Перейти к публикации
Сыктывкарец

Нужна помощь в Москве срочно!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Добрый день, друзья!

    В субботу соревнования, в 8 утра, а у меня машина без троса

    Трос я купил, он в Москве, купил у форумчанина

    Думали получится срочно его отправить экспресс доставкой, но у всех сроки 3 дня, я предлагаю отправить сегодня поездом в 13:05, но к сожалению нестыковка по времени у продавца получается, и он не может выехать с работы в это время.

    Кто то может помочь ?? Я так понимаю забрать трос и увезти на Ярославский вокзал! Или предложите свои варианты! Расходы на поездки все возмещу, если кто возьмётся помогать!

    Хотя бы предложите как можно ещё отправить.

    Спасибо большое!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 70-ка

    бла бла каром попробуй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    я не в Москве щас... а вообще, если форумчанин ни возле вокзала находится, то в это время за два часа очень постараться успеть надо...

    зы: как вариант, пусть он закажет сейчас курьера, оплатит, а потом ему возместите расходы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Да я понял что до поезда врядли успеть... Кто нибудь отправлял самолетом?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Сегодня в 21:50 ещё есть поезд, может кто сможет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    а на месте у вас вообще не купить что-ли трос?

    вроде не редкость.

     

    а от куда надо забрать то?

    если на работе не задержат, то может смогу помочь, но зависит от куда забирать (работаю в 10-15 минутах от вокзала как раз)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Мне в Мурманск сошку рулевую DHL в 9 утра привез. В Москве ее туда сдали в 5 вечера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    В Москве 100500 курьеров ждут заказа на Юду.ру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    В Москве 100500 курьеров ждут заказа на Юду.ру

    А помочь слабо?

    Столько народу с Масквы и тишина)))

    Только не надо рассказывать про пробки расстояния!

    Сами с усами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Не слабо. А тебе оплатить мне дорогу с краснодара до москвы и обратно слабо ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Не правильно как то... Андрей откуда забрать?

    Созвонюсь с курьерской службой по телефону,не ужели откажут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    А помочь слабо?

    Столько народу с Масквы и тишина)))

    Только не надо рассказывать про пробки расстояния!

    Сами с усами.

    лето, пара отпусков, я например так же сейчас далеко не в Москве нахожусь, да и днём работает так то народ тоже.

    post-58079-0-68758300-1469796029_thumb.p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Не слабо. А тебе оплатить мне дорогу с краснодара до москвы и обратно слабо ?

    Ты знаешь прикол получается!!!

    Те москвичи кто не в Москве отписались, типа смог бы помог если бы был в Москве, а кто в Москве тот молчит))))

    В камеди есть прикол про москвичей, проверено соответствует действительности!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Ты знаешь прикол получается!!!

    Те москвичи кто не в Москве отписались, типа смог бы помог если бы был в Москве, а кто в Москве тот молчит))))

    В камеди есть прикол про москвичей, проверено соответствует действительности!

    так же можно сказать про любого, просто слово МОСКВИЧ почему-то многим не дает покоя. Вот я коренной москвич, волею судеб переехал в сочи, потом в краснодар, и частенько слышу из отмороженых голов что все москвичи пид....ы. При этом большинство из них живого москвича в глаза не видели... Просто наверное так удобно говорить прикрывая СВОЮ глупость, или просто модно. И ещё не могу понять какого хрена пол россии переехало в москву если москва гов..о и все москвичи пи...геи? Интересный факт замеченый лично, летом на сочинском пляже не трудно найти бл..дь, и при подкате спрашиваеш "откуда ты (вы)?", "я с мАсквы", "отлично, а откуда именно?","(пауза)... Ну с самого центрУ...", вот так и получается что судим о людях не зная их...

    И если у кого-то благородство хлещет через край почему бы самому не взять адреса и оплатить курьерскую доставку СбОнлайном? Это можно сделать за 5 минут пока утром куришь на унитазе))) ничего личного к написавшему, просто настойчивая просьба не оскорблять жителей столицы и других конфессий))) всем удачи!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    а на месте у вас вообще не купить что-ли трос?

    вроде не редкость.

     

    а от куда надо забрать то?

    если на работе не задержат, то может смогу помочь, но зависит от куда забирать (работаю в 10-15 минутах от вокзала как раз)

     

     

    Ты знаешь прикол получается!!!

    Те москвичи кто не в Москве отписались, типа смог бы помог если бы был в Москве, а кто в Москве тот молчит))))

    В камеди есть прикол про москвичей, проверено соответствует действительности!

     

     

    так же можно сказать про любого, просто слово МОСКВИЧ почему-то многим не дает покоя. Вот я коренной москвич, волею судеб переехал в сочи, потом в краснодар, и частенько слышу из отмороженых голов что все москвичи пид....ы. При этом большинство из них живого москвича в глаза не видели... Просто наверное так удобно говорить прикрывая СВОЮ глупость, или просто модно. И ещё не могу понять какого хрена пол россии переехало в москву если москва гов..о и все москвичи пи...геи? Интересный факт замеченый лично, летом на сочинском пляже не трудно найти бл..дь, и при подкате спрашиваеш "откуда ты (вы)?", "я с мАсквы", "отлично, а откуда именно?","(пауза)... Ну с самого центрУ...", вот так и получается что судим о людях не зная их...

    И если у кого-то благородство хлещет через край почему бы самому не взять адреса и оплатить курьерскую доставку СбОнлайном? Это можно сделать за 5 минут пока утром куришь на унитазе))) ничего личного к написавшему, просто настойчивая просьба не оскорблять жителей столицы и других конфессий))) всем удачи!)

     

    подпишусь под каждым словом, так как сам коренной москвич.

    еще обидна что срут и гадят приехавшие, а кричат "понаехали" сами понаехавшие. про пробки вообще молчу, просто стоит посмотреть либо на номерные знаки или кто сидит за рулем...

     

    что касается именно помощи, то я отписывался, но после уже ничего не писалось по теме.

     

    товарищи, уважайте друг друга и места, где живете и находитесь.

    любые благие дела надо начинать с себя, а не валить на "соседа"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Предложил бы не разжигать на форуме межрегиональных конфликтов. Мы все сдесь в основном для помощи друг другу, так давайте придерживаться этой стратегии. Очень не хотелось бы наш мощнейший форум превращать в свалку националистических лозунгов. Не забываем что мы друзья))) желаю ВСЕМ попутного ветра, хвосты пистолетом!!!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Это по нашему. Вместо посылку отправить, митинг устроить :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Это по нашему. Вместо посылку отправить, митинг устроить :biggrin:

    да по ходу уже соревнования давно закончились, а мы тут всё чешем)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    друг у друга посылку забираем и отправляем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.