Перейти к публикации
Миша Краснодар

Интернет магазин шин Уфа-шина: кто-то пользовался?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Kolomna
    • Машина: Derways,TLC100. 4.5ат 2003г

    2 года назад эта фирма в нижнем и ижевске "работала"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Кстати, а Мосавтошина - кто-то пользовался?

    Я  пользовался  .  Все  отлично .  Одно колесо мне  не понравилось как   собралось , вернул им  , мне  прислали  другое . Потом покупал еще  колеса  ,  на  сайте  были  уже дороже  , чем  в  первый  раз покупал , менеджер мне  нашла по старой  цене  на  их складах с  других городов и выслали мне  колеса с  доставкой  как  с  центрального склада. В  общем  магазин реальный и нормально работающий .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Noyabrsk
    • Машина: Land- Cruiser 105

    вот это да :blink2: УФА ШИНА рулит.  в воскресенье пытался у них купить резину :dumb: , Бриджстоун  ice cruze, 5600 цена. платил через сбербанк онлайн, но платёж почему то не прошёл. вот это я бы попал. а так всё красиво было, менеджеры тоже онлайн писали. всё теперь только, пощупал купил. спасибо за инфу.

    Изменено пользователем Camel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    вот это да :blink2: УФА ШИНА рулит.  в воскресенье пытался у них купить резину :dumb: , Бриджстоун  ice cruze, 5600 цена. платил через сбербанк онлайн, но платёж почему то не прошёл. вот это я бы попал. а так всё красиво было, менеджеры тоже онлайн писали. всё теперь только, пощупал купил. спасибо за инфу.

    )))) Везучий  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    вот это да  

    А вот не  надо на  дармощинку  кидаться  и будешь ездить на  настоящих колесах , а  не  виртуальных . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Просьба к модераторам раздела. Потрите контактные данные в 12 посту . Девочку письмами засыпали и ее ответ на наш запрос уже по всему интернету гуляет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КРАСНОДАР, ЗНАМЕНСКИЙ
    • Машина: Land Cruiser

    Нашел магазин в Уфе: http://ufa-shina.ru/

    Какие-то очень привлекательные цены на резину.

    Попробовал заказать - пришел счет на оплату. В он-лайне менеджеры отвечают на вопросы. А в реале как?

    Если какой-то кидняк, то из Краснодара уже никакие вопросы не решить...

    И хочется, и колется...

    Михаил А подскажи как с ними связаться, заказывал колеса, всю муть оплатил но на горячую они не отвечают, мыло тоже не читаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Михаил А подскажи как с ними связаться, заказывал колеса, всю муть оплатил но на горячую они не отвечают, мыло тоже не читаю. 

    С ними многие хотели связаться :force: ! Сочувствую, кинули тебя! Много не пей с горя и покупай у проверенных продавцов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Земляк, сочуствую.

    Я связывался только по почте. Но ответа не пришло. Связь односторонняя. От них письмо пришло с этого адреса: info@ufa-shina.ru

    Они мне звонили с телефона, указанного на сайте. Но, полагаю, ты по нему не дозвонишься.

    Попробуй через полицию дело прокрутить. Тут, похоже, других вариантов нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Ребят , это кидок 100 % Много народу нагрели -  http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Я вот одного не пойму: но ведь взять из не проблема! С поличным же можно! Почему этим никто не занимается? Или потерпевшие не пишут заявления?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    я на 1000 % уверен что все лица которые фигурируют в уставных документах не имеют даже представления об этой фирме( оформляют на алкащей и нариков). Тут только по номеру счета можно отследить куда деньги уходят и кто их обналичивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Про директоров и учредителей понятно - это левые люди.

    Поймать за руку - вот о чем я.

    Найти, а каком банке обслуживается это ООО. Навестить банк и узнать, куда уходят деньги с р/с. Или кто их получает. Далее не обязательно, но можно сделать заказ, оплатить, и увидеть, кто получает деньги. Вовремя выскочить и взять тепленькими. Потом подшить все заявления на этого человека.

    Разумеется речь идет о сотрудниках МВД, а не о на с свами :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Про директоров и учредителей понятно - это левые люди.

    Поймать за руку - вот о чем я.

    Найти, а каком банке обслуживается это ООО. Навестить банк и узнать, куда уходят деньги с р/с. Или кто их получает. Далее не обязательно, но можно сделать заказ, оплатить, и увидеть, кто получает деньги. Вовремя выскочить и взять тепленькими. Потом подшить все заявления на этого человека.

    Разумеется речь идет о сотрудниках МВД, а не о на с свами :)

    Наименование банка должно быть указано в счете который они присылают.  Ездил я так один раз с судебным решением в банк, приезжаю а мне там и говорят что счет уже закрыт и денег на нем уже нет, фирма типа обонкротилась. Тут скорее всего уже тоже счет закрыт и денежки уже все с него переведены и обналиченны. Очень непросто будет найти , тем более нет гарантии что и счета были открыты не на подставных лиц((((.  А вообще это дело МВД , думаю они уже давно в курсе этих промыслов , может и накопают чего.

    Интересно , сайт их еще функционирует , счета присылают ?   Да и не помешало бы сравнить номера счетов всех пострадавших , чую я что там тоже он не один .

    Изменено пользователем Дмитрий102

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Ну вот был бы я следак, я бы взял квитанцию, денег на подотчет :) и отправил. Предварительно проведя все указанные выше мероприятия. И поймал бы гадов.

    А счета на подставных не откроешь - счет открыт на ООО. А с ООО деньги так просто не возьмешь. Либо банковский перевод куда-то, либо в банк придут снимать. Хотя все это можно и без натуральных переводов отследить. Было бы желание. А банки при обращении следователя всю информацию на блюдечке предоставят (когда, как и кому переводились деньги). В общем, было бы желание у правоохранительных органов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    органов...

    Вот думается  что без этих самых органов  как раз и не обходится  такой  тип мошенничества  ,  поэтому  и  не  ловят никого .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.