Перейти к публикации
AirCat

TLC 100 Проблемы со штатной магнитолой-подскажите

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Land Cruiser 100
    1 час назад, Marsel1503 сказал:

    Дело скорее всего не в реле, а в том как до вас там все подключали или переподключали, а может дело в замке зажигания. Сам замок питание не отрубает. И реле на сколько мне известно нету на такие потребители.

    Спасибо, буду проверять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северодвинск
    • Машина: TLC100 2004
    В 12.03.2019 в 13:31, Seaxage сказал:

    Добрый день! Хотел бы оживить данную тему.

    Подскажите, должны ли отключаться часы, магнитафон и пропадать питание на прикуриватель, когда вынимаешь ключ из замка зажигания.  TLC 100 2001 4,7

    Спасибо.

    не поймите меня не правильно, но... а вы ключ вынимаете в каком положении? там же на него ещё надо нажать и на один щелчек влево, тогда и погаснет всё 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    НУ вот толи я такой невезучий...

    В общем полтора года назад магнитола на отдыхе показала вот такую ерунду (летнее фото) и перестала реагировать на что то. На экране значения меняются, но что меняется не понятно, как будто еле подсвечивается. Магнитолу сняли, в сервисе сказали ремонт нецелесообразен. Купил б/у такую же. Проходит полтора года и вуаля (зимнее фото). 

    Нигде не читал что такие магнитолы проблемные у 100ого семейства (ну кроме того что чейнджер работать перестает). 

    Что может быть с ней? В тот раз летом работал кондер, в этот раз было очень холодно.  Иногда включается, но в подавляющем случае нет. 

    Менять на Teyes пока желания особого нет, многий функционал его мне не нужен. Но и покупать такую же, а она потом сдохнет - целесообразности мало. 

    20210815_121910.jpg

    20230126_080010.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.