Перейти к публикации

IvanSURF

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О IvanSURF

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.09.1988

Контакты

  • Откуда
    г. Подольск

Информация

  • Интересы
    Подводная охота. Копание в грязи. Поиск приключенгий на 5-ю точку)))

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf 130, 31 Hankook Dynapro MT 31

Посетители профиля

995 просмотров профиля
  1. здесь про кз вроде. 3 л. только кз на прадо.
  2. А кто вам сказал что на KZ нет егр??? или я что-то путаю или с выпускного во впускной коллектор идет не он и я его удалил зря)))
  3. Здравствуйте!! есть ли коса проводов на 1 kz ? на ТНВД.
  4. Устройство,техническое обслуживание и ремонт Toyota Hilux Surf 4Runner 1988-1999г.г с дизельным 1KZ-TE,1KZ-T,2L-TE,2L-T,2L,3L!!!!!!!!!!! Долго и очень муторно искал где скачать бесплатно ибо кризис и жаба !!! И вот наконец то я нашел !!!! Собратья по Сурфам. Кому нужно вот ссылка!!! Очень хорошая книженция + качество отличное. На работе распечатал там 312 листов!!!!! Удачи всем в ремоте своих стальных коней!!! http://static.e92.ru/upload/file/25229/534cf0f932c6d/Toyota Hilux, Hilux Surf, 4Runner.pdf http://e92.ru/index.php?id=399&p=document_show дальше на этом сайте я не рылся, может и для других тойотоводов что-то есть не знаю))) Может и другим будет полезно.
  5. оно, вот только ремень там выдает не ручейковый а клиновой(((
  6. Товарищи!!!! Нужна помощь!!! немогу никак найти картотечный номер ремня на 1 kz-te. который ручейковый!! на кондей. (извиняюсь за косноязычие). в экзисте и автодоке выдает клиновый).
  7. У меня штатная подвеска. Стоят 31 , полет нормальный)) 70 тыщ еще ничего не менял.
  8. Штрафанули в августе за шнорхель на 130 ранере 500 р., 2 недели назад тоже тормознули но ничего не сказали. Смотря кому попасться я думаю.
  9. Лучше и надежней 1 KZ 3 л. нет так что старайся искать такой. смотри главное по ржавчине заднии чашки под аморы!!! и место крепления к раме рулевого редуктора!!! а то попадешь на сварку))) а так удачи!!!
  10. IvanSURF

    Россия + Тойота

    Там где Русь.
  11. Глуши егр!!!!! проверь подсоединил ли шланчик на датчик турбины!!! После 70 тыров стала машина чадить как трактор !! думал помрет движка!!! заглушил ЕГР баночкой из под колы , промыл и о чудо !!! Болид формулы 1 стал!!! разгоняться и ехать стала в 2 раза быстрее!!! так что советуюю его умертвить!!! у нас на кз он просто механический и с нашей солярой только портит движок!!!
  12. Всем привет!!! У меня сурфа левый руль переделка. 130 3 литра КЗ 2 года и ни какого гемора особо нет !!! я прокатал на нем 80 тыровдо меня около 60-70 а на спидометре 444 тыра щас))) и нишиша не перебирал ни движок ни ТНВД. Главное вовремя менять масло (каждые 5000), топливный фильтр , и не жадничать с промывкой и дешевой салярой. (мою винсом каждые 10тыр), обратить внимания на раму нужно обязательно!!! В районе рулевого редуктора и задних амортизаторов!!! + Смотреть в каком состоянии находятся провода и конекторы !!!! основная причина косяков в старой проводке зачистил, пропаял и еще 5 лет без проблем)) смотри еще подтеки масла на турбине!!! а так удачи в покупке
  13. 19 в подольске у юбилейной площади близнеца на сурфе 130 красного цвета)))) Привеет)))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.