Перейти к публикации
rusil

про цены на а.м. на форуме

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    wink.gif Базар он и везде базар, в смысле торговля. Только при чем здесь Тойота, а вот, к примеру Марседец или тот же самый Лэнд-Ровер. Попробуйте про Г-ваген или Деф что-то сказать, дык в секунду сожрут force.gifpunchl.gif и не подаватся wow.gif . А здесь демократия и плюрализм аффигенный ok.gif

    ЗЫ tongue.gif КЛИМ убийца Тойот biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Во все мире торговцы подержанными тачками считаются первыми жуликами. biggrin.gif

    Вешать на авто.ру цену дешевле чем здесь - это поиск лохов в клубе, т.к. на авто.ру все лазят, а какой дурак будет покупать дороже через клуб, если то же самое можно сделать через авто.ру! biggrin.gif

    Имхо, это не слишком умно, некорректно, и даже некрасиво.

    Надо вешать либо по одной цене, либо в клубе чуток дешевле.

    С точки зрения покупки из примерно одинаковых - известную машину, но подороже или неизвестную, но подешевле - я бы предпочел немного переплатить, чем брать х.з. что х.з. у кого.

    А что касаемо скидок для членов клуба - так клуб-то виртуальный!Совместного бизнеса тут не ведется, общих кошельков тоже нет, равно как и членских взносов, так что и обижаться на отсутствие скидок не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    ЗЫ  tongue.gif  КЛИМ убийца Тойот biggrin.gif  biggrin.gif

    Я брал не за 14 т.р , брал дороже, но расскажи мне любезный , как это прокладка под коллектором выпускным на головке ...вдруг прохужилась на 125т.км пробега на 3 годовалой машине ?

    Это я ее значит не подтянул во время ?

    Гы-гы , смотри за своей машиной , а то ща нахвастаешь!

    post-4553-1194860364_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Согласен с медведем. Если мы считаем, что все здесь СВОИ, то не нужно считать своих идиотами. Это не красиво. Каждый вправе просить за свою собственность столько, сколько считает нужным, но попытка заработать на доверии к одноклубнику вызывает брезгливое омерзенье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Согласен с медведем.  Если мы считаем, что все здесь СВОИ, то не нужно считать своих идиотами. Это не красиво. Каждый вправе просить за свою собственность столько, сколько считает нужным, но попытка заработать на доверии к одноклубнику вызывает брезгливое омерзенье.

    288677[/snapback]

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Каждый в глубинах души лелет мысль купить у Васи из северного лесхоза(угольного разреза, металлургического комбината) крузер 1992 года простоявший под брезентом в дальнем угле гаража с документами и пробегом в 50000 на котором бывший директор ездил только на охоту и всего за 200000 рублей. Скажите нет? Не мечтаете?

    Не мечтаю . А в чем фишка ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Фишка в вечной мечте о халяве. biggrin.gif

    To КЛИМ:

    Твою тачку случайно не в конце года собирали? что-то косяков многовато вылазит отовсюду. Наверно у джапов аврал был, план по валу гнали. smile.gif

    Или другой вариант: тачечный (аналог домового, но живет в машине) на тебя разобиделся за что-то. Может, он у тебя не любит, когда в машине курят, или еще что. think.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Фишка в вечной мечте о халяве.  biggrin.gif

    288746[/snapback]

    Я думал это проходная цена за 1992г unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Фишка в вечной мечте о халяве.  biggrin.gif

    To КЛИМ:

    Твою тачку случайно не в конце года собирали? что-то косяков многовато вылазит отовсюду. Наверно у джапов аврал был, план по валу гнали. smile.gif

    Или другой вариант: тачечный (аналог домового, но живет в машине) на тебя разобиделся за что-то. Может, он у тебя не любит, когда в машине курят, или еще что.  think.gif  smile.gif

    288746[/snapback]

    Моя тачка ласточка - тока бабло подбрасывай и летать будет быстее ветра !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Моя тачка ласточка - тока бабло подбрасывай и летать будет быстее ветра !

    288757[/snapback]

    Движок паровой? Баблом топишь? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Моя тачка ласточка - тока бабло подбрасывай и летать будет быстее ветра !

    288757[/snapback]

    Движок паровой? Баблом топишь? biggrin.gif

    288761[/snapback]

    Ага , тока так и едет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    тока этот фиолет на форуме висит за 450, а на автору - 400.

    Ну и чего? Ну не откорректировался здесь _в эхе_ еще. Своим наверняка еще ниже опустится - это ж Боломут, други! Это раз, а второе вот что - из под Сани (список доверенных лиц можно естесственно продолжить на пару строк) машину можно брать не глядя (в смысле глядеть не надо - надо послушать что скажет - соответственной будет и цена). Правило _конечно_ распространяется не на всех покупателей.

