Перейти к публикации
sergey.ags

Куплю TLC 60, 61 за 150т.- 200т.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: нет

    Куплю неспешно под восстановление TLC 60, 61 до 200 тыс.руб., очень желательно с квадратными фарами, высокой крышей.

    Главное ровные документы!

    Движок 2H, от 12HT тоже не откажусь  :sarcastic_hand: !

    Остальные хотелки это все условности, какой смысл об этом говорить, есть что, пишите, будем рассматривать вариант!

    Авто ищу в пределах Московской области и соседних областей!

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    Ну я тоже встану в очередь покупателей. Рассмотрю предложения на тех же условиях.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Land Cruiser HJ60

    Тоже встану. Больше двух в одни руки не давать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: нет

    Конкуренты )))!!!   :hunter:

    Тоже встану. Больше двух в одни руки не давать!

    Кстати, вот объява https://www.avito.ru/vyshniy_volochek/avtomobili/toyota_land_cruiser_1988_761326963, от Питера не далеко, изначально за все 5 машин просили 400 000, потом что- то в голову ударило! Мне далеко очень, там документы на одну только были! Но донора- то можно взять! Хотя может и документы на остальные нашлись, кто знает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    А я бы за 440 взял с дрома, там была в девственном состоянии, а восстанавливать самому выйдет куда дороже, проходили, знаем. http://kiselevsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/21840568.html 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    За такую цену только хлам, с которым придётся заниматься животным, страстным сексом. Нормальную машину дешевле 400 ни кто не отдаст и то если уже приперло.

    Хотя не так давно промелькнула за 140 с ровными доками , да ещё и с лочным мостами, но она и дня не провисела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    бывают. выстреливают. но дром надо мониторить с упорством перекупа, нажимая на кнопку обновить раз в 10 сек.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: советский союз
    • Машина: додж РЭМ, Форд F350, пора и 105й пробовать

    Нах перекупам ржавая тойота перестроечных времён? Вон за Форды Ф-серии 250-350е тоже тех времён газпромовские до кризисов деньги драли в хотелках, до полуляма доходило, как всё устаканилось на дне - никому и за двести то же ржавьё не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    я написал как перекуп. их конечно другие машины интересуют

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: LEXUS LX450 Toyota Corolla RAV4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: нет

     

     

    Да, смотрю уже почти год на нее! Даже с хозяином списывался. Но ее пригнать в МО будет +60 - 70 тыс. руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

    Нах перекупам ржавая тойота перестроечных времён? Вон за Форды Ф-серии 250-350е тоже тех времён газпромовские до кризисов деньги драли в хотелках, до полуляма доходило, как всё устаканилось на дне - никому и за двести то же ржавьё не надо.

    Тут, Амирхан, ситуации бывают разные. Форды эти очень узкопрофильные авто,на большого любителя,штучный товар. Нет подпитки недорогими контрактными запчастями, не везде спецы по ремонту. С ТЛК ситуация совсем иная. 

    Я вот совсем не перекуп. Пару месяцев назад на дроме появилась 60-ка 87 года. Гниловатый кузов, но все остальное норм. Цена смешная,самая низкая за авто с птс. Причем с нормальным птс. Правый руль,т.е. можно из японии под него что либо привезти. Появилась вечером.в 9-00 я с деньгами стоял перед хозяином,еще и поторговаться успели.  Так что везде вопрос цены. Не совсем понимая,зачем она мне,я прекрасно понимал,что она - плюс. Сейчас сотрудник катается на ней,а к осени думаю ПЕРЕпродать ее,поступив,как последний перекуп....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    красненькую?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

    Да,она. Может по запчастям пойдет с продажей рамы и документов... До октября ездить будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тойоты

    Есть у меня пара 60к без юр проблем, одна с разобраным 2н но на собраном кузове без гнили, другая с собран двиг и коробкой но с расчлен кузов и рамой под ремонт кузова, раму на ней отпескоструили и покрасили, заниматься некогда ни той ни другой, комплекты запчастей на обе машины есть, на учёте стоят, перепишем на вас без проблем. По цене пусть будет первая 250,вторая 150. Если интересно пишите в личку, отвечу на все вопросы

    Брал один комплект уМиши с В.Новгорода, второй в москве, просто нужны руки и время и всё поедет, обе белые с высокими крышами и что интересно с конвеера сходили через две машины по вин номеру, а судьба свела в моём гараже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.