Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Приветствую, я планирую купить локеры. Когда нужно оплатить что бы попасть под рассыл транспортной или чего там..ну чтоб месяц или больше не ждать? :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Приветствую, я планирую купить локеры. Когда нужно оплатить что бы попасть под рассыл транспортной или чего там..ну чтоб месяц или больше не ждать? :thank:

    Приветствую. Со мной так: высылаю реквизиты,оплачиваете,ждём когда наберётся достаточное кол-во оплативших,еду на завод,выкупаю,отпрпвляю. Обычно так.

    На какую машину?Сейчас есть один комплект на 80 -ку в наличии,могу отправить после праздника,на следующей неделе,если оплатите. Если устраивает,пишите в личку,вышлю реквизиты.

    С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Приветствую. Со мной так: высылаю реквизиты,оплачиваете,ждём когда наберётся достаточное кол-во оплативших,еду на завод,выкупаю,отпрпвляю. Обычно так.

    На какую машину?Сейчас есть один комплект на 80 -ку в наличии,могу отправить после праздника,на следующей неделе,если оплатите. Если устраивает,пишите в личку,вышлю реквизиты.

    С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

    О, да, да беру!!! Ушла в личку!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: LC-105

    Отправил в личку заявку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Реутов Московсой губернии
    • Машина: 4runner130 3vz мкпп 1990

    Приветствую. На 130 подкрылки все четыре во всю арку возможно у Вас приобрести?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Приветствую! 2200 рублей за 4 шт. Подробней в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: ТЛК -80,GX,1HZ И PATROL Y60 RD28T,ТЛК-80VX 1hdt автомат,все блокировки,ТЛК-81 1hdt механика парт-тайм все блокировки лебедка,Малыш опель корса с дизелем1,7 Исузу,Ниссан САННИ 1986 года дизель sd 17

    Приветствую!На 80-ку два комплекта нужно и один на 105-го!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Приветствую! В личку пишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    А на 130том эти подкрылки закроют дыры в моторный отсек при бодике в 3", или они под сток сделаны?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 зеленый араб 1FZ-FE. Для рук, мозга и души "MEGA-RUGGER, 1UZ, A343F FULL-TIME VISCO, МОСТЫ TLC 80 DIFFLOCK" будет жить! Город-трасса MMC RVR x3.

    Всем привет! Сегодня отправил всем, у кого Энергией и Деловыми было, ПЭКом уедет в Пн или Вт. Отправил всем, кроме того, кто на Паджеро2 заказывал, надо подождать чтоб сделали.

    Набираем новый заказ,пишите в личку.

    Приветствую, Максим.

    Скан или фото накладной на отправку комплекта моих локеров в Новосибирск на почту (  j.jdor @ yandex . ru )  скинь, будь любезен!

    Вышла проблема со стоимостью услуг Пэка!

    Накладная ПЭК от 28.02.2016 НБСПМРС-1/2..

    Изменено пользователем Rugger+1UZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    А на 130том эти подкрылки закроют дыры в моторный отсек при бодике в 3", или они под сток сделаны?

    Все матрицы сделаны по стоковым машинам.

    Приветствую, Максим.

    Скан или фото накладной на отправку комплекта моих локеров в Новосибирск на почту (  j.jdor @ yandex . ru )  скинь, будь любезен!

    Вышла проблема со стоимостью услуг Пэка!

    Накладная ПЭК от 28.02.2016 НБСПМРС-1/2..

    Приветствую!Сейчас сфоткаю и пришлю на почту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 71rus
    • Машина: LC100

    Здравствуйте.

    Подкрылки получил.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Приветствую! Спасибо,что сообщили. Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC Cygnus 2000 г.в.

    Привет, Макс.

    Хочу купить подкрылки себе, от 100-ки, на 470-й же тоже встают? Значит, и на Сигнус встанут.

