Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Ноги

    Места...да места хватает.

    Снимается за 1 минуту легко. Конечно вариант кондея интересней, аккум не садит, но мне пока лень этим заниматься, просто тупо взял и прикрутил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Извините, проспал, sleepin.gif меня тут оказывается пнули, wow.gif а я и не заметил. tormoz.gif Но реабелитироватся надо, лучше поздно,чем никак. To: serg-hard Ты крут! Я 17 беркутом устаю качать низкопрофильные колеса на марковке. - Спасибо за комплимент, но я тоже устаю, правда с ручным насосом устаю больше!

    To: NazareT

    Хотелось бы в живую посмотреть, разница только есть БОРТИРОВАТЬ и КАЧАТЬ! А ты видно смышлёный- тоже разницу заметил! Ты бы меня ещё в разницу между Сочи и Камчаткой ткнул. Вроде не 12ти летние пацаны на форуме. Есть много, друг Горацио, на свете, чего не снилось Вашим мудрецам! Посмотреть вживую вряд ли получится, а на пальцах обьясню: нужен всего лишь пенёк или что то наподобие, кладёшь на него внутреней стороной диск с резиной, плоской, слегка изогнутой монтажкой осаживаем внутренею сторону покрышки на диск, не до конца, (и резина и диск сухие). Аккуратно переворачиваем диск, на тот же пенёк, внешней стороной и наблюдаем как резина под своим весом прижимается к диску. blink.gif Бери хоть ручной насос, хоть строительный компр-р, focus.gif результат будет один, разница только во времени. Я таким образом 39ю бортировал. А одно из отличий места моего места обитания от Сочи, ни одной шиномонтажки в радиусе минимум 500км. , нет, а кататся- хоца!

    Так, что, могу похвастаться, за 26 лет водительского (официального) стажа, не разу не посещал вышеназваное заведение, ну давайте, у кого толще?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    то Имрамыч

    [attachmentid=24606]

    Интересно сколько у тебя времени в таких условиях займет снять колесо , помыть и высушить , а потом накачать и поставить ?

    А мы хай-джеком приподняли машину , дунули в колесо из рессивера и поехали дальше .

    post-1040-1196230056_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    To: AZIAT

    Видимо ты думаешь, я по асфальту тут езжу? Не-а, у тебя во дворе, наверное, больше асфальта, чем у меня в посёлке. biggrin.gif . А насчёт, кто дольше, кто быстрей,-- Я не дебил спорить. Почитай в, чём меня заподозрили,- было ясно сказано, что я трепло, и беркутом17, 35ю не забортируешь!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Петропавловск-Камчатский
    • Машина: OPEL FRONTERA, двиг. 4JB1-T, МКПП, рез. 31х10,5хR15, бодилифт 2,5 дюйма, был хайлюкс

    мужики давай те жить дружно))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Хотелось бы в живую посмотреть, разница только есть БОРТИРОВАТЬ и КАЧАТЬ!  А ты видно смышлёный- тоже разницу заметил! Ты бы меня ещё в разницу между Сочи и Камчаткой ткнул........

    .....результат будет один, разница только во времени. Я таким образом 39ю бортировал. А одно из отличий места моего места обитания от Сочи, ни одной шиномонтажки в радиусе минимум 500км. , нет, а кататся- хоца!

    298953[/snapback]

    Что такое Камчатка - знаю не по наслышке, проехал вдоль до Мильково и поперк не раз! Колеса на "дорогах"(если их так можно назвать), тоже приходилось бортировать, знаю что это такое, - особено зимой!

    Только гараздо проще приподнять машину и не снимая(зачастую) колеса его накачать! Особенно когда важно время!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    мужики давай те жить дружно))

    299408[/snapback]

    В спорах рождается истина!!! Мы же не ругались friends.gif , Бог даст так и buzz.gif вместе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    Только гараздо проще приподнять машину и не снимая(зачастую) колеса его накачать! Особенно когда важно время!!!!

    Если бы для меня была так важна эта тема, я кинул бы в кузов балон с сжатым воздухом ( воздухопуск ГТ-Т, обьём 10л., макс. давление 150кг., вес~ 12-15кг.), и дешевле гораздо, и товарищу проще помочь, подьезжать не нужно, сами знаете, иногда проще вперёд километр проехать, чем назад 5 метров сдать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    кто ставил рессивер: откуда взяли датчик отключения компрессора при достижении нужного давления ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Я мастырил, от стационарного компрессора, но руки не дошли... Манометр перед глазами и этого достаточно..., подкачиваю давление 7-8 и сам вырубаю, максимально качал 14, дудки не продавливает... С 10 долбит не по-детски!

    Сейчас вместо ресивер доп. бак висит, ресиверу новое место искать надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: mitsubishi montero
    кто ставил рессивер: откуда взяли датчик отключения компрессора при достижении нужного давления ?

    582134[/snapback]

    вот здесь можно взять http://www.berkut-auto.ru/aksess.html smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самарчик
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER, Черный Аллигатор SS20, №36, боди лифт 2", MW8500,BFG & COOPER MT 31х10,5, силовой бампер, экспидиционник.

    класс! у меня как раз и местечко для ресива появилось после лифта кузова! rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.