Перейти к публикации
двс

Оцените, плз

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    че-то я совсем запутался wacko.gif  имеешь ввиду, что я хочу кому-то впарить свой хлам? так я все честно описал и + любой может посмотреть мои темы и понять, какие проблемы были до этого.

    309478[/snapback]

    Ты скачай "аску" тут www.qip.ru потом постучись ко мне (номер в визитке) и поговорим . Скачивай где написано 1.9 мгб , потом "установка-выполнить"

    Жду .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 130 сюрфач 2L-TE

    А вобще сейчас цены растут на такую технику, чудес не бывает - слишком уж велик поток нефтедолларов в закрома родины. Почти все знакомые уже пересели на автомобили покрупнее, если не джипы - дак хоть на равчика или црв, ну или вэн, или харёк, клюгер, или микрик. На легковушках по-моему остались одни пенсионеры да таксисты, ну еще студенты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    А вобще сейчас цены растут на такую технику, чудес не бывает - слишком уж велик поток нефтедолларов в закрома родины. Почти все знакомые уже пересели на автомобили покрупнее, если не джипы - дак хоть на равчика или црв, ну или вэн, или харёк, клюгер, или микрик. На легковушках по-моему остались одни пенсионеры да таксисты, ну еще студенты

    310054[/snapback]

    ДВС молодой парень , у него 600т.р , хочет для души купить джип , типа Сурфа 185 , потому что он у него был и вроде ездит нормально .

    Када я стоял перед таким выбором , я купил ММС и получил колосальное удовольствие от машины , тут и Супер -селект раздатка , и живой движок 4м40 дизель и 6ж72 бензин , надежные , много функциональная машина , вся разница с Сурфом то , что у ММС торсион крепиться к нижним рычагам крепился , а у Сурфа к верхним , автоматы одинаковые (производитель) , редуктора самые дешовые , а двигатель 6ж72 древнее мамонта - запчастей полно , а раздатка SUPER-SELECT ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ - хороший выбор .

    Зачем покупать бензиновый 185 с правым рулем с востока , если есть еще новенькие с Америки с левым рулем и дешевле ?

    Их ща как грязи .

    Я брал с правым рулем Челленджер , если бы ща были Паджеры Спорт с 4м40(дизель) , то бы у меня был свой экземпляр - для души !

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/805819.html

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/272804.html

    post-4553-1197729709_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    http://foto.drom.ru/4384/

    Это информация для объективного выбора , нельзя говорить о машинах - пока не поездишь сам .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    я бы поставил 200 и подвинулся реально за 170 уйти должна а брал бы действительно прадика tongue.gif. но ето я

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.