Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Хочу телефон поменять устал от своего.глючит.

    И хочу взять тел. для туристов самой высокой защитой 68 от воды и посторонних воздействий.Горят у меня тел. и царапаются (сенсорный полгода и всё) и падают и т.д.

    Прихожу к мысли ,что смартфон Land-ровер Н8РТТ склоняюсь к чистому канадцу (так рекламируют на одном из сайтов)  самый подходящий по отзывам.Но вот вопрос в нем есть опции рация,и вопрос удобно ли в тел. с ним ,или отдельная рация лучше.Плата за использования рацией в роуминге взымается или нет .Кнопочный брать не хочу (экран маленький зрение плохое)

    Жду советов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Dexp в эксплуатации 1.5 года ,топил,летал.Свои деньги честно отработал,купил в ДНС

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Есть тема ниже большая, объединить бы. Сейчас жду Homtom HT20 по предзаказу на Ali, цена с кэшбэком 5 тысяч, http://4pda.ru/tag/homtom-ht20/

     

    тема: 

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=138455&hl=+%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD&page=10

    Изменено пользователем fas

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Хочу телефон поменять устал от своего.глючит.

    И хочу взять тел. для туристов самой высокой защитой 68 от воды и посторонних воздействий.

    Ты только не обольщайся насчет водонепроницаемости. Пресную воду они все терпят даже если она в них попадает, в морской горят быстрее свечек из за плохой герметичности китайских резиновых уплотнителей.

    Имею опыт владения двух таких вездеходов на андроиде. Последний жив только благодаря моим опытам и своевременной просушке.

    По поводу стекла тоже не все так радужно. У моих стояло/стоит обычное закаленное 3мм стекло, которое при прямом ударе о камень бъется. Правда приложить его надо с хорошим усилием, площадь стекла все же маловата....

    Вот мой оранжевый кирпич :)

    66358218_w640_h640_batls09800x800.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Вы что с телефонами делаете!??? Люди!!!

    Они для позвонить))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    ну, например, роняем... причём роняем в воду, в грязь, я на работе на бетон регулярно припечатываю... йопнуться с квадрика с дорогим смартом в чвань и сразу мошонка сжимается )) а так, окай, глянем потом... )))

     

    "Купил последний айфон, положил в задний карман джинс, сажусь в авто... хруст... только бы копчик..."

    Изменено пользователем fas

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тлс прадо 90 kz-te, hilux RN110L пикап, yamaha TDM 850

    Всем телефоноводам привет. У меня знакомец купил что-то похожее на тот, что на фотках сверху. Весь такой защищенный, сплошной люминий и чугуний. Точно, ну очень похож. И экранчик такой же модный.   Радость его была не долгой. Примерно через месяц смотрю, а у аппарата экран в труху. "Что случилось?" ему говорю.          А он:" Из кармана вывалился. Просто на асфальт."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Нууу, экраны- самое больное место всех телефонов, можно без ума и ещё кое-чего сломать, так-то...

    Изменено пользователем fas

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тлс прадо 90 kz-te, hilux RN110L пикап, yamaha TDM 850

    Когда-то давно нокиа делала. Или Эриксон, не помню уже. Вот действительно крепкие телефоны. Ну типа если ты на мосты сел и нет под рукой лопаты то чтобы копать можно было... Большой, не во всякий карман влезет. И весил как лопата соответственно.  Был у меня такой в свое время. Тока они уже совсем старинные. Зато с радиостанцией. Во,  :work:  такой!!!


    Нууу, экраны- самое больное место всех телефонов, можно без ума и ещё кое-чего сломать, так-то...

     

    так о тож... Как говориться на хитрую ,,,опу есть ЙУХ с винтом.

     

    Изменено пользователем el Dimo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Но тогда иметь два тела, да? Одно звонить и копать, а другой, что бы гпс/глонасс ловил и карты рисовал... Причём первый есть, конечно у китайцев, но теперешнее качество мало кто хочет проверить. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Одно звонить и копать, а другой, что бы гпс/глонасс ловил и карты рисовал.
    Не забудьте, что у защищённых проблемы с объёмом памяти и быстродействием. Хотя звонилки и батарейки на них хороши. Так что для карт лучше бьющийся. но мощный :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Не забудьте, что у защищённых проблемы с объёмом памяти и быстродействием. Хотя звонилки и батарейки на них хороши. Так что для карт лучше бьющийся. но мощный :)

    А что они плохо (медленно ) реагируют на действия руки? Карты мне ни к чему ,легко разбираюсь в местности,в крайнем случает включу язык (спрошу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Runbo X5 ( X6 ) , офигенный , серьёзный аппарат , у меня Х5 уже 4 года , где он только не был :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Runbo X5 ( X6 ) , офигенный , серьёзный аппарат , у меня Х5 уже 4 года , где он только не был :ok:

    объясни действие рации ,нужна ли она когда едешь в другом регионе ,за переговоры деньги снимаются.(я так понимаю все идет через интернет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    объясни действие рации ,нужна ли она когда едешь в другом регионе ,за переговоры деньги снимаются.(я так понимаю все идет через интернет)

    нет , рация работает именно в радио диапазоне , никаких интернетов  , у рунбо Х5 в 400-470 МГц , у Q5 вроде бы памяти больше и диапазон  136-170 МГц ( может ошибаюсь ) , но телефон мне реально нравиться , экран супер , горилла гласс или хер его знает как называется , за 4 года без плёнки , 2 косяка , один раз упал с высоты пару метров , небольшой скол , еле заметный , второй косяк , резал сваркой ММа , и окалина упала на экран ( телефон лежал рядом и снизу ) , получился небольшой "ожог" , в принципе не мешает , в остальном всё в идеале , ни одной царапины

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    значит считаешь что рация не помешает ,как опция.Хотя бы спросить по дороге про гайцов впереди..


    а как считаешь рация как опция нужна .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    не пойдёт , для этого нужно 27 МГц ( Alan 42 ) , эти в другом диапазоне работают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Что это такое не понял Alan 42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    это  чисто рация "несушка" работающая в диапазоне 27МГц ( дальнобойщики ) , телефоны с функцией рации не работают в этом диапазоне

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    понял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.