователем mijkl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    Миш, опять большое спасибо, но не ясно с максимальным углом откидывания спинки. Сутки погожу и, наверное, буду заказывать через интернет. Авось - повезёт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Вот так складываюца


    Вот


    Вот


    И вот


    И вот

    post-10335-0-62744500-1464013464_thumb.j

    post-10335-0-76696000-1464013482_thumb.j

    post-10335-0-08031600-1464013496_thumb.j

    post-10335-0-43741100-1464013750_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105 02г. 1-й рестайл

    Замерил угол - в нижней части да, около 30, но выше спинка шибко загибается кверху.

    Увидал б меня в корсете, да с прошлогодними последствиями... Не к ночи что б только.

    Снова спасибо, но, боюсь, не то оно. Прости за якобы привередливость, но, действительно, я в тему вьехал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Да без проблем!
    Моё дело предложить... :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.