Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    А ты в каком городе?

    Мужики, давайте поможем человеку?

    предлагаю в общих вопросах создать раздел помощи новичкам по вопросам покупки первого говнолаза. От кого как не от нас зависит судьба подрастающего поколения?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Подольск
    • Машина: Surf 130, 31 Hankook Dynapro MT 31

    Всем привет!!! У меня сурфа левый руль переделка. 130 3 литра КЗ 2 года и ни какого гемора особо нет !!! я прокатал на нем 80 тыровдо меня около 60-70  а на спидометре 444 тыра щас))) и нишиша не перебирал ни движок ни ТНВД. Главное вовремя менять масло (каждые 5000), топливный фильтр , и не жадничать с промывкой и дешевой салярой. (мою винсом каждые 10тыр), обратить внимания на раму нужно обязательно!!! В районе рулевого редуктора и задних амортизаторов!!! + Смотреть в каком состоянии находятся провода и конекторы :work: !!!! основная причина косяков в старой проводке зачистил, пропаял и еще 5 лет без проблем)) смотри еще подтеки масла на турбине!!! а так удачи в покупке :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.