Перейти к публикации
Бригантина

Чего хотят мужчины?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 2008, 4,0. Stels 300 ATV. Suzuki Lets. Cube. Карта Тройка.
    punchl.gif от любви до ненависти-один раз....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Что имею в виду под "сестрой"? Родного человека/друга для ведения _совместного_ хозяйства, _совместного_ воспитания детей и т.д. и т.п.

    Не соглесен , к жене надо относиться как к женщине , а не как к родственнице .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Спонсер что ли? Вот сколько у меня знакомых - ну только единицам хочется покровительствовать своим подругам, потому что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А ее мужчины очень боятся. Может потому, что сказал тетеньке А, она Б клещами вытащит? 

    Мужчина и покровительствует тем , кто его любит .

    Если женщина умна и умеет любить , т.е не пытается раствориться в его индивидуальности , не забывает и о собственном достоинстве - никуда мужик не пойдет . А если и пойдет - то скоро вернеться , када поймет , что от добра - добра не ищут .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Однажды в Америке издали книжку " ВСЕ что мы знаем о женщине" очень обьемная,очень дорогая в кожанном переплете, тесненая золотом. НО с обсолютно чистыми страницами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    Слушайте а давайте откроем тему чего хотят женщины... Но мне кажется что я знаю: Женщины как обезьяны пока за другую палку не схватятся первую не отпустят....

    300779[/snapback]

    Есть хорошая притча, которой я следую по жизни:

    Если хочешь, чтоб тебе Бог дал счастья (любви) открой ладонь, чтоб ему было куда положить это.

    (это я к тому, что не выпустят одного, пока другого не схватят).

    Берегите любовь, берегите...

    300803[/snapback]

    "С любимыми не расставайтесь, и каждый раз навек прощайтесь" (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Дык кто то там про детей говорил ..

    Это помойму от воспитания зависит .

    Вот например я и моя старшая сестра . Папа сказал , конечно может и начну прирекаться , но в конечном итоге все равно сделаю , с мамоей ваще как с лучшей подругой разговариваем много и на разные темы . Сестре уже 20 с хвостиком , так она до сих пор домой приходит когда родители скажут (если по работе не пипец) . Вот судите сами , ни когда в жизни родителей не куда не пошлю , они же самые близкие в этом мире люди . ok.gif

    Папе респект , мама говорит вы соритесь только потому , что ооочень походжи . dry.gif

    А девушки бывают оч разные . Моя оч близкая подруга (которую я оч люблю) , со мной в школе учиться , мы с ней в институт из института ездеем , так еще и гуляем ! Девушка не надоедает , нам вместе ok.gif . Хотя казалось о чем можно разговаривать целыми днями ? ( а девушка дуреха , боится потерять со мной дружбу , поэтому ни чего и не хочет ...)

    Пипец сегодня это прочитает папа и начнется собрание всей семьи за общей темой ... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Hilux LN-105 2L

    Мне кажется, что вопрос "Чего хотят мужчины?" идентичен вопросу "а какой джип - самый лучший?"

    Такие вопросы задают или дилетанты или поехавшие умом маньяки, желающие всего и сразу. И сколько же времени приходится потратить, чтобы объяснить, что каждый внедорожник хорош по-своему. Для своих целей, задач, хозяина, бюджета. А каждый хозяин хочет от машины чего-то своего. Так какой джип - самый лучший? tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    TO Tornado Согласен на все 100.Мы ищем вторую половину и именно того чего у нас не хватает.Единство и борьба противоположности чёрт возьми.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: Жду 200
    Мне кажется, что вопрос "Чего хотят мужчины?" идентичен вопросу "а какой джип - самый лучший?"

    Такие вопросы задают или дилетанты или поехавшие умом маньяки, желающие всего и сразу. И сколько же времени приходится потратить, чтобы объяснить, что каждый внедорожник хорош по-своему. Для своих целей, задач, хозяина, бюджета. А каждый хозяин хочет от машины чего-то своего. Так какой джип - самый лучший?  tongue.gif

    300884[/snapback]

    Самый лучший моя, т.е. мой! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Варна
    • Машина: Mitsubishi Pajero Pinin

    Если понять чего хочет мужчина, а в добавок чего хочет женщина, то это будет _абсолютная мудрость_ и жить станет не интересно.

    Мое _ошибочное_ мироощущение, одинаково относится и к мужчинам и к женщинам:

    Сначала должна быть любовь - нужен только этот человек, везде, всегда и больше ни чего. Потом быт, дети, проблемы - взаимная поддержка, понимание, _вера_, _откровенность_, желание помочь исправить ошибки и прощать ошибки, учитывать прибамбасы, которые есть у всех. Потом этот человек становится самым близким _во всех делах_. у меня два взрослых сына, но если что надо помочь: ключи подать, тут подержать, здесь принести, антенну на крыше поставить - жена лучший помощник. Потом интересы становятся общими, сейчас жена меня терроризирует, когда я поставлю лебёдку назад, а не когда я ей шубку куплю. Живем вместе - (щас на калькуляторе посчитаю :-) - 34 года.

