Перейти к публикации
TOYOMAN

Ко всем гадостям и еще все знать хотят!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Не, микробы, просто разные есть! Есть такие, что являются проводниками антибиотику. А сами ничуть не антибиотик! smile.gif И вообще, при переизбытке микробов они от собственных какашек дохнут - научный факт! laugh.gif

    А ситуация всегда повторяется - первый раз как трагедия, второй-как фарс. Вот к нему-то, похоже и приближаемся. surprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    ... приближаемся. То, что слушают сотовые и пытаются залезть в асю и скайп уже никого не удивляет. Теперь и почту открыто перлюстрировать будут http://www.city-n.ru/view/139344.html

    К чему катимся? И главное так незаметно, потихоньку. Тут от прав кусочек отщипнули, там ломтик отломили. А мы, как народ. А народ безмолвствует. (с) sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Саш, да не напрягайся DMI дааавно скайп, асю и все остальное по всему миру прослушивает smile.gif а ты все переживаешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Саш, да не напрягайся DMI дааавно скайп, асю и все остальное по всему миру прослушивает smile.gif а ты все переживаешь

    878345[/snapback]

    Скайп, пока что, прослушать невозможно. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А они его не прослушивают - они за айца разработчика давно взяли. tongue.gif Не знаю как у вас там - нам официально заявлено - разработчик Скайпа в на добровольной основе сотрудничает с DMI и все что там пролетает нужные люди читают и слушают. smile.gif

    Анекдот слышал - главный прогграмист Юкос заявил что для расшифровки данных бухгалтерии уйдет три миллиона машино-часов, на что главный следователь заявил что достаточно двух автомобильных аккумуляторов, куска проводов и мокрых яйц главного программиста Юкоса и на расшифровку йдет не более 15 минут. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: TLC80, ВАЗ 2131
    А они его не прослушивают - они за айца разработчика давно взяли.  tongue.gif Не знаю как у вас там - нам официально заявлено - разработчик Скайпа в на добровольной основе сотрудничает с DMI и все что там пролетает нужные люди читают и слушают. smile.gif

    878387[/snapback]

    +1.

    И сертификацию криптософта не у нас тут придумали smile.gif

    А с сотовиками - просто косяк в законе, когда закон писали Блэкберри еще не было smile.gif

    Расшифруют что угодно не из спец разработок.

    Спасает пока несовершенство алгоритмов распознования и недостаток вычислительных мощностей - но закон Мура никто не отменял, так что лет через 20 будет онлайн отслеживание всего потока (если надо конечно).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    А с этим как быть?

    Конституция РФ в последней редакции:

    Статья 23

    1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

    Статья 24

    1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

    Или нет больше вообще законов? Но, ведь это тогда пипец вот он уже, тут!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    А с этим как быть?

    Конституция РФ в последней редакции:

    Статья 23

    1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

    Статья 24

    1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

    Или нет больше вообще законов? Но, ведь это тогда пипец вот он уже, тут!

    878638[/snapback]

    Прикололся.

    Хоть одна статья конституции соблюдается?

    Саму эту книжонку просто стесняются отменить, но наверное не за горами. День конституции как-то стыдливо спрятать пытаются уже давно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Мужики, берегите здоровье, чтоб хотя бы через 10 лет суметь посмотреть, что будет! Ужасно интересно! smile.gif Прогресс в одном, как и регресс в другом идут в ногу слишком быстро .....

    Че далеко ходить, я каждый день с легкостью получаю доступ к подробному списку всех звонков и сообщений с телефона моей подружки, а она об этом даже не догадывается, хотя сам её аппарат даже в руки не беру и симка не на мне, а на ней. Забавно! smile.gif А че будет через 10 лет? Так сел за комп, зашел на наш форум и перед тобой все довольные лица наших форумчан on line. И общайся ты как хош и сколь хош. Вот было бы здорово! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    я каждый день с легкостью получаю доступ к подробному списку всех звонков и сообщений с телефона моей подружки, а она об этом даже не догадывается, хотя сам её аппарат даже в руки не беру и симка не на мне, а на ней.  Забавно!  smile.gif

    Ты только не хочешь добавить, что один раз, но ее телефон ты трогал...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Ладно,коммуняги тоже думали,что сидеть будут вечно - всему приходит конец.

    Подождем.

    А чего подождем?Или опять 80 лет ждать(не дождемся))))),или как бы скоро но еще хуже не стало.Как-то тоталитаризмом,если не диктатурой чем дальше,тем сильнее попахивает.

    Про микробов оно,конечно,верно,только в 30х и микробов мели,ежели отсвечивать начинали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    To: Sayan

    To: Berkyt

    Научите blush.gif

    Надо кучу народа контролировать. smile.gif

    878915[/snapback]

    Для этого, как минимум, нужно чтоб у народа правильные телепоны были.

    Ставишь программу и " контролируешь ".

    Вот эту, например.

    Изменено пользователем Berkyt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black
    я каждый день с легкостью получаю доступ к подробному списку всех звонков и сообщений с телефона моей подружки, а она об этом даже не догадывается, хотя сам её аппарат даже в руки не беру и симка не на мне, а на ней.  Забавно!  smile.gif

    Ты только не хочешь добавить, что один раз, но ее телефон ты трогал...)))

    878907[/snapback]

    rolleyes.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.