Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КЛИМ

Продам 105 , Р-2 , 2003г . 1100т.р

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    не факт

    берем 2 машины одинкого года и состояния

    одна будет с бамперами лебедкой багажником лифтом колесам шноркелем

    а другая без всего этого добра

    но год то и состояние у машин одинаковые, почему первая тыщ на 10$ дороже второй? biggrin.gif

    и не факт что второй вариант продастся раньше первого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    подготовка подготовке рознь

    если взять машину приехать в сервис и уних поставить все новое а потом сумму приплюсовать к цене машины, то продавать её долго можно...

    а народ в большинстве своем так и делает

    307993[/snapback]

    да все дело в том что арифметика у него вышла такая----купил помойку 83 года у какого то прапорщика,который ее в германии на свалке нашел за 4000.В Бритиш-каре за два дифиринциала,компрессор,обвес,багажник,резину,диски,наклейеи,сводилки,калитки,троса,лебедки,пневмоподвеску,а так же за перетяжку салона и обивку всю помойку перфорированным аллюминием вышло под 30ку.да,забыл про дуги,оптику IPF,и т д. ну плюсто да се-короче под 45 получилось....продавал этот любитель трофи ее за 50 штук-чуть в психушку его силой не отволокли...а отдал ее-даж не за деньги-а поменял на мазду 626 97 года с мизирной доплатой....кстати тот движок 3.5 на двух карбюраторах жрал в городе под 50 литров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    не факт

    берем 2 машины одинкого года и состояния

    одна будет с бамперами лебедкой багажником лифтом колесам шноркелем

    а другая без всего этого добра

    но год то и состояние у машин одинаковые, почему первая тыщ на 10$ дороже второй? biggrin.gif

    и не факт что второй вариант продастся раньше первого

    308026[/snapback]

    ты забыл спросить-кто покупатель-лошара колхозный,который свиней заколол и мясо сдал от того и бабло появилось или кто ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    ну дак у него половинна суммы поди в работу ушла, а она то какраз и не стоит ничего при продаже

    лично мое мнение что навешать на машину можно что угодно и приплюсовывать к цене на машину все это тоже можно, но уж точно не в полном объеме

    ато бывает народ попадается ездит на машине несколько лет и потом цену искатанного топлива пытается при продаже приклеить dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    308026[/snapback]

    ты забыл спросить-кто покупатель-лошара колхозный,который свиней заколол и мясо сдал от того и бабло появилось или кто ?

    308033[/snapback]

    не знаю как увас лошарами колхозными, а лично мне они давно попадатся перестали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    И так, сравнивать Land Rover c ТЛК наверное неправильно, тем более 83г. Экспедиционный автомобиль строится постепенно, на него не вешается мишура, а только то, что необходимо в автономных поездках. Хозяин Барин - заплатить 45куе за тюнинг может каждый (у кого есть деньги) но не всякий выкинет их на ветер как сделал владелец DEFа. Разумный человек не будет покупать дрова для тюненга, он будет искать изначально живой вариант для постройки.

    То КЛИМ: Продаю, потому что хочу строить машину для ТР-2, то есть более легкую, короткую, и т.д. то есть координально другой авто, 80-ка для этого не годится. Вот продам свою, и буду думать что брать... естественно буду искать живой и более новый вариант, кстати может быть рассмотрю ДЕФ, так как для трофи он подходит. Если сравнивать новую 70-ку с новым ДЕФом, у них разница в 2 раза. Надо очень сильно любить тойоту что бы заплатить за 70-ку 60 тык к тому же с парт таймом. А Вам, удачи продать 105-ку!!! Хороший Машин! Типа UP!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    И так, сравнивать Land Rover c ТЛК наверное неправильно, тем более 83г.  Экспедиционный автомобиль строится постепенно, на него не вешается мишура, а только то, что необходимо в автономных поездках. Хозяин Барин - заплатить 45куе за тюнинг может каждый (у кого есть деньги) но не всякий выкинет их на ветер как сделал владелец DEFа. Разумный человек не будет покупать дрова для тюненга, он будет искать изначально живой вариант для постройки.

    То КЛИМ: Продаю, потому что хочу строить машину для ТР-2, то есть более легкую, короткую, и т.д. то есть координально другой авто, 80-ка для этого не годится.  Вот продам свою, и буду думать что брать... естественно буду искать живой и более новый вариант, кстати может быть рассмотрю ДЕФ, так как для трофи он подходит.  Если сравнивать новую 70-ку с новым ДЕФом, у них разница в 2 раза.  Надо очень сильно любить тойоту что бы заплатить за 70-ку 60 тык к тому же с парт таймом. А Вам, удачи продать 105-ку!!! Хороший Машин! Типа UP!

