Перейти к публикации
Dimon_p

Радиатор. Можно ли починить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Выборг
    • Машина: TLC HJ60 LG-MRCW 89г.

    Я поставил новый.

    Старый паяный сверху, потёк снизу в среднем ряду(бывшие владельцы ездили исключительно на тосоле).Пока то-сё, чуть движок не нагрел.

    Обошлось.Временно поставил б.у., копил деньгу и купил таки новый , родной, латунный. 3 тык пока нормально.

    По размеру примерял от газона 51-го-можно поставить, если есть возможность паять газом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Я поставил новый.

    Старый паяный сверху, потёк снизу в среднем ряду(бывшие владельцы ездили исключительно на тосоле).Пока то-сё, чуть движок не нагрел.

    Обошлось.Временно поставил б.у., копил деньгу и купил таки новый , родной, латунный. 3 тык пока нормально.

    По размеру примерял от газона 51-го-можно поставить, если есть возможность паять газом.

    292192[/snapback]

    Понятно. Тада буду ставить новый оригинал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 75

    Я этот вопрос для себя примерно так решил: приезжаю со своим старым текущим радиатором к знакомым (они радиаторы паяют) прошу запаять, они глядят и выносят вердикт: запаять можем, но жить не будет, т.е точно потечет , через день или через месяц - другой вопрос, так как шибко ветхий.

    Опосля чего я и решился на замену. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    От 4D56 один в один влазит, только от Паджеры, не от Делики вроде... Народ на разборке брал вроде тыщи за 2,5-3. Удивлен, откуда у тебя люминевый радиатор, вроде у всех "желтые" стояли. Я у себя распаивал весь этот верхний шов и заново пропаивал. Главное, чтоб пайщик хороший был. После ремонта проблем не было. И сейчас у нового хозяина нету...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск, Краснодар
    • Машина: TLC80 1HD-T,пруль, +5" и LX470 +2"

    У меня уже 4 года стоит от Газели трехрядный, когда покупал стоял однорядный. проблем вроде нету, греется только когда напрочь грязью заляпаешь.

    если вопрос брать б/у и новый, бери новый, б/у все таки лоторея.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Миасс
    • Машина: hzj75

    у мня тож от уаза... не грееться точно... но и нагреть его тоже оочень сложно а зимой блин холодно однако.. поэтому буду хоть жаба и давит ориг. брать, но у меня другая проблемма от чего? от 80 или от 75.. двс то меняный... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.