Перейти к публикации
прадовод

Джиперы рожают детей дома

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701
    а чем бизнес-мен? friends.gif

    308091[/snapback]

    Ответ здесь: www.specneft.ru

    Очень легко в полемике скатиться на "личность". Когда аргументация страдает, когда оппонент не понимает Вас, да и мало ли причин, давление пошаливает, например. Поэтому. возгласы " А я такая(ой)!", тем паче -"Что бы Вы не говорили, я останусь при своём мнении!", меня не вдохновляют на дальнейший разговор. Слепое верование (фанатизм), это не самое лучшее, что есть в человеке. А сомнения, как известно, -прямой путь к познанию.

    Но, ещё более важно, для меня , по крайней мере, так это язык и уровень на котором мы общаемся. Я не пойму специалиста, ну например в квантовой или ядерной физике, он НЕ СМОЖЕТ меня убедить в своей точке зрения! Потому что я буду оперировать школьными-популярно-газетно-литературными знаниями, а он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ. Мы не найдём общего языка. Мы можем с ним спорить до драки, до соплей, до слёз, но так и не придём к ОБЩЕМУ мнению. И здесь нет правых и неправых, их просто быть не может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    так чаще всего и бывает.

    но давая другим информацию - мы даём им возможность задуматься, а правильный ли путь выбран? может имеет смысл сделать корректировку курса?

    многие новые направления(в любой области) с большим трудом пробивают себе дорогу к признанию. а некоторые оказываются ненужными или даже вредными.

    но я, лично, за расширение кругозора.

    я не хочу, что-бы за меня всё решали чиновники, рукодствуясь своими представлениями или указаниями сверху.

    я стараюсь думать и принимать решения сам, чего и вам желаю. buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    ТОЙОМАНу-коллеге : Саш, извини, но я не буду обсуждать БАДы Хербысэтимлайфом и прочую "лабуду". Почему?, я постарался ответить на этот вопрос в своём предыдущем сообщении, мне кажется весьма дружелюбно. Это "чистой воды" бизнес, а деньги как известно-"не пахнут".

    Отвлекусь, но по теме.

    Недавно у моей жены был День Варенья и друзья скинулись и подарили ей посудомоечную машину. Это была настоящая радость, но появились и заботы, надо для неё покупать всякие таблетки-жидкости-порошки, чтоб она фунциклировала нормально. Так требует инструкция и весьма жёстко, только это и всё, иначе "КРАНТЫ"!

    Вот она набрала в "Ленте" всякой химии и дома заливает , засыпает и т.д. Судя по чеку, ценник на это всё не маленький. А я выписывал из чека, то что купил для работы, для бухгалтерии. И тут меня заинтересовала СПЕЦИАЛЬНАЯ СОЛЬ для посудомоечных машин. Её надо сыпать чуть ли не раз неделю, судя по жёсткости местной воды. А стоит она -"дороже Вотки"! Взял очки и внимательно прочитал ме-е-е-еленькую надпись на аглицком языке.

    Контэйнс - 99,9 % NaCL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ауте!!!! Жена хлопает глазами и говорит, эт же соль!

    Пипец, они меня за кого принимают????!!!

    Потом успокоился прикинул и понял, естественно? , малорастворимые кальциевые соли замещается натриевыми, вот вся технология, на этом же КАЛГОН основан, я его специально потом купил и прочитал тот же Натрий Хлор!!! Жене сказал, теперь сэкономленные деньги от этой чудо-химии могу с чистой совестью истратить на коньячок и сигару! buzz.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701
    так чаще всего и бывает.

    но давая другим информацию - мы даём им возможность задуматься, а правильный ли путь выбран? может имеет смысл сделать корректировку курса?

    многие новые направления(в любой области) с большим трудом пробивают себе дорогу к признанию. а некоторые оказываются ненужными или даже вредными.

    но я, лично, за расширение кругозора.

    я не хочу, что-бы за меня всё решали чиновники, рукодствуясь своими представлениями или указаниями сверху.

    я стараюсь думать и принимать решения сам, чего и вам желаю. buzz.gif  friends.gif

    308818[/snapback]

    А вот здесь, я с тобой "ЗА" на 10000% !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вот только распространение ...идёт как в торговле на улице. Помните? Мы представители канадской, немецкой и т.д. фирмы. У нас рекламная компания и сегодня мы со скидкой продаем то-то и то-то, а в подарок ещё и то-то.