    308043[/snapback]

    Да я говорю то про другое-я говорю что 83 год-хлам и утиль...вот что я говорю.И что старую машину хоть чем обвешивай-один черт помойкой и останется....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    И так, сравнивать Land Rover c ТЛК наверное неправильно, тем более 83г.  Экспедиционный автомобиль строится постепенно, на него не вешается мишура, а только то, что необходимо в автономных поездках. Хозяин Барин - заплатить 45куе за тюнинг может каждый (у кого есть деньги) но не всякий выкинет их на ветер как сделал владелец DEFа. Разумный человек не будет покупать дрова для тюненга, он будет искать изначально живой вариант для постройки.

    То КЛИМ: Продаю, потому что хочу строить машину для ТР-2, то есть более легкую, короткую, и т.д. то есть координально другой авто, 80-ка для этого не годится.  Вот продам свою, и буду думать что брать... естественно буду искать живой и более новый вариант, кстати может быть рассмотрю ДЕФ, так как для трофи он подходит.  Если сравнивать новую 70-ку с новым ДЕФом, у них разница в 2 раза.  Надо очень сильно любить тойоту что бы заплатить за 70-ку 60 тык к тому же с парт таймом. А Вам, удачи продать 105-ку!!! Хороший Машин! Типа UP!

    308043[/snapback]

    Да я говорю то про другое-я говорю что 83 год-хлам и утиль...вот что я говорю.И что старую машину хоть чем обвешивай-один черт помойкой и останется....

    308050[/snapback]

    Я тоже думаю, что нормально, но ждем удачных прецедентов,если таковые будут и информация дойдет до народа, то лёд тронется ....поедем...неспешно..

    308079[/snapback]

    смешная тема. особенно в свете разговора про экспедиционную машину.

    т.е. я понимаю, что у меня все машины - по мнению don Karlo - помойки, но вот такой момент тут... в общем, есть одна машина - старая, простая и безотказная как автомат калашникова. и вторая, помоложе, а двигатель так вообще почти новый blush.gif (в смысле и технически, и морально).

    так вот, сейчас мне одну из них продавать - и что-то я ой как не уверен в том, что именно продавать из них, так-как та которая старше проедет всегда, и на ослиной моче, а если сломается - то её починить можно. а вот та которая новее - оно-ж блин подавится, сломается - и фиг починишь без сервис-центра и деталей на 5КЕ.

    Для города - конечно новьё поприятнее. Только для города - эт не крузак надо, наверное.

    2 модераторы: поделите тему, перенесите в курилку ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.

    даже и намека небыло на твою машину....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    даже и намека небыло на твою машину....

    308131[/snapback]

    я свои просто как пример привёл. старые, но при этом всеядные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    кстасти о старых авто

    поездил я на свежих машинах, ну не цепляет нафиг, мощи моторов не соответствуют тойже мощи машин десятилетней давности (видимо все экология съедает)

    да и модели щас выпускают исключительно паркетные, реальных внедорожников и не осталось

    а лично для моих целей из новых подходит пожалуй один дефендер, но к лэндроверу уменя душа не лежит

    даже не представляю начто можно свою 80-ку старую поменять

    и продал бы и денег бы добил, а неначто sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    кстасти о старых авто

    поездил я на свежих машинах, ну не цепляет нафиг, мощи моторов не соответствуют тойже мощи машин десятилетней давности (видимо все экология съедает)

    да и модели щас выпускают исключительно паркетные, реальных внедорожников и не осталось

    а лично для моих целей из новых подходит пожалуй один дефендер, но к лэндроверу уменя душа не лежит

    даже не представляю начто можно свою 80-ку старую поменять

    и продал бы и денег бы добил, а неначто  sad.gif

    308155[/snapback]

    +1 Дим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    И еще информация!Посмотрите за какие деньги, сейчас продают последние сотки в салонах!!! wink.gif

    Так что курс идет на подорожание!!!

    306905[/snapback]

    Не знаю, за какие деньги 100-ки последние продают, а вот за 200-ки две недели назад по 105куе просили а сейчас за 80куе можно заказать. И ездят ведь уже по городу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    то экспедиция тлк 80

    А Вам, удачи продать 105-ку!!! Хороший Машин! Типа UP!

