Перейти к публикации
прадовод

Джиперы рожают детей дома

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    Попробуй актовегин или солкосерил удивись и сравни результат smile.gif

    309133[/snapback]

    Не поверишь - пробовала не только это. Ну не заживает на мне как на собаке. Не собака я похоже. А вот этот чудный белый порошок из баночки - работает tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Так солкосерил - кровь телят без аллергенных белков. Вобщем тож натурпродукт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    слово "..." оскорбляющее TOYOMANа убрал из всех постов.

    на будущее - обсуждение модератора - в личку или сразу админу.

    хамство буду удалять не предупреждая, во всех темах в "курилке".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    zlx"Как человек имеющий некое отношение к медицине" прав.

    в отношении аптечных БАДов и некоторых, нелегальных, сетевых.

    правда не в моём случае. ссылки на Госреестр я уже давал.

    и на клинические испытания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Адекватно. Спасибо. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Вот кстати по поводу регистрации хотела уточнить, а ты, Володя, уже ответил. Похоже не все БАДы - несертифицированная фигня.

    Может кто прояснит, какой еще должен иметь сертификат данный продукт (БАД)? Имеется гигиенический сертификат Минздрава РМ № 1361 от 19.09.2002 года.

    Кстати, косметика у нас тоже не проходит как лекарственный препарат, кроме Орифлейма (тестируется по пятидесяти с чем-то мед.показателям). И поэтому, что девушки на лицо мажут - не известно, может слюню гипопотама... (секретная добавка). Может против косметики войну устроим? Я лично предлагаю начать с губной помады. Редкостная гадость - целоваться невозможно. А вы что скажете, мужчины, вам нравится целоваться с помадой? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Вот кстати по поводу регистрации хотела уточнить, а ты, Володя, уже ответил. Похоже не все БАДы - несертифицированная фигня.

    Может кто прояснит, какой еще должен иметь сертификат данный продукт (БАД)? Имеется гигиенический сертификат Минздрава РМ № 1361 от 19.09.2002 года.

    Кстати, косметика у нас тоже не проходит как лекарственный препарат, кроме Орифлейма (тестируется по пятидесяти с чем-то мед.показателям). И поэтому что девушки на лицо мажут - не известно, может слюню гипопотама... (секретная добавка). Может против косметики войну устроим, я лично предлагаю начать с губной помады. Редкостная гадость - целоваться невозможно. А вы что скажете, мужчины, вам нравится целоваться с помадой? rolleyes.gif

    309156[/snapback]

    По моему ВИШИ тоже только в аптеках.

    Наташ, медикаменты должны иметь регистрационный № в реестре лекарственных средств. Вынь вкладыш из любой коробки с лекарством и увидешь этот номер. Сертификат тут не при делах smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Продается в аптеках не только виши.. а про эту марку не могу сказать. Надо поиском глянуть. Но тема помадок не раскрыта! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    у ... вся косметика имеет сертификаты.

    http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/

    но у неё нет декоративной линии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Тема помадок точно не раскрыта! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    о легальности сетевых компаний можно узнать в Центре юристов многоуровневого маркетинга.

    Адрес: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 5/7, строение 2, эт. 7, офис 726 (проезд м. "Курская", "Чкаловская").

    Телефоны: +7 (495) 647-02-43, 647-02-44

    Электронная почта: jurcentre@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Зато детально раскрыта тема рег № лексредства tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: UAZ Patriot
    . ссылки на Госреестр я уже давал

    Увы... Енот да не тот. Это был не Госреестр Лекарственных средств. А как раз таки реестр БАДов.

    Можно попробовать поискать продукцию почтенной компании

    Nutripharma Ltd в реальном реестре.

    Пожалуйста "поиск по производителю"

    http://www.drugreg.ru/Bases/WebReestrQuery.asp

    В реестре Лек средсвт записей нет.

    Зато они все в Реестре БАДов.

    И чего? БАД он и есть БАД. Я же не говорил что БАДы не нужно регистрировать, вообще. Нужно. Ну вот он и зарегистрирован. smile.gif

    Так что ничего Ваш ответ ни отвечает smile.gif

    Что же касается косметики, Наташ, я, зная тебя, smile.gif даже бы зубную пасту регистрировал как лекарство... от греха tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 3VZE 93.г.в.
    Всяко бывает... И в основном от недостатка финансирования. А страдают стрелочники.

    Но полностью всяким публикациям по медицине я бы доверять не стал.

    История:

    В одной больнице очень крупного города smile.gif ремонтировали систему подачи гозов и поставили новый распределительный клапан на главную магистраль. Через месяц клапан накрылся, в результате во время операции умерло 2 человека, в тч девушка 20 с небольшим лет, тк им стала подаваться в наркозе  не та газовая смесь (как в фильме "Кома").

    Никто из врачей, находящихся в операционной сразу пробу газов из магистрали взять не догадался. Хотя точно выяснили, что проблема была в клапане, наказали врачей, тк ремонт и неисправность клапана - ответственность главврача, а ему никак не хотелось быть крайним. А так врачей лишили премии, сняли категорию, перевели на менее оплаченную работу и тд и тп с обещаниями ненадолго и все потом компенсировать. Соответственная версия появилась и в прессе... Такие дела... smile.gif

    Но роды дома без знаний, опыта, оборудования и препаратов - не менее рискованная рулетка.

