Перейти к публикации
прадовод

Джиперы рожают детей дома

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    на Расколбасках выяснилось- нас много!

    тех кто принимал сам роды своих жён, сознательно!

    ну что? перепишемся?

    1. Прадовод - всех троих (Димона, Сергея, Леночку) дома, в ванной. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Интрепид

    blink.gif Ух... не рескнул ни с сыном ни с дочерью. Медицина рулит.

    В тему история роддома... аварийный ремонт системы отопления в родблоке, одновременно случаются роды... Бедный сантехник погребен под снятой батареей в обмороке, врачи всем успели оказать помощь.

    ваще это страшновато если сам не медик. А вдруг осложнение любое... Не ааа я их сильно люблю, и не хочу переоценивать себя и подвергать их риску... stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    прадовод Молодец!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    blink.gif

    Уж очень, на мой взгляд, это рискованное занятие. Я не готов так рисковать близкими. Ни когда бы себе потом не простил, случись что!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    blink.gif  Ух... не рескнул ни с сыном ни с дочерью. Медицина рулит.

    ваще это страшновато если сам не медик. А вдруг осложнение любое... Не ааа я их сильно люблю, и не хочу переоценивать себя и подвергать их риску...  stop.gif

    297701[/snapback]

    blink.gif

    Уж очень, на мой взгляд, это рискованное занятие. Я не готов так рисковать близкими. Ни когда бы себе потом не простил, случись что!!!

    297713[/snapback]

    blink.gif медицина рулит? ну-ну...

    это не риск и не прихоть, это осознанное решение принять ответственность за своих близких на себя. есстественно после соответствующей подготовки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    респект applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI

    Когда все правильно идет то женщина и сама в состоянии родить!, а вот если ребенок наоборот пойдет, или женщина не тренированная сама родить не может коих сейчас полно, могут только сигаретку в руках держать!

    Ты лучше спроси из далека!, кто сам, своему родившемуся детю пуповину завязывал! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    При этом не хлопнувшись в обморок!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Принимать роды конечно хорошо, но лучше отцу все таки за дверкой стоять!, а потом обмыть хорошенечко с друзьями как положено!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Когда все правильно идет то женщина и сама в состоянии родить!, а вот если ребенок наоборот пойдет, или женщина не тренированная сама родить не может коих сейчас полно, могут только сигаретку в руках держать!

    ph34r.gif придётся начать борьбу с половой неграмотностью...

    "наоборот пойдёт" - blink.gif , это ты про ягодичное предлежание что-ли?

    "женщина не тренированная сама родить не может" - это ты хде услышал? в женской консультации?

    хотя... с тобой согласятся практически ВСЕ медики. для них беременность и роды это не естественный процесс - а болезнь и рецидив. ohmy.gif

    но природа мать создавала организм женщин не под роддом! а пришла к этому в процессе эволюции. punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Рожали дома ! И второго тоже рожать дома будем. Сам пуповину перерезал!!

    Беременность это не болезнь ,если все нормально медецина не оченьто и нужна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    А если не всё нормально?????? Что тогда делать???? Не будет ли поздно помощи просить????

    Не спроста ведь кесарят счас массово!!!!

    Ежели конечно знания и навыки есть позволяющие чувствовать себя абсолютно уверенно в котроле над ситуацией, наверно это не плохая альтернатива роддому.

    Я сер в этих вопросах, так что мож и не по делу говорю, но всё равно рисковать не буду. surprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    To: Druid 888

    Не спроста ведь кесарят счас массово!!!!

    Щас массово медецина такой хренью занемается ,половину врачей растрелять надо hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Это не круто,а МЕГАКРУТО!!!

    Я смотрел фильм про роды в воде и выходит,что для женщин рожать в воде менее болезнено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    с подходом нашей медицины и "просветительством" в этом вопросе, многие женщины сами просят - чтоб под наркозом - разрезали, вынули, зашили... dumb.gif

    себя типа берегут. stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    blink.gif  Ух... не рескнул ни с сыном ни с дочерью. Медицина рулит.

    ваще это страшновато если сам не медик. А вдруг осложнение любое... Не ааа я их сильно люблю, и не хочу переоценивать себя и подвергать их риску...   stop.gif

    297701[/snapback]

    blink.gif

    Уж очень, на мой взгляд, это рискованное занятие. Я не готов так рисковать близкими. Ни когда бы себе потом не простил, случись что!!!

    297713[/snapback]

    blink.gif медицина рулит? ну-ну...