    Живем вместе - вот тут суть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    В моем понимании - идеал женщины.

    От ыманно - в твоем. А не в его. А у него другое на уме. Судя по всему мужик хочет... ревности и на свою жо приключений. "Скучно мне, Васька"

    Что имею в виду под "сестрой"? Родного человека/друга для ведения _совместного_ хозяйства, _совместного_ воспитания детей и т.д. и т.п.

    Не соглесен , к жене надо относиться как к женщине , а не как к родственнице .

    Это (постель) не обсуждается - ясно даже и ежу. Но если помимо постели ничего нет (общих интересов) то разрыв неизбежен.

    С e-geht'том солидарен. У меня лодку красит только жена (даже меня лодка на этой операции не переваривает). При том, что сама почти не ходит (в походы) - морболезнь очень сильная, ничего не помагает sad.gif. И это как раз про общие интересы: муж и жена одна сатана. Не зря сказано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    если помимо постели ничего нет (общих интересов) то разрыв неизбежен.

    300909[/snapback]

    Значит все-таки интересы. Но я бы еще добавила - люди должны смотреть в одну сторону. Их взгляды на жизнь, воспитание, юмор - все должно быть очень близким. Чтоб умиляться на пару от смешного мультика, или с упоением болгарить арки, или ругаться по хорошему из-за фасона выбираемого мужчиной свитера и т.д.

    Выходит, мужчина ищет женщину, с которой может разделить некоторый набор ощущений?

    Но вопрос изначально был задан другой: почему мужчины ворчат на какую-то конкретную женщину (не такая она и не сякая) - но покорно идут у нее на поводу и в итоге (очень много примеров по жизни) - в ЗАГС? вот на этот вопрос я не смогла ответить, ну не хватает смекалки huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Бригантина

    похоже что в качестве мужчины ты принимаешь идеальный образ Хоботова из Покровских ворот, а в качестве идеальной женщины - Маргариту... А Хоботову хотелось того, чего у него не было... Людочку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Тема кажется не о моих представлениях идеального мужчины или женщины. Я свои представления все-таки оставлю при себе, публичным душевным стриптизом заниматься как-то не тянет wink.gif

    А на поставленный изначально вопрос ответа я так и не получила cry.gif

    Хотя наиболее понятный и приближенный к реальности ответ черного дембеля. Ну захотелось тойоту и фиг с ней, что ржавая, зато тойота. А остальное дело рук, сварки и болгарки.

    Вспоминается анекдот в тему.

    Заседание суда. Судья подсудимому:

    - Вы зачем убили жену молотком?

    - Каждый человек кузнец своего счастья! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: Бригантина

    а с чего ты вообще взяла что тебе прямо должны отвечать на поставленный вопрос? У нас тут не женская консультация...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Ну может не все такие вредные, как ты tongue.gif

    (мне можете не отвечать, а сами себе?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE

    Если просто - жрать и секса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Щас начну плакать... какое есть? какой интим?? не о том речь sos.gif

    Короче... [attachmentid=24796]

    А тему наверно можно уже подытожить? (наверно уже все что хотели - высказали). Не сочтите за пафосность, просто хорошие стихи:

    "Мы все умрём, возможно, очень скоро.

    Но что с собой из жизни заберём?

    Ни деньги, ни почёт, ни кров, что дорог,

    ни то, что как зеницу бережём.

    Всё, что со смертью в нас останется навечно, —

    мы отдали, бесплатно, из души,

    бесхитростно, по-детски, чуть беспечно,

    забрав лишь квинтэссенцию любви.

    И Веру! Веру в то, что Бог нас любит,

    и каждый миг заботится о нас,

    и каждый добрый шаг наш не забудет,

    что выстрадали, как награду даст.

    Нет ничего, что б нам принадлежало, —

    как голыми пришли, так и уйдём.

    Нам денег вечно мало, мало, мало...

    Но кто нас вспомнит, если вдруг умрём?

    Чьё сердце вздрогнет, с нами расставаясь?

    В ком жить продолжим, сердцем всем любя?

    Кто нас, кого любили мы, не каясь?

    кому как жертву отдали себя?

    В нас Вечности нужна любовь и вера,

    умение прощать и отдавать.

    Так будем же любить, не глядя, смело,

    ведь в смерти нам любовь не потерять!".

    Из романа "Странник"

    post-1686-1196453048.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    To: Бригантина

    А тему наверно можно уже подытожить?

    С чего ты взяла?

    Проживи с одним лет 5, с другим 10 и поймёшь мужскую логику.

    Дело в том, что женщины очень любят себя, но стараются не показывать этого.

    При этом им важен в первую очередь домашний очаг (что бы всё было, огонь в печи горел, дети были сыты и довольны). Также они хотят видеть себя "за стеной" - защещёнными и ублажаемыеми.

    А мужики, по принципу своему - скитальцы. они идут за ощущениями, приключениями и новизной. Им всегда хочется в дорогу ( и не потому, что дома плохо или хорошо, а потому, что у них это в крови). Именно по этому этот форум и держится друг за друга - мы все скитальцы в душе... Просто у кого то больше возможностей, у кого то меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.