    Только молчат, что продаваемое стоит раз в надцать дешевле в любом магазине и впаривают все что ни попадя.

    у вас есть такие факты(с ...)? - зачем всё в кучу валить? получается враньё.

    308771[/snapback]

    Какое враньё? Описал схему впаривания.

    В ... впаривают обычные витамины и микроэлементы как что-то супер-пупер.

    Берут обычные вещи и впаривают как что-то расчудесное. На лицо факт обдуривания.

    Почему если это такое чудо, то его нет в высоко развитых странах? Те какие уже перечисляли не являются высокоразвитыми. Специально попросил товарища в Германии спросить в аптеке, говорят нет такого. Хотя БАДов хватает.

    Правильно сказали, там только офисы откуда всё и замутили.

    И Володб, ну не серьёзно в доказательство чудодейственности приводить сайты, где ...м торгуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Какое враньё? Описал схему впаривания.

    В ... впаривают обычные витамины и микроэлементы как что-то супер-пупер.

    Берут обычные вещи и впаривают как что-то расчудесное. На лицо факт обдуривания.

    Почему если это такое чудо, то его нет в высоко развитых странах? Те какие уже перечисляли  не являются высокоразвитыми. Специально попросил товарища в Германии спросить в аптеке, говорят нет такого. Хотя БАДов хватает.

    Правильно сказали, там только офисы откуда всё и замутили.

    И Володб, ну не серьёзно в доказательство чудодейственности приводить сайты, где ... торгуют.

    308884[/snapback]

    немного удивлён приведёнными "аргументами", но постараюсь ответить.

    почему ты ездиешь на "ЕДЛ-105 лифт 4", резина 35""? запорожец сделан то-же из металла и колёса есть и руль, и ездить можно... а уж по цене так вообще "экономия" на лицо?

    у 105 должна быть цена "запорожца"! - На лицо факт обдуривания. focus.gif

    да, в ... "обычные" натуральные витамины и микроэлементы. а ты чего там хотел увидить? вопрос только в обработке, подборе, производстве, рецептуре, качестве и результате...

    я ни разу не писал что БАДы ... продавались в аптеке! почему в гастраноме не попросил спросить? там их тоже нет.

    официальные представительства

    Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Венгрия, Вьетнам, Германия, Италия, Казахстан, Латвия, Литва, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Турция, Узбекистан, Украина, Чехия.

    дистрибьюторские центры

    Германия, Литва, Польша, Украина, Азербайджан, Англия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Венгрия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Молдова, Россия, Сербия, США, Узбекистан, Финляндия, Чехия, Эстония.

    дать адрес в Германии? - http://www.vipgroup.net/contact/representa...tail.php?ID=878 там и телефоны есть, можно не ездить.

    а где можно собрать и выложить результаты по здоровью? там многие с телефонами, позвони - проверь. или это всё собранно, что-бы кого-то обмануть?

    не слишком ли много усилий?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    2 - прадовод

    Цитата(TOYOMAN @ 12.12.2007 - 14:43)

    Не сыпь мне соль (тьфу - БАД, что впрочем одно и то же) на рану. Схема распространения ... и др. многих бадов такая же, как схема распространения наркотиков - тебя убедили, ты начал их есть - ты кого-то убедил и они начали, а с них деньги тебе и тому кто тебя убедил (и с тебя тоже).

    Вот интересно - ... и зав поликлиникой тож бадами фарцует?

    Не вижу никакого смысла, а потому ПРОТИВ редактирования моего поста. Восстанови его пожалуйста. К сведению - вообще я привык сам отвечать за свои слова, поэтому очень редко использую их неаккуратно. И это не тот случай.

    сообщи админам о неправильных действиях модератора,

    я то-же привык отвечать и за свои действия и за порученную мне работу.