    Только вот в раздумьях, весь комплект брать или только на перед с главной задачей защитить ПТФ от всякой бяки :-)

    Проблема в том, что стоят фендера сантиметров по 6, а нижняя их кромка как бы заходит под основное клыло - не возникнет ли трудностей с крепежом?

    Посмотрел примеры установки - как раз насчёт задних возникли сомнения, там кто-то сверлил кузов, мне бы сверлить не хотелось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Привет, Макс.

    Хочу купить подкрылки себе, от 100-ки, на 470-й же тоже встают? Значит, и на Сигнус встанут.

    Только вот в раздумьях, весь комплект брать или только на перед с главной задачей защитить ПТФ от всякой бяки :-)

    Проблема в том, что стоят фендера сантиметров по 6, а нижняя их кромка как бы заходит под основное клыло - не возникнет ли трудностей с крепежом?

    Посмотрел примеры установки - как раз насчёт задних возникли сомнения, там кто-то сверлил кузов, мне бы сверлить не хотелось.

    Привет! На все 100-ки(105-ки) локеры одинаковые. Как я понимаю,Сигнус это праворукая 100-ка? Думаю, что арки такие-же. Даже если какой бачок или ещё что в арке выступает, то легко подрезаются ножом и при помощи фена формуются. Не будет проблем с установкой,по месту поймёшь, как закрепить,можно и без сверления,скорей всего.Есть смысл взять все 4. Разница в 700 рублей всего, а на стоимость доставки не повлияет,объём тот же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"

    Возьму 1 комплектик на 130тый.

    Жду ревизиты для оплаты, стоимость и подробности по срокам доставки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC Cygnus 2000 г.в.

    Привет! На все 100-ки(105-ки) локеры одинаковые. Как я понимаю,Сигнус это праворукая 100-ка? Думаю, что арки такие-же. Даже если какой бачок или ещё что в арке выступает, то легко подрезаются ножом и при помощи фена формуются. Не будет проблем с установкой,по месту поймёшь, как закрепить,можно и без сверления,скорей всего.Есть смысл взять все 4. Разница в 700 рублей всего, а на стоимость доставки не повлияет,объём тот же.

    Привет! На все 100-ки(105-ки) локеры одинаковые. Как я понимаю,Сигнус это праворукая 100-ка? Думаю, что арки такие-же. Даже если какой бачок или ещё что в арке выступает, то легко подрезаются ножом и при помощи фена формуются. Не будет проблем с установкой,по месту поймёшь, как закрепить,можно и без сверления,скорей всего.Есть смысл взять все 4. Разница в 700 рублей всего, а на стоимость доставки не повлияет,объём тот же.

    Сигнус - это тот же 470-й Лексус только для внутр.рынка Японии, руль, конечно, справа.

    Я в раздумьях не из-за денег, а из-за того, надо ли их назад ставить и встанут ли без лишних отверстий.

    Готовых комплектов в наличии нет? Ждать надо будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Сигнус - это тот же 470-й Лексус только для внутр.рынка Японии, руль, конечно, справа.

    Я в раздумьях не из-за денег, а из-за того, надо ли их назад ставить и встанут ли без лишних отверстий.

    Готовых комплектов в наличии нет? Ждать надо будет?

    Готовых нет,ждать. Скорей всего на следующей неделе поеду на завод, но не точно.Если надо, пишите в личку,вышлю реквизиты и подробности.

    Возьму 1 комплектик на 130тый.

    Жду ревизиты для оплаты, стоимость и подробности по срокам доставки.

    В личку напишу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC 100, 4.7 Араб VX бензин

    Добрый день, увидел на дроме что у вас можно локеры приобрести. Машина Land cruiser 100. Что почем ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Добрый день, увидел на дроме что у вас можно локеры приобрести. Машина Land cruiser 100. Что почем ?

    Приветствую! 2200 рублей.Если нужно, пишите в личку,в ответ подробности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.