Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    ведущий оговорился... не спец ... не раму, а телевизор он имел ввиду ...

    А так то чо удивляет?!... Я когда своей передок "сплющил"... Всё по разборкам ( там фары, капот, телевизор...только реснички китайские пришлось взять, уже блин зацвели, года не прошло, да деповские туманки, одна уже потекла ... ) ... и с максимальным восстановлением своих запчастей ( крылья, радиаторы) - под 200 тыр вышло все... с кондеем до сих пор проблема ... Если менять все у официалов - за лям бы точно вышло ! А машина столько и стоит сейчас ... Одни крылья - на 150 тыр тянут новые ... А так то - Всё на ходу было, всё прекрасно работало ( только фары битые в кучу под себя светили)) Я месяц нормально "до сервиса" ездил, запчасти собирал...

    Изменено пользователем ОвЦеВод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: Toyota LC80 и куча УАЗов

    Всем доброго времени суток, похоже здесь какая-то лажа, в моей жизни в разное время были две тяжелые аварии новых машин(каскованые) в обоих случаях при оценке ущерба более половины стоимости машины ушли в тотал, полная выплата по каско, правда с некоторым гемором, тут явно какая-то афера с рублями, тем более ремонт выполнен явно не у официалов, косяки то конкретные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.