Перейти к публикации
dgipovod

кто нибудь ставил такие туманки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Я бы поспорил немного, например в соседней ветке продают GX там белые туманки, т.е тех осмотр машина как бы уже не пройдет? точно также как машины из США с красными поворотниками. Тем более речь идет о бампере а не основных туманках те что в фонарях, например у меня на Хайсе стоит ксенон в туманках (не в фарах) он как бы не запрещен законом. Я просто как ситуацию увидел, может не так понял, при необходимости можно дополнительно тумблером на панели включить задние туманки как доп свет, что бы не ставить назад доп фонарь. https://forum.ih8mud.com/attachments/night2-jpg.922851/

     

     

    IMG_2648.JPG

    Изменено пользователем SashaLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

    Я бы поспорил немного, например в соседней ветке продают GX там белые туманки, т.е тех осмотр машина как бы уже не пройдет? точно также как машины из США с красными поворотниками. Тем более речь идет о бампере а не основных туманках те что в фонарях, например у меня на Хайсе стоит ксенон в туманках (не в фарах) он как бы не запрещен законом. Я просто как ситуацию увидел, может не так понял, при необходимости можно дополнительно тумблером на панели включить задние туманки как доп свет, что бы не ставить назад доп фонарь. https://forum.ih8mud.com/attachments/night2-jpg.922851/

     

     

    IMG_2648.JPG

     

    Я бы поспорил немного, например в соседней ветке продают GX там белые туманки, т.е тех осмотр машина как бы уже не пройдет? точно также как машины из США с красными поворотниками. Тем более речь идет о бампере а не основных туманках те что в фонарях, например у меня на Хайсе стоит ксенон в туманках (не в фарах) он как бы не запрещен законом. Я просто как ситуацию увидел, может не так понял, при необходимости можно дополнительно тумблером на панели включить задние туманки как доп свет, что бы не ставить назад доп фонарь. https://forum.ih8mud.com/attachments/night2-jpg.922851/

     

     

    IMG_2648.JPG

    Задний ход и поворотники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7

    Так это, на 200м туманки в бампере .  в фонарях их нет сзади. как сказал коллега выше,  в белом плафоне иам только задний ход и поворотники,  в краснлм габариьы и стоп. Залний птф и так фисит отдельно. Включается после передних  птф возвратным переключателем и на периож пока не выкл. или не заглушишь авто Продаются в бампер фонари сдвоенные, но там белый идет в помощь заднему ходу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.