Перейти к публикации
Borman44

Посоветуйте! Проставки для установки мех. хабов на длинные шрусы.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Просто нах такие эксперменты с таким грузом...Вариантов как усилить данный узел немало.

    Тянет их еще как  .  У  меня на Неваляторе вытягивало даже на простых заглушках ступиц , до тех пор , пока  не купил шпильки  от TralGear.

     

    так проставку  ставишь на  родные  штифты , в  проставке  сверлишь отверстия , туда  забиваешь родные  штифты  и ставишь хаб .  Тогда  будет держать лучше  ,  чем длиный  штифт насквозь через проставку  .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Если тебе этого хватает , значит ты не нагружал мост как следует . Обычно с проставками болты загибает и вырывает. Если уж и делать проставку , то садить ее на штифты , которых добавить надо парочку хотя бы и в проставку штифты ставить , чтобы хаб тоже на штифтах стоял .

    Я предлагаю для бутербродов использовать штифты и шпильки длинные, вот незнаю почему там где болт дриснет шпилька просто вытягивается.

    А гайки чтобы просто стягивали весь бутерброд , а не несли нагрузку на скручивание .

    Изменено пользователем Fire_of_Honduras

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    А  я бы просто приварил проставку к ступице(или к хабу).Там и так шпильки с конусами ,а не болты. И гайки ,которые просто стягивают...По большому счету,понта от установки хабов на фулл особо нету..

    Я предлагаю для бутербродов использовать штифты и шпильки длинные, вот незнаю почему там где болт дриснет шпилька просто вытягивается.
    А гайки чтобы просто стягивали весь бутерброд , а не несли нагрузку на скручивани

     

    Изменено пользователем brat3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.