Перейти к публикации
ivpo

Отключение подушки переднего пассажира на 80VX

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ну это не было лицензионным производством а завод Тойоты стоит как и сейчас 200ки с Китая шлепают. А название было просто под местность. 

    Где то читал что не могу найти именно про март 98. Найду выложу было с выкладками сколько каких моделей на кокой рынок было выпущено. 

    Мой тоже в ТП написано 98 потому что продан с автосалона в 98 в Алматы. А выпуск 27/11/97 продан 16/05/98 :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5
    7 часов назад, avalon-samara сказал:

    В Lexus LS400, 1996 года выпуска, после аварии устанавливал новые подушки безопасности. Я был уверен, что нужно что-то перепрограммировать, но каково же было мое удивление, что ничего этого не потребовалось, т.е. подсоединил новую подушку и всё! Никаких ошибок и загоревшихся лампочек на панели приборов.
    Я это в тому, что волне вероятно, что отключение разъема подушки и последующее подключение не приведет к каким-либо ошибкам. Это также из понимания того, что оба автомобиля одного производителя, но Lexus более новый и продвинутый в техническом плане.

    Спасибо, но это не вариант. как уже написали, ошибка вылезает примерно в 70% случаев. Вот в соседней теме было предложение отключать питание блока подушек. Думаю, что так и сделаю, хотя хотелось бы возможность отключения по одной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    А зачем подушки вообще такой машине? А вообще то и в новых сразу предохлики выдергиваю. Нахрен они нужны? Пристёгиваюсь всегда. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5
    В 7/7/2017 в 17:18, Centurion сказал:

    А зачем подушки вообще такой машине? А вообще то и в новых сразу предохлики выдергиваю. Нахрен они нужны? Пристёгиваюсь всегда. 

    Чтоб башкой об руль/панель не биться. В общем-то штука не обязательная, но в случае из серии "на грани" может и жизнь спасти. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Народ, а кто восстанавливал ну или внедрял с нуля, подушки безопасности водитель/пассажир?

    Что в систему входит? Понятно, что сами подушки, блок управления, еще что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.