    Да продастца конечно , ща вот сняли м подъемника , заменили цилиндры тормозные и соответственно пыльники к ним (передние колеса) .

    Все-равно тянет ее в право , у меня уже азарт появился , дожму я ее до кондиции .

    Да , опять ща педаль газа отлетела - ща думаю как ее на болты посадить , т.к узел чмошный , но нужный .

    Рулем крутил туда - сюда , вроде прямо поехала , чуть прокатился - опять в право забирает , но это уже не тормоза .........

    Я так спокойно об недостатках говорю , потому что как уже писалось , нет ща выбора , ниче никто не купит толкового взамен своих 80 .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    To KLIM: глянь резинки переднего панара. Если не смотрел еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    даже не представляю начто можно свою 80-ку старую поменять

    На Патруль Y61 rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    А я знаю почему КЛИМа 105ка бесит.

    Потомушта когнитивный диссонанс! Во!

    Недавно полазил по 105ке выпущенной для россии и всё понял. В голове нормального человека не умещается, как машина за Миллион может иметь такой ужоснахный пластик в салоне. Словно он выпущен на заводе "им. 27 бакинских полимеров" а не тойотой для своего флагмана. У меня 80ка 90 года СТД - точно тот же бубен для росссии тока из другого полколения. Да, дермантин, но суко ХОРОШИЙ дермантин! И пластик не жосткая выштамповка, а нормальный настоящий упругий.

    И самое шо меня прибило - это потолок из волосатого картона Слуште, объясните зачем оно такое?!? На моём аксакале - мягкий, упругий потолок. А это что!?!

    Короче, мы можем говоить себе что это всё херня и в машине главное железо, но наше суко подсознание каждый день на это смотрит, трогает это и говорит нам "ёмое, чувак, как на нас сэкономили....!!!" А когда при этом ещё и влево (или вправо?) начинает тянуть.... ну это всё, писец! Этого наше подсзнание, отягощённое воспоминанием о машинах 90х годов, да ещё и за лимон рублей выдержать не могёт!!!

    blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 90 км от Байкала
    • Машина: Мицубиси для offa, Суперб для города...

    ниче-ниче, говорите-говорите ... машинка наверное меня ждет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    А я знаю почему КЛИМа 105ка бесит.

    Потомушта когнитивный диссонанс! Во!

    Недавно полазил по 105ке выпущенной для россии и всё понял. В голове нормального человека не умещается, как машина за Миллион может иметь такой ужоснахный пластик в салоне. Словно он выпущен на заводе "им. 27 бакинских полимеров" а не тойотой для своего флагмана. У меня 80ка 90 года СТД - точно тот же бубен для росссии тока из другого полколения. Да, дермантин, но суко ХОРОШИЙ дермантин! И пластик не жосткая выштамповка, а нормальный настоящий упругий.

    И самое шо меня прибило - это потолок из волосатого картона Слуште, объясните зачем оно такое?!? На моём аксакале - мягкий, упругий потолок. А это что!?!

    Короче, мы можем говоить себе что это всё херня и в машине главное железо, но наше суко подсознание каждый день на это смотрит, трогает это и говорит нам "ёмое, чувак, как на нас сэкономили....!!!" А когда при этом ещё и влево (или вправо?) начинает тянуть.... ну это всё, писец! Этого наше подсзнание, отягощённое воспоминанием о машинах 90х годов, да ещё и за лимон рублей выдержать не могёт!!!

    blink.gif

    309006[/snapback]

    Ну молодец ! Уважаю ! Все в цвет сказал Артем !

    У меня было много джипов , и начала 90-х и ща вот , начала 2000г .

    Куда подевалось качество - х.з . Не та эта машина - НЕ ТА ТОЙОТА !

    Я тут катался на Селике (слепой) 1990г/в , ВОТ ТОЙОТА ! Салон дешевный , все как то по уму , мягонькое , и глаз радует .

    Вчера подняли ковролин , педаль у меня отломилась сначала в одном месте на морях , а нынче уже весь кронштейн заводской отлетел !

    Ну КАПИТАЛЬНО его заварили(пожар чуть под капотом не устроили ) , - ща ручной газ перестал работать , прогревался сидя на холодном сидении и держал газ sad.gif ! mad.gif

    Ну это нормально для Круизера .

    Ща заеду газ -ручной сделают ok.gif

    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.