    это не риск и не прихоть, это осознанное решение принять ответственность за своих близких на себя. есстественно после соответствующей подготовки.

    297718[/snapback]

    Эта ты молодец, сильно! "Типа назад к природе" и "вернем естесственный отбор" smile.gif . Только уверенным надо быть, что у роженицы и плода с организмой все в порядке, и у нее родственников все роды беспроблемные. А так, РЕСПЕКТ! ok.gif

    Когда все правильно идет то женщина и сама в состоянии родить!, а вот если ребенок наоборот пойдет, или женщина не тренированная сама родить не может коих сейчас полно, могут только сигаретку в руках держать!

    ph34r.gif придётся начать борьбу с половой неграмотностью...

    "наоборот пойдёт" - blink.gif , это ты про ягодичное предлежание что-ли?

    "женщина не тренированная сама родить не может" - это ты хде услышал? в женской консультации?

    хотя... с тобой согласятся практически ВСЕ медики. для них беременность и роды это не естественный процесс - а болезнь и рецидив. ohmy.gif

    но природа мать создавала организм женщин не под роддом! а пришла к этому в процессе эволюции. punchl.gif

    297780[/snapback]

    Беременность естественный процесс для всех живородящих!!!! Болезни здесь нет. Как говориться здоровая женщина без врача родит всегда, а с врачем - вопрос. smile.gif Но это касается только абсолютно здоровых, коих все меньше и меньше именно из-за отсутствия естественного отбора...

    Кстати, прадовод, а тема осложнения в родах не раскрыта! Тазовое придлежание, обвитие пуповиной, не отхождение плаценты - как борешься? laugh.gif А ведь еще есть лицевое придлежание, кровотечение в родах, ДВС-синдром и проч., проч, проч... no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    Присутствовал на родах, больше туда ни ногой. Дома рожать хорошо, когда все в порядке, а если что то пойдет нитак, где вы возьмете реанимацию, для мамы или для ребенка, короче это вопрос религии.

    я против домшних родов, те более на тех курсах нак оторые мы ходили перед родами и где активно пропагандировали роды дома, с их помощью, за последние 2 года 2 смерти, конечно это не показатели род дома , помоему №17 но все же, и это то что стало известно, а сколько случаев когда при родах дома вызывали реанимацию, но уже поздно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Это не круто,а МЕГАКРУТО!!!

    Я смотрел фильм про роды в воде и выходит,что для женщин рожать в воде менее болезнено.

    297797[/snapback]

    есть ещё масса плюсов...

    один из них: при обвитии пуповины есть время, не вынимая ребёнка из воды, её распутать. на воздухе всё гораздо сложнее.

    в роддоме при родах пуповина перерезается практически сразу, дома пульсирует, отдавая кровь из плаценты, ещё около 20-30 минут. крови перекачивается с полстакана. представьте процент на массу новорождённого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Присутствовал на родах, больше туда ни ногой.

    297803[/snapback]

    где присутствовал? дома? в роддоме?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт
    Присутствовал на родах, больше туда ни ногой.

    297803[/snapback]

    где присутствовал? дома? в роддоме?

    297807[/snapback]

    в РД, поэтому туда и непойду, кричащие всю ночь роженицы, неного напрягают sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    а мы тебе о чём?

    мы туда тоже не хотим!

    только дома всё по другому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    один из них: при обвитии пуповины есть время, не вынимая ребёнка из воды, её распутать. на воздухе всё гораздо сложнее.

    в роддоме при родах пуповина перерезается практически сразу, дома пульсирует, отдавая кровь из плаценты, ещё около 20-30 минут. крови перекачивается с полстакана. представьте процент на массу новорождённого

    297806[/snapback]

    Проблема в том, что в воде малыш дышать не будет и можно распутать пуповину, но она может передавиться при прохождении родовых путей и асфиксия может наступить гораздо раньше самих родов... Как и при преждевременной отслойки плаценты.

    Про кровь из плаценты - с одной стороны природа так сделала, значит ничего плохого в этом нет, но врач во мне утверждает, что в плаценте кровь с незрелым гемоглобином (фертильным), который быстро распадается у малыша и обеспечивает желтуху новорожденных. Степень выраженности этой желтухи разная, но при очень высоких ее цифрах возможно поражение ядер головного мозга (ядерная желтуха) с развитием в дальнейшем гиперкинезов - типа ДЦП. Так что - нужна она эта лишняя кровь или нет - большой вопрос... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.