Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Тотоха-72 - coupe=) 14В+H55F, KingOne 9,5. 2"+2"body, 35"Simex, TrueTrac.

    Друзья, мною в своё время была преобретена леворукая 72-я. На ней был установлен рулевой редуктор с гидрачом от неизвесной модели вместо штатного обычного (60-70-80-х, не могу разобраться (Завтра сфоткаю редуктор, выложу)). Редуктор начал сопливить в последнее время. Так как машина ЛЕВОРУКАЯ то и ценник на редуктора совсем другие, в отличии от "япошек". Если заняться ремонтом, я даже не могу понять, какой ремкомплект мне нужен =( Да и ремонт с гарантией в нашей дыре никто не сделает. 

    Хотелось бы узнать, насколько взаимозаменяемы сами редуктора от 60-70-80-х моделей? Я имею ввиду, чтоб не возиться с ремонтом, а поставить Б/У с другого леворукого крузака? Визуально они вроде похожи внешне, но как пройдёт установка?

     

    ХЕЛП!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC79 3L 1992г.

    У меня от 80-го установлен. Вроде еще от 105 подойдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Была TLC-70 1KZ.,теперьTLC-75 1HZ

    Редуктора взаимозаменяемы 60-70-80-105,разница может быть в толщине вала и сошке,а так встают без проблем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC LJ-78, 2L-TE, МКПП лифт2" Cooper ST 33" теперь с правильным рулем

    Редуктора взаимозаменяемы 60-70-80-105,разница может быть в толщине вала и сошке,а так встают без проблем

    !!!! ......у меня от 60-ки (когда руль переставлял), сошку пришлось поставить родную ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.