Перейти к публикации
Алекс

резина есть вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 150 3.0D, Toyota Hilux 2.5D, Dodge RAM 6.7

    BF.GOODRICH 108R ALL TERRAIN T/A KO LT ,вопрос как она ведет себя на дороге ,шумность,проходимость и.т.д

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Сам не ездил,но народ хвалит очень.Говорят,и зимой ничего-для всесезонки,конечно...А почему японовскую не хочешь-типа Данлоп Грандтрек АТ2,Йокогаму АТ...Я вроде слышал,Борис Федорович стирается быстрее...А Данлоп например еще и менее шумный на трассе...Вообще выбор резинны пожалуй самый творческий процесс для автолюбителя блинн. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Прокопьевск
    • Машина: 4 Raner 94 г. 3-VZE, 5-МКПП

    265/70R15 Dunlop Grandtrek PT1 110 H за теже деньги , мне понравилось, доволен устойчивостью, управляемости машиной,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Алекс

    Эх ! РTerechov в отпуске он на ней груглый год катался. Я с ним ездил по асфальту ничего сильно не шумит. Насчет проходимости то если в самые Г.. не лезть то хорошая проходимость - это я сравниваю со своей у меня стоит сейчас Данлоп Грантрек АТ2. На следущий сезон буду менять планирую как раз перейти на эту резину по которой вопрос. PS Рисунок протектора мне лично нравится - это я считаю всесезонкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 150 3.0D, Toyota Hilux 2.5D, Dodge RAM 6.7

    Нужен 33 12.5 R15 а DUNLOP вроде нет такова размера,вот и выбераю между BF и Йокогамой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Тогда бери Бориса Федоровича...Он все же более универсален,чем Йоко.Да и зимой он гораздо лучше,чем она-меньше дубеет на морозе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    PTerekhov

    Павел ты вроде катался на этой резине круглый год ? Поделись впечатлениями :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: 4RUNNER 3VZ-E

    Только LT это вроде как расшифровывается - Long Trail...

    Катаюсь на гудриче с весны, ездил и по песку, и по грязи, на шоссе тоже хорошо себя показала... Доволен. Но у меня не LT стоит, а ALL TERRAIN.

    не реклама, просто по картинкам видно отличие:

    http://www.vmauto.spb.ru/index_.php?A=31&B...tion=view_shina

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    Нее,брат-ЛТ енто по-аглицки лайт трак...Типа легкий грузовик емае...Подразумевается под ентим соответствующая выдерживаемая нагрузка на колесо...Вот. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 150 3.0D, Toyota Hilux 2.5D, Dodge RAM 6.7

    Andy по шоссу шумит сильно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    насчет творчества .... я тут посовещалси с коллегами журналюгами, которые в автоизданиях пашут.... они вечно устраивают тесты на резину в разных журналах, заказные и не очень ))) но вот 2 мнения , и вофсе не реклама - всесезонка для внедорожника по общему количеству баллов - МИШАНЯ, Mishellin... там и торможение, и скольжение и шумопоглощение, повторяю - ПО ОБЩЕЙ ОЦЕНКЕ... какая-то лучше тормозит, другая лучше в дождь, третья тише воды и травы.... а эта - прочный середнячок. Самое смешное - марки и индекса не знаю.... у самого мишка стоит - но не помню какой)))) а на зиму все равно буду ТЫ-когаму брать... полухалява потому что)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    PTerekhov

    Павел ты вроде катался на этой резине круглый год ? Поделись впечатлениями :)

    Нормальная резина. Не шумит. Управляемость, торможение- отлично. Зимой, в Москве - без проблемм. Засада только на проплешинах голого льда. По бездорожью - прилично. Из колеи вылезает даже на трассовом давлении. На 0,7 атм - ощущения как на грязевой резине. Неплохая самоочистка протектора. Закапывается медленно. По сухому песку - неплохо, по мокрому - отлично. По глубокому слежавшемуся снегу - очень неплохо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    PTerekhov Уже совсем запутался- про какую резину отзыв - БФ ?

    Вот что журналисты говорят, но я хочу брать Йоко Geolandar A/T

    http://www.shinashop.ru/tests/test-dgip-at.shtml

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    zon BF Goodrich All Terrain T/A.

    Йока будет несколько лучше в городе/на трассе, но при сьезде с асфальта она изрядно проигрывает BFG. К тому же Йока дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    BFG A/T самая универсальная резина, что бы там не писали в тестах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 150 3.0D, Toyota Hilux 2.5D, Dodge RAM 6.7

    А по износостойкости,BFG лысеет быстрее Йоки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    А по износостойкости,BFG лысеет быстрее Йоки?

    BFG переживёт 2 Yokohama.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Алекс

    Подтверждаю у меня для бездорожья Йоко Геоландр МТ асфальта она не любит это точно зато на бездорожье просто КЛАСС :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 150 3.0D, Toyota Hilux 2.5D, Dodge RAM 6.7

    Значит надо брать BFG :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux Surf, 1994 г., 1KZ-T

    А кто-нить такое чудо пробовал - Kumho KL71 опубликованное пользователем изображение? Смотрится космически!

    Я сейчас озадачен вопросом - чтобрать на лето? Есть BFG MT и Hakapelita - шли в комплект с машиной.

    Хаку ещё не пробовал, а на MT гонял. На 150-ти не очень комфортно.)))

    Кто что посоветует. Конечно можно купиться на рекламу BFG AT - "лучшая пендосовская шина для внедорожников" Но не верю, что лабиринто-образный протектор хорошо борется с авапланированием.

    Шины нужны на каждый день, для дальних поездок и сьездов на лёгкое бездорожье. Езжу быстро.

    Вот и выбираю среди:

    Continental CrossContact AT опубликованное пользователем изображение

    Pirelli Scorpion ATR опубликованное пользователем изображение

    Yokohama Geolandar AT-S опубликованное пользователем изображение

    Может кто-нить кинет ссылку на тест?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.