    308460[/snapback]

    Уже перестал читать эту тему по причине бездумного повторения одной фразы - "дома рожают только безответственные идоты, которых хлебом не корми, дай рискнуть здоровьем и жизнью жены и ребёнка". Это собирательно, но, думаю, аппроксимировал я его правильно. Но тут на глаза попался пост TOYOMAN-а, который очень захотелось прокомментировать:

    "Всяко бывает..." - меня игра в случай не устраивает, потому что доверять жизнь своей жены и ребенка кому-то, кому нихрена не платят - вот это верх ИДИОТИЗМА, который, впрочем продиктован скорее инерцией мышления, чем умственной отсталостью. Проскочит или нет, чет-нечет хорошая игра, только ставки несоразмерны. И тут только два пути - либо заплатить по четкому договору "коммерческому" РД хороших денег, что бы отношение врачей к роженице было как у сапера, который ошибается только раз,

    либо рожать ДОМА!!! Но! Рожать дома, ПОДГОТОВИВШИСЬ К РОДАМ ДОМА!

    "А так врачей лишили премии, сняли категорию, перевели на менее оплаченную работу.." за безалаберность, безответственность, пох..зм,

    приведший к смертям людей премии бедненьких лишили?!!!!

    Вспомните Виталия Калоева. Я не считаю, что он поступил правильно, но я его понимаю! Безысходность от того, что виновник смертей, пусть и косвенный, не понесёт никакого наказания - это мука на всю оставшуюся, и так теперь безрадостную жизнь...

    И родственникам погибших во время операции глубоко похрену, кто на кого слил ответственность, потому что никто её так и не понёс...

    "Но роды дома без знаний, опыта, оборудования и препаратов - не менее рискованная рулетка" - однозначно! Верно! Это тоже форма идиотизма, просто она другая.

    Так вот Прадовод всю эту тему пытался объяснить - роды дома, но со знанием, опытом и оборудованием наготове рядом(на всяк случай) - это уже просчитанный, минимизированный риск, сведённый к неблагоприятному сочетанию звезд в небосклоне.

    А знания эти коренятся в отношении. В отношении к будущим маме и ребенку.

    Когда ребенок планируется заранее, с учетом текущего состояния здоровья женщины, которая прошла перед этим ответственным шагом все исследования своего здоровья, потом подготовилась, восстановив своё здоровье - вот в этом случае не будет никакого "чертика из коробки". Почему же, почему, мужики, многие из вас способны набросать неплохой бизнес-план за час-другой, и при этом отпускать ЖИЗНЬ женщины и ребенка на авось в откуп ленивым бездарям, у которых нет "финансирования"? Значит, бизнес свой на авось - никогда, роды - "всякое бывает"?!!! Терерь назовите вы - что это? Как это назвать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 3VZE 93.г.в.

    Теперь жму руку Прадоводу еще и за терпение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    Что же касается косметики, Наташ, я, зная тебя, smile.gif  даже бы зубную пасту регистрировал как лекарство... от греха  tongue.gif

    309172[/snapback]

    Саш, а ты меня совсем не знаешь wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    "А так врачей лишили премии, сняли категорию, перевели на менее оплаченную работу.." за безалаберность, безответственность, пох..зм,

    приведший к смертям людей премии бедненьких лишили?!!!!

    Вспомните Виталия Калоева. Я не считаю, что он поступил правильно, но я его понимаю! Безысходность от того, что виновник смертей, пусть и косвенный, не понесёт никакого наказания - это мука на всю оставшуюся, и так теперь безрадостную жизнь...

    И родственникам погибших во время операции глубоко похрену, кто на кого слил ответственность, потому что никто её так и не понёс...

    309173[/snapback]

    ИМХО тот самый случай, когда чел, просматривая текстовое сообщение видит конфигурацию 3-х пальцев. smile.gif

    Я же четко написал, что врачи честно выполняли свой долг, когда по халатности инженера газ убил людей. И кроме инженера виноват был главврач. Но не врачи в операционной, которые даже не успели понять что происходит, и были абсолютно не виноваты. Но их такими сделали.

    Еще раз в виде цитаты для особо одаренных и особо упертых smile.gif :

    Хотя точно выяснили, что проблема была в клапане, наказали врачей, тк ремонт и неисправность клапана - ответственность главврача, а ему никак не хотелось быть крайним. А так врачей лишили премии, сняли категорию, перевели на менее оплаченную работу и тд и тп с обещаниями ненадолго и все потом компенсировать. Соответственная версия появилась и в прессе... Такие дела... smile.gif

    308460[/snapback]

    В чем же их

    безалаберность, безответственность, пох..зм,

    приведший к смертям людей

    309173[/snapback]

    ????? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    .... И поэтому, что девушки на лицо мажут - не известно, может слюню гипопотама... (секретная добавка).

    309156[/snapback]

    mad.gif

    Опять переход на личности ...

    tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Често скажу, всю тему не читал.

    Но последние 5 страниц однозначно неконструктивны и вывзывают негативные реакции.

    Тему закрываю.

    ЗЫ. Действия модератора обсуждать тут не буду. Прадоводу отписал в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.