Перейти к публикации
rusil

про цены на а.м. на форуме

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Дык нивапрос, и ни хаял Саню ничуть unsure.gif - 15 тыдов с торгом по результатам осмысления. Так легше? smile.giffriends.gif

    Другое дело, что по результатам наблюдения за Барахолкой тенденцию, описанную выше увидел и к мнению КукуруДзы присоединился, тк считаю эту тенденцию неправильной.

    Ты собственно и сам ее отметил, только своего отношения к ней не высказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Походу я стал именем нарицательным окончательно и без поворотно

    Сань я не знаю чем я тебя обидел что ты меня начинаешь так подкалывать . sad.gif

    ____________________________________________________________________

    ОСТАЛЬНЫМ

    У меня есть три человека которые смотрели мою машину реально , а не те которые писали или звонили и позадав пару вопросов , просили о ТОРГЕ не глядя на авто .

    Эта моя машина и я как счетаю нужным так ее обслуживаю и задаю ей цену

    Если не нравиться отойди или промолчи . Можно подколоть или увести тему

    Но вот что бы так обобщенную тему перевести в тему о продаже Боломутовской машины .Хм страно .

    Почему ни кто не говорит о машине из Питера которая битая и проблемы с рамой но она стоит за 10 (лично к хозяину не относиться )

    ПРоблема в том что тут поставил 450 а на авто ру 400 ??????????

    Да блин я же не прошу сказать , когда мне звонят пароль - Вы с форума или с авто ру biggrin.gif Есть планка которой ниже не опустится !

    Дык тут ее не купят .Кто хотел и обращался с форума , хотят не дороже 10 купить . Да и обьява моя стоит на форуме на какой то 5 странице

    На авто ру обьява намного позже вышла и я особо не задавался темой а сколько поставить поставил средняк из обьявлений .

    Мне нужно 400000 до конца месяца - нет значит нет .Значит будем еще где то искать . К сожалению идет полоса поганная по жизни .

    Но и это мы переживем tongue.gif

    Кстати ТОЙОМАНУ машина была предложена за 375000 рэ и вчера показана .

    Пусть он скажет свое мнение по машине или что ему сказали слесаря .

    БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО и это не излечимо focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я про Саньку Кукурудзу говорил biggrin.gif

    Все перемешалось в Датском королевстве rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    blink.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif жесть! одни александры собрались! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академ
    • Машина: Городской Туз Нах

    Пропиарили Bolomut-у машинку.Саня задирай ценник,хуже не будет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Я вот пока пешком вынуждено ходил своего продавал, почти продал за 23 штуки баксов, но.....

    Повезло (сейчас так думаю искренне) что чувак отошел в сторону и отказался от покупки (хотя морочил голову 4 месяца).

    За время пешкодрала вбил в тачку 170 тыщ наших, к лету еще планирую 100.

    Продавать не собираюсь вообще в будущем. Готовля под себя и для удовольствия и развлекух.

    Так в тему о поломках - за почти 4 года владения кроме косяка с ремнем при покупки поломок то и не было! не могу вспомнить даже. Менял все сам от того, что хочу что б было все на мази и быть уверенным в машине.

    Так на этой недели трое уже подваливали -продай и все! Я говорю, не продается, дорогая, а они - называй цену .... blink.gif

    Я ох...ел! Ребя грю, где ж вы были когда я пешком то ходил biggrin.gif

    Че не пригнали за навигацию?один ответил что не нашел в Приморье, а что видел нормальное было 32-35 бакинских...

    От так то....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    сань, я не подкалываю. был момент - погорячился. но когда на форуме (кстати на 1 странице а не на пятой - мы же разделили барахолку) машина висит по более дорогой цене - это некрасиво.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Но вот что бы так обобщенную тему перевести в тему о продаже Боломутовской машины .Хм страно .

    Саш извини что в тебя попало брызгами, но я просил _не этих_ подробностей когда просил поименно. Визави молчат пока. Весь разговор попытка скинуть цену не мытьем так катанием, так чтоли? Дожили.

    Зачем вы всё привязываете к конкретному человеку? Это обсуждение проблемы "в целом".

    Видите ли, Алексей.... "В целом" это не аргумент - это как средняя температура по больнице. Конкретно если можно - если не народ, то я хотел бы знать своих "героев".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Специально для торнадо! http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=22344 - конкретика с моими высказываниями. "В целом" - это не аргумент, это определение, показывающее степень широты взгляда на вопрос.

    Средняя температура по больнице - статистический показатель, который очень хорошо показывает тенденции к выздоравлению или ухудшению состояния. Мне очень странно, что Вам это кажется это смешным. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Видите ли, Алексей.... "В целом" это не аргумент - это как средняя температура по больнице. Конкретно если можно - если не народ, то я хотел бы знать своих "героев".

    Если конкретно , то продавая свое имещество , чел может называть любую цену на правах собственника или подарить вообще .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Специально для торнадо! http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=22344 - конкретика с моими высказываниями. "В целом" - это не аргумент, это определение, показывающее степень широты взгляда на вопрос.

    Средняя температура по больнице - статистический показатель, который очень хорошо показывает тенденции к выздоравлению или ухудшению состояния. Мне очень странно, что Вам это кажется это смешным. blink.gif

    Прочтите изначальное плиз:

    "Продаю не я! Знакомый попросили дать объявление! Позвони! Вам с удовольствием все расскажут!"

    Выставленый образец _нефорумчанина_. Ваш наезд был на _здешних обитателей_. Или я опять что-то не так понял? Средняя температура по больнице на базе одного замера ничего кроме улыбки вызвать не может.

    А вот Ваше выссказывание (там же):

    "Чему удивляетесь? Человек пришёл на форум для психов [выделено tornado] и думает, что мы готовы бездумно схватить всё, что имеет шильдик 4Х4 за любые деньги." я бы попросил обосновать. Либо извиниться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.