    Есть и другой вариант объяснения:

    1. Своим и так опустится.

    2. А чужим... за доп сервис (история ремонта и эксплуатации машины) надо платить: человек "левый", полазив по форуму и выяснив историю конкретного аппарата в итоге купит машину ниже чем в среднем по больнице: потому что _стоимость б/у машины это цена при покупке + расходы в первые полгода-год_. На каком основании "халяву" сниженных расходов первого года всем направо и налево раздавать?

    попытка заработать на доверии к одноклубнику вызывает брезгливое омерзенье

    А можно поименно? Причем не с выставлеными ценами а уже куплено выше чем стояло в автору. А то постоянно кто-то "просыпается" с воплями "своих нае$v@ют!" но как дело до оглашения и подведения итогов доходит все стыдливо замолкает. В противном случае это (цитированное) _голословное_ утверждение за которое придется отвечать потому что гадость летит во всех, выставлявших свои машины на продажу здесь.

    К изначальному:

    И продавать свой а.м. на форуме дороже,чем выставлять его через 3 дня на авто-ру(намного)считаю неправильным

    А не допускает ли уважаемый зачинатель темы со товарищи что местная цена была пробой рынка, после чего произошла коррекция? Нет? А мне кажется что да. Вполне _нормальный_ подход. Тут же никто не стесняется сказать "это ты, братец, загнул".

    Прально Goorik сказал: "Никто никому ничего не навязывает. Хочешь покупай, а нет ищи подешевле." Не нравится - не ешь.

    ИМХО как всегда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Хочу сказать , что вложенные деньги в авто , не повод задирать цену , т.к сломал сам - сам и починил , тут и заикаться не стоит .

    А мне все твердят , что тут новое , там новое ...............ну и что?

    Теперь покупатель должен оплатить чью-то не грамотную езду ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: КЛИМ

    ты знаешь, когда покупается б/у машина и человек продает ее по семейным обстоятельствам - он чинит то, что сломали предыдущие владельцы, и следующему владельцу это чинить не надо.

    хотя тут есть варианты... например человека настолько затрахивает чинить свою машину что он продает ее не отбив вложений - так у меня было с первой 70кой, продав которую я потерял 2500 долларов. и на 80ке если я ее буду продавать я деньги тоже потеряю. Просто я надеюсь что жизнь меня не заставит ее продавать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: tornado

    я думаю что на родном форуме об этом надо было написать в первую очередь...

    хотя я в любом случае прошу у Сашки прощения за свое предыдущее сообщение - думаю что оно было слишком резким.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Зачем вы всё привязываете к конкретному человеку? Это обсуждение проблемы "в целом".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: КЛИМ

    Хочу сказать , что вложенные деньги в авто , не повод задирать цену
    а что повод ? или ты берёшь то что продают или ищь дальше что дешевле , лучше , красивее
    А мне все твердят , что тут новое , там новое ...............ну и что?
    только то что тебе это не менять smile.gif или не покупать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Зачем вы всё привязываете к конкретному человеку? Это обсуждение проблемы "в целом".

    289001[/snapback]

    Согласен .

    Меня Завгар спрашивает (ну ГЛАВБУХ заведующий горемом ) , что значит вы сказали - Забашлять ?

    Я говорю: Продать выше рыночной стоимости !

    Спрашивает : А что значит ОТСКОЧИТЬ ?

    Говорю: А вот када забашляли , надо резко отскочить biggrin.gif !

    Никогда , никому не завидовал , только радовался за успехи других !

    Мне жаль людей , которые считают , что знают , что им по силам , а что нет !

    Так нельзя , т.к откуда человечишке знать , где и когда он остановиться !

    Покупая , надо видеть перспективу , тогда не будет пролетов при продаже .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    To: tornado

    я думаю что на родном форуме об этом надо было написать в первую очередь...

    хотя я в любом случае прошу у Сашки прощения за свое предыдущее сообщение - думаю что оно было слишком резким.

    288950[/snapback]

    Гы! А я вообще его не имел ввиду и про авто.ру только сегодня от вас узнал, а вчера смотрины были. smile.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    To: tornado

    я думаю что на родном форуме об этом надо было написать в первую очередь...

    хотя я в любом случае прошу у Сашки прощения за свое предыдущее сообщение - думаю что оно было слишком резким.

    288950[/snapback]

    Гы! А я вообще его не имел ввиду и про авто.ру только сегодня от вас узнал, а вчера смотрины были. smile.giffriends.gif

    289121[/snapback]

    ТАК и напиши реальную цену ,что боломут предложил тебе, а то захаяли парня совсем.. Ценник можно написать любой, тока реальных покупателей мало, одно горлопанство.... Если машина нужна---люди не будут орать дорого-дешево , а приедут, предварительно оговорив все в личке, посмотрят и тогда будет найден некий компромисс, устраивающий обе стороны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.