    ничего личного. thank.gif

    308785[/snapback]

    Так ты же модер и сисадмин в одном флаконе. К тебе и обратился blink.gif

    а чем бизнес-мен? friends.gif

    308091[/snapback]

    Ответ здесь: www.specneft.ru

    Очень легко в полемике скатиться на "личность". Когда аргументация страдает, когда оппонент не понимает Вас, да и мало ли причин, давление пошаливает, например. Поэтому. возгласы " А я такая(ой)!", тем паче -"Что бы Вы не говорили, я останусь при своём мнении!", меня не вдохновляют на дальнейший разговор. Слепое верование (фанатизм), это не самое лучшее, что есть в человеке. А сомнения, как известно, -прямой путь к познанию.

    Но, ещё более важно, для меня , по крайней мере, так это язык и уровень на котором мы общаемся. Я не пойму специалиста, ну например в квантовой или ядерной физике, он НЕ СМОЖЕТ меня убедить в своей точке зрения! Потому что я буду оперировать школьными-популярно-газетно-литературными знаниями, а он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ. Мы не найдём общего языка. Мы можем с ним спорить до драки, до соплей, до слёз, но так и не придём к ОБЩЕМУ мнению. И здесь нет правых и неправых, их просто быть не может.

    308801[/snapback]

    Не совсем согласен с тобой. Нормальный профессионал, не шарлатан, на основании имеющихся у тебя знаний и на твоем языке должен суметь донести до тебя свою точку зрения, иначе грош ему цена, как профессионалу.

    И тут меня заинтересовала СПЕЦИАЛЬНАЯ СОЛЬ для посудомоечных машин. Её надо сыпать чуть ли не раз неделю, судя по жёсткости местной воды. А стоит она -"дороже Вотки"! Взял очки и внимательно прочитал ме-е-е-еленькую надпись на аглицком языке.

    Контэйнс - 99,9 % NaCL !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я в ауте!!!! Жена хлопает глазами и говорит, эт же соль!

    Пипец, они меня за кого принимают????!!!

    Потом успокоился прикинул и понял, естественно? , малорастворимые кальциевые соли замещается натриевыми, вот вся технология, на этом же КАЛГОН основан, я его специально потом купил и прочитал тот же Натрий Хлор!!! Жене сказал, теперь сэкономленные деньги от этой чудо-химии могу с чистой совестью истратить на коньячок и сигару! buzz.gif  biggrin.gif

    308823[/snapback]

    Только там она очищенная и крупная, иначе слежиться в аппарате. А такая у нас не продается. Либо экстра, но мелкая, либо крупная, но с камнями. Есть соли других производителей, не такие дорогие, как калгон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Так ты же модер и сисадмин в одном флаконе. К тебе и обратился blink.gif

    я простой модер, с маленькими правами, в "курилке".

    описал в личку, могу повторить здесь. может поймёшь меня.

    отвечаю - я имел в виду конкретного человека, которого знаю и уважаю. ты высказал своё мнение о нём же. это для меня оскорбительно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Тогда повторю и я.

    Это слово что-то значит только для тебя лично, на каком-то неизвестном никому основании.

    Мне, например, неприятно слово ВИЖН, на каком-то моем личном основании. Не хочешь вернуть ничего не значащее для всех слово на место в моем посту, хорошо, будь последователен - убери пожалуйста их всех постов этой ветки неприятное мне слово .... Ничего личного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    а где можно собрать и выложить результаты по здоровью? там многие с телефонами, позвони - проверь. или это всё собранно, что-бы кого-то обмануть?

    не слишком ли много усилий?

    308913[/snapback]

    Володь, поверь не много, по сравнению с бабками которые поднимаются.

    Извини, но когда пишут, что ... вылечил то-то и то-то, особенно серьёзные заболевания, правда ли это? Может правильней было писать помог в купе с лекарствами и медицинским таки лечением.

    Но когда он навредил не дав начать лечение во время уверен не напишут.

    Это как с препаратом "доктор Мом" и отхаркивать мокроту помогает и кашель облегсает, но когда воспаление лёгких им без антибиотика не обойдёшься.

    А по теме, мне претит позиция, медицину в сад, даёшь ..., самолечение и самообслуживание. Если он так хорош ПОЧЕМУ не продаётся в аптеках той же Германии, а только как говоришь через свою же сеть.

    А вообще создаётся впечатление что и ты им торгуешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Тогда повторю и я.

    Это слово что-то значит только для тебя лично, на каком-то неизвестном никому основании.

    Мне, например, неприятно слово ВИЖН, на каком-то моем личном основании. Не хочешь вернуть ничего не значащее для всех слово на место в моем посту, хорошо, будь последователен - убери пожалуйста их всех постов этой ветки неприятное мне слово .... Ничего личного.

    308995[/snapback]

    это затрагивает мои религиозные чуства - так понятнее? hunter.gif

    когда пишут обо мне лично, ... - пишите, что считаете нужным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    то ПРАДОВОД Я , конечно, понимаю ,что действия модеров не обсуждаются, но все же.... Мне тож не нравится твоя модера.... Взять хотя бы мою тему http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=22581 , которую ,как я понимаю закрыл ты. Сначала ты подправил ей название, которое тебя устроило, а потом и вовсе закрыл.... Почему? Что там было криминального? Моя перепалка с RX9AG ? ДА нихрена!!! МЫ С ТОЙОМАНом тоже лаялись в моей теме про барсеточников, ну и что? А то , ЧТО СЕЙЧАС МЫ С НИМ ДРУЗЬЯ И ВМЕСТЕ ЕЗДИМ НА ОХОТУ. Так ту тему ДЖИППОПОТАМ закрыл красиво , как модер настоящий , А не КАК ты ---ВТИХАРЯ. МНЕ твоя тема про ДЖИПЕРОВ , рожающих дома , тоже не нравится , но закрыть, к сожалению, Не могу, ХОТЯ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО человека в ней не вижу.... Наверно не джипер я----дети родились в совковом роддоме, ЗДОРОВЬЯ ИМ ДА И ТВОИМ ТОЖЕ...

    ПЫ СЫ ЭТО ТОЖЕ МОЖЕШЬ СТЕРЕТЬ ___ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    название - я, в теме не было информации о ценах на топливо(кроме твоего первого поста).

    закрывал не я.

    ещё вопросы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Когда исчезнет слово ... из постов темы? Оно также оскорбляет мои чувства (это не шутка и не прикол).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    поясни чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Тем, что с ним связана одна крайне неприятная и болезненная для меня и моей семьи семейная история. До сих пор еще до конца не исчерпавшая себя. Кстати Архип частично в курсе этой истории, правда не в этом аспекте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    название - я, в теме не было информации о ценах на топливо(кроме твоего первого поста).

    закрывал не я.

    ещё вопросы?

    309033[/snapback]

    А если я напишу детектив под названием " БЕЛЫЙ КАКТУС" И , кроме как в названии ,эти слова фигурировать не будут? Что читать уже будет противно?

    И почему этой чести удостоился я один? ИЛИ ЕЩЕ есть преценденты?

    У нас меньшинство подчиняется большинству?

    Предлагаю провести опрос " ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ ИЛИ НЕТ?"

    МОЙ ПЕРВЫЙ ГОЛОС----- ЗАКРЫТЬ НЕМЕДЛЕННО К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ СО всеми бадами и ...!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    .

    закрывал не я.

    ещё вопросы?

    309033[/snapback]

    Прошу прощения за данный наезд thank.gif , НЕ ЗАМЕЧАЛ ЗА ДЖИППОПОТАМОМ таких тихушных действий cry.gif

    ТО ПРАДОВОД пост свой тереть не буду , если он не нравится , то можешь стереть САМ

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Тогда не закрыть, а стереть, чтоб исчез и... а не ушел в архивы

    Или восстановить мой текст, а потом уже закрыть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    .

    закрывал не я.

    ещё вопросы?

    309033[/snapback]

    Прошу прощения за данный наезд thank.gif , НЕ ЗАМЕЧАЛ ЗА ДЖИППОПОТАМОМ таких тихушных действий cry.gif

    309106[/snapback]

    а это и не он.

    почему ты берёшь себе право разговаривать в таком тоне с кем-либо? причём не имея достоверной информации.

    TOYOMAN

    Тем, что с ним связана одна крайне неприятная и болезненная для меня и моей семьи семейная история. До сих пор еще до конца не исчерпавшая себя. Кстати Архип частично в курсе этой истории, правда не в этом аспекте.

    почему, до того как я убрал слово "батюшка" в сочетании с фарцовкой у тебя не было "историй"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.