Перейти к публикации
ALEX100

Лаборатория полного привода, Тамерлан, АМЗ - тему закрыли, а я так и не излил душу!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Выборг
    • Машина: TLC 100

    Теперь моя очередь написать про Тамерлановский обвес. Правда я не многим владею из их линейки, но все же.


    Предыстория:


    Появилась надобность силового бампера. Езжу пять дней в неделю с Выборга в Питер, проезжая через Агалатово. Дорога по Скандинавии не из лучших дорог. ДТП и т.д. происходит часто. Фуры несутся на бешенных скоростях, да и полоса словно одна. Ну не будем уходить от темы.


    Написал запрос в их основной теме (которую уже закрыли), про передний бампер на сотку серии Л. В ответ прислали фото и сообщили, что такой же бампер есть в наличии, но его не помешало бы перекрасить. Решил позвонить перед своим визитом. Трубку взял руководитель отдела продаж Абдуллаев Талей. Мы душевно поговорили и я решился на визит в гости. Приехав мне предложили небольшую экскурсию по производству, в чем отказывать не стал. Я конечно не профессионал в производственных делах, но видно что работа кипит, а изделия изготавливаются. Дело на месте не стоит и это уже + к карме. На тот момент скажем так, "было много плохого написано про них отзывов". Они купили мое доверие дизайном. И это очередной + к карме. Вообщем походили, посмотрели. Талей показал два варианта бамперов: один как на фото, что он мне присылал и второй, который они изготавливают на сегодняшний день. Второй вариант мне понравился больше, но ждать так не хотелось. Все же желание перебороло нетерпение и я решился на новый вариант под заказ. Решил брать некрашенный. Пообещали мне 4-6 недель и уложились в срок. Может это от того что я форумчанен, может просто повезло, а может и не все то правда что пишут о них.


    Понятно конечно же, что всем не угодишь. Всегда найдется один из пяти-десяти, которого что-то не устроило или же не успели именно его. Да тот еще и такой гамнистый оказался, что аж все форумы исписал )) Но не суть.... Талей порекомендовал примерится перед покраской, да бы не пришлось красить повторно. Я последовал инструкции специалистов, ведь все же они на рынке не первый год.  Обошлось))))


    Бампер встал без доработок. Фото обязательно выложу, руки все не доходят. 


    На сегодняшний день:


    1. Бампер открашен и установлен. 


    2. Мои впечатления положительные.


    3. Теперь езжу уверенней по Выборгской трассе!


    ИТОГО: 


    Спасибо Вам парни за хороший и качественный бампер. Планирую приобретение заднего и порогов. Удачи и процветания Вашему бизнесу. Надеюсь таких же довольных клиентов у Вас будет намного больше. 


     


    P.S, а лучше ВСЕ!!!


    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Если у них всё налаживается, то этому можно только порадоваться. Дай бог вылезут из всех своих заморочек.

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: TLC 100

    Я того же мнения. Парни стараются, жаль что видно это только вживую. Издалека судить всякий горазд. Я не защищаю их, просто говорю что увидел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    ты пишешь что форумчанин на форуме!!!! это как понять? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Фото обязательно выложу, руки все не доходят.

    Так то да.. посмотреть бы.-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: TLC 100

    ты пишешь что форумчанин на форуме!!!! это как понять? 

    Я написал, что Тамерлановцев предупреждал о том, что я участник форума. Так сказать припугнул))) :no:

    Так то да.. посмотреть бы.-)

    Обязательно. С временем сейчас туго. Бампер установил еще в июне, а написал только сейчас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.
    Пообещали мне 4-6 недель и уложились в срок. Может это от того что я форумчанен, может просто повезло, а может и не все то правда что пишут о них.

    А, может, просто потому, что близко приехать и табло подрихтовать в случае чего.

    Не убедил. На эти грабли наступают сколько лет уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Лаборатория полного привода, Тамерлан, АМЗ - тему закрыли, а я так и не излил душу!

     

    Душу надо изливать здесь: Белый список

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.