Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КЛИМ

Продам 105 , Р-2 , 2003г . 1100т.р

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: хабаровск
    • Машина: прадо78
    то экспедиция тлк 80

    А Вам, удачи продать 105-ку!!! Хороший Машин! Типа UP!

    Да продастца конечно , ща вот сняли м подъемника , заменили цилиндры тормозные и соответственно пыльники к ним (передние колеса) .

    Все-равно тянет ее в право , у меня уже азарт появился , дожму я ее до кондиции .

    Да , опять ща педаль газа отлетела - ща думаю как ее на болты посадить , т.к узел чмошный , но нужный .

    Рулем крутил туда - сюда , вроде прямо поехала , чуть прокатился - опять в право забирает , но это уже не тормоза .........

    Я так спокойно об недостатках говорю , потому что как уже писалось , нет ща выбора , ниче никто не купит толкового взамен своих 80 .

    308202[/snapback]

    Клим,а теперь представь как новая машина будет сыпатся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    то экспедиция тлк 80

    А Вам, удачи продать 105-ку!!! Хороший Машин! Типа UP!

    Да продастца конечно , ща вот сняли м подъемника , заменили цилиндры тормозные и соответственно пыльники к ним (передние колеса) .

    Все-равно тянет ее в право , у меня уже азарт появился , дожму я ее до кондиции .

    Да , опять ща педаль газа отлетела - ща думаю как ее на болты посадить , т.к узел чмошный , но нужный .

    Рулем крутил туда - сюда , вроде прямо поехала , чуть прокатился - опять в право забирает , но это уже не тормоза .........

    Я так спокойно об недостатках говорю , потому что как уже писалось , нет ща выбора , ниче никто не купит толкового взамен своих 80 .

    308202[/snapback]

    Клим,а теперь представь как новая машина будет сыпатся!

    309260[/snapback]

    А какие предложения Борян ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хабаровск
    • Машина: прадо78
    А какие предложения Борян ?
    Да никаких....Нету больше ДЖИПОВ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    А какие предложения Борян ?
    Да никаких....Нету больше ДЖИПОВ...

    309423[/snapback]

    Патрол наверно останеться .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.

    party.gif

    А какие предложения Борян ?
    Да никаких....Нету больше ДЖИПОВ...

    309423[/snapback]

    Патрол наверно останеться .

    309463[/snapback]

    surprize.gif патрол !!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    party.gif
    А какие предложения Борян ?
    Да никаких....Нету больше ДЖИПОВ...

    309423[/snapback]

    Патрол наверно останеться .

    309463[/snapback]

    surprize.gif патрол !!!!!

    309543[/snapback]

    Патрол тоже сойдет , я юзал пару штук .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хабаровск
    • Машина: прадо78

    у

    party.gif
    А какие предложения Борян ?
    Да никаких....Нету больше ДЖИПОВ...

    309423[/snapback]

    Патрол наверно останеться .

    309463[/snapback]

    surprize.gif патрол !!!!!

    309543[/snapback]

    Да ### вы чо? Дон и Клим,вы с натуры хоть раз сядте в праворокий джип!!! Ездили тока на отстое....На нормальном джипе прокатитесь....Нормальный,это не Патруль и не 100.... applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО пушкино
    • Машина: TLC-105

    Клим так ведь и машина то куплена была для езды по БЕЗДОРОЖЬЮ!! хаете вы ее беднягу а зря!! хорошая машина!! а что то сыплется так это и на новой будет сыпаться так же, только обиднее будет. кстати по поводу "тянет"- я сменил резину и это прошло. если и есть такой момент ,то только на дороге с наклоном. стоимость конечно немного завышена (купил за 999тыщ +обвес с пробегом127000 2004года) но думаю мне просто повезло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Я считаю что цены та Тойоты необснованно завышены (включаю и цену на свою, которая продается в соседней ветке). Машины в основном хорошие и надежные, но если стояли они в комплектации R2 в салоне новыми по $50