Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КЛИМ

Продам 105 , Р-2 , 2003г . 1100т.р

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: don Karlo

    Ушатанные ведра 5 летние как раз и продают за соответствующее бабло, а подготовленные машинки 15 летние не суди! Подготовь хоть одну сам, чтобы она была как новая, а потом оценивай wink.gif

    306727[/snapback]

    Да можно и ведро подготовить , тока потом его придется себе оставить - а перспектива последнего хозяина никого не радует biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.

    на 15 летние дрова хоть бампера от тепловоза вешай,хоть пружинки от шариковых ручек-как ведро было,так и будет.что оно-помолодеет!!!! А потом тут втюхивать лохам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    И еще информация!Посмотрите за какие деньги, сейчас продают последние сотки в салонах!!! wink.gif

    Так что курс идет на подорожание!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.

    100 как бриллианты якутские-ток дорожают...а уж с бамперами из водопроводных труб-тем более.....))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Пока парни подкопите , тут слухи дошли что даже Тазики с 8 января на 25% дорожают - я пока обожду , а то беспокоит меня нынешняя ситуация .

    Но продавать буду точно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: на всем и даже летаем чуть -чуть

    тоесть до нового года не продашь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    А после нового года она станет на год старее biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    тазики на 3% обещают подорожание, типа в среднем на 2500-3000 подорожают dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    на 15 летние дрова хоть бампера от тепловоза вешай,хоть пружинки от шариковых ручек-как ведро было,так и будет.что оно-помолодеет!!!! А потом тут втюхивать лохам.

    306894[/snapback]

    15 летние "дрова" как выражаетесь вы, еще новые 200ки по говнолину объедут biggrin.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Новые 200-е и уазеги по говнолину обьедут,тока здесь не спешат их покупать...почему-то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    тоесть до нового года не продашь?

    307629[/snapback]

    Да дорого говорят прошу , посмотрим , может после НГ цены упадут .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    To Don Carlo: А вы вообще хоть представляете чколько денег стоить подготовка экспедиционника? Тем более, если машина действительно ездиет в дальние экстремальноые путешествия, она должна быть надежной, и ведра 15-летние никто не строит, под постройку выбирают как правило живой, стандартный вариант. А про водопроводные трубы - это круто вы заматели - Комплект ARB обвеса на 105-ку стоит как минимум $5000. Так что во сновном, правильно подготовленные авто стоят своих денег, и даже дешевле, так как никогда не вернешь столько сколько было затрачено. С уважением

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    то экспедиция тлк 80

    Я все понимаю , не пойму только одного :- Зачем продавать подготовленную машину , если все так хорошо у ней ?

    Что бы завязать с покатушками по говнам ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    то экспедиция тлк 80 

    Я все понимаю , не пойму только одного :- Зачем продавать подготовленную машину , если все так хорошо у ней ?

    Что бы завязать с покатушками по говнам ?

    307955[/snapback]

    вот именно-зачем ее продавать то ? в нее столько бабла ухлопали,души,нервов...а продают дешевле цены. Ответ прост-если старое ведро покрасить и расписать под хохлому-это будет красивое,но старое ведро !!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    To Don Carlo: А вы вообще хоть представляете чколько денег стоить подготовка экспедиционника? Тем более, если машина действительно ездиет в дальние экстремальноые путешествия, она должна быть надежной, и ведра 15-летние никто не строит, под постройку выбирают как правило живой, стандартный вариант.  А про водопроводные трубы - это круто вы заматели - Комплект ARB обвеса на 105-ку стоит как минимум $5000. Так что во сновном, правильно подготовленные авто стоят своих денег, и даже дешевле, так как никогда не вернешь столько сколько было затрачено.  С уважением

    307903[/snapback]

    Согласен.Я машины для экспедиций не строил.Щас мы тему Ведер продолжим.Есть у меня приятель,ну прост завернутый на дефендорах.Купил он значит сию помойку 83 года бензиновую карбюраторную....Говорит-буду машину строить...Отогнал ее на Бритишь-кар и молвил-все что можно-вешайте.....Сделали ему из нее клоун-мобиль..Едет весь в ARB ...шнорхель как труба у паравоза,весь в хай -джеках да тросах,кругом одни лебедки да крюки....но одного не учел-что он 83 года !!!!!!!!!! день ездит-5 стоит....и продал он ее ели-ели----такому же,который сейчас ее продать никому не может. ВОТ ЧТО ТАКОЕ ВЕДРО83 ГОДА !!!!! А новая-есть новая. с уважением.....любитель новых автомобилей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    на 15 летние дрова хоть бампера от тепловоза вешай,хоть пружинки от шариковых ручек-как ведро было,так и будет.что оно-помолодеет!!!! А потом тут втюхивать лохам.

    306894[/snapback]

    15 летние "дрова" как выражаетесь вы, еще новые 200ки по говнолину объедут biggrin.gif .

    307646[/snapback]

    кстати я про это не говорил....то что вы правы-это очевидно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    To: don Karlo

    Ушатанные ведра 5 летние как раз и продают за соответствующее бабло, а подготовленные машинки 15 летние не суди! Подготовь хоть одну сам, чтобы она была как новая, а потом оценивай wink.gif

    306727[/snapback]

    короче как я понял,я затронул тех,кто машины подготавливает.Никого не хотел обидеть.Прошу прощения ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    подготовка подготовке рознь

    если взять машину приехать в сервис и уних поставить все новое а потом сумму приплюсовать к цене машины, то продавать её долго можно...

    а народ в большинстве своем так и делает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    подготовка подготовке рознь

    если взять машину приехать в сервис и уних поставить все новое а потом сумму приплюсовать к цене машины, то продавать её долго можно...

    а народ в большинстве своем так и делает

    307993[/snapback]

    Цена машины -это год выпуска и состояние .

    Все остальное = развод на бабки , причем грамонтный !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    подготовка подготовке рознь

    если взять машину приехать в сервис и уних поставить все новое а потом сумму приплюсовать к цене машины, то продавать её долго можно...

    а народ в большинстве своем так и делает

    307993[/snapback]

    Цена машины -это год выпуска и состояние .

    Все остальное = развод на бабки , причем грамонтный !

    308018[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.