Перейти к публикации

sergey.ags

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О sergey.ags

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.06.1984

Контакты

  • Откуда
    Россия

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    нет

Посетители профиля

753 просмотра профиля
  1. Спасибо !!! А если на тему лифта небольшого задуматься, есть варианты бюджетные?
  2. Да, смотрю уже почти год на нее! Даже с хозяином списывался. Но ее пригнать в МО будет +60 - 70 тыс. руб.
  3. Продолжаю искать авто!
  4. Конкуренты )))!!! Кстати, вот объява https://www.avito.ru/vyshniy_volochek/avtomobili/toyota_land_cruiser_1988_761326963, от Питера не далеко, изначально за все 5 машин просили 400 000, потом что- то в голову ударило! Мне далеко очень, там документы на одну только были! Но донора- то можно взять! Хотя может и документы на остальные нашлись, кто знает.
  5. Куплю неспешно под восстановление TLC 60, 61 до 200 тыс.руб., очень желательно с квадратными фарами, высокой крышей. Главное ровные документы! Движок 2H, от 12HT тоже не откажусь ! Остальные хотелки это все условности, какой смысл об этом говорить, есть что, пишите, будем рассматривать вариант! Авто ищу в пределах Московской области и соседних областей!
  6. abraksas, скажите, а машина где стояла все это время?
  7. Сколько пересыл в МО, единственно желательно отправлять EMSом или Деловыми линиями!?
  8. Народ, кто купил глушаки, продайте мне свои старые, хочу изучить внутрянку! ПОЖАЛУЙСТА! В общем куплю прогоревшие глушаки для экспериментов.
  9. Подскажите на праворульных крузаках есть вин на раме?
  10. Подскажите, как применять перфоратор? Видео недоступно!!!
  11. Давайте немного расширим тему: поднимем вопрос о вискомуфте в раздатках (РК). Преимущества и недостатки вискомуфты? Если стоит РК с вискомуфтой, а хотим без. Длина у РК разная, с вискомуфтой более длинная, чем РК без вискомуфты. Что попадает под замену еще? Кардан? С поиском никак не могу подружиться. Готов уже сам видосы снимать и писать отчеты на выуженные темы, а то просто беда!
  12. Спасибо, всем, кто отписался! Читаю, думаю, читаю другие источники! Может еще, кто что думает, а лучше чтобы знал! Всем полезно будет!
  13. Дорогие форумчане, нужна ваша помощь, ваши советы и мнения! Ситуация следующая: купил 80, араба. По документам: по ПТС VIN не установлен, ШАССИ не установлен. В свидетельстве о регистрации такая- же инфа. Машина на учете в Курске. Приезжаю в наше (МРЭО Сергиев Посад). И начинается: "кули у тебя нет VIN номера", "у тебя тачка праворулька переделанная в леворульку" (этот вывод они сделали судя по всем по тому, что у меня не VIN, а фрейм на табличках), на тот момент тонкостей особых по машинам не знал, машину покупал со знающем человеком (хотя этот вопрос сейчас открыт...) "Да у тебя таблички переклепаны"! "Да у тебя вообще номера рамы что- ли нет"! В общем собралось 5 экспертов (которые тачки на площадке смотрят)... и понеслось.... Говорят: "ща мы твой ПТС проверим ты вообще окуеешь"! Посмотрели, говорят, что мол, ПТС выдан в Ингушетии в 1996 году, просто в ГАИ. И сведения о таможне отсутствую! В общем я так и уехал в добром настроении на ней. Уехал со всеми доками и прочим, так как тачку смотрели в МРЭО по просьбе моих хороших знакомых и подвоха быть не должно, и вообще просил помочь по причине силовика, лебедки и ГБО, чтобы не дое...лись! Итак... покурив форум, так как специалист взяв с меня деньги за помощь в приобретении окуенной машины тихо слился... (чему я очень рад, так как человек себя раскрыл, пускай и уже поздно, но натура его мне ясна)! Вычитал, что данные о таможне ведутся с 1997 года.... Дальше, у меня первый ПТС выдан не на мопед, а именно на Крузак. По Вину, я так понимаю, что отсутствовать он может, в общем его нет, таблички есть (если не прав, поправьте, поэтому и пишу здесь)! Дальше стал рыть, что нашел: GRADE: GX: GX TYPE DESTINATION: GCC: GULF CORPORATION COUNCIL DRIVER'S POSITION: LHD: LEFT-HAND DRIVE ENGINE: 1FZF: 4500CC FUEL SYSTEM: CBR: CARBURETOR (GASOLINE) TRANSMISSION: MTM: MANUAL TRANSMISSION GEAR SHIFT TYPE: 5F: MTM, 5-SPEED FLOOR SHIFT BACK DOOR: SOB: SWING OUT BACK DOOR COLOR CODE: 045 TRIM CODE: Т.е. кузов у меня все- же с дверями распашонками должен быть, а у меня кузов VX, т.е. это, как я вижу единственное место попадоса, т.е клепки перебиты.... хотя.... ох уж эти Арабы! ))) Я про то, что чего у них только не бывает, хотя правду я уже написал и тешить себя я не собираюсь. Так вот! Коментируйте ситуацию. Также нужна помощь человека, который может узнать, не анулировал- ли прежний хозяин учет (в наше МРЭО обращаться не хочу). Так как, я продавцу ситуацию рассказал, а он предпочел выключить телефон вместо диалога и ищи его свищи! Может, кто есть из Курска, в Курске со связями и поможет прощупать почву с постановкой. Время данное на постановку прошло, так что за рулем лучше сейчас лишний раз не светиться. Получается, что в МРЭО не правы или опять нововведения в нашей чудо стране!? Было- бы очень здорово если, кто может проверить ПТС и сверить, как говориться, показания! Рассчитываю, на вашу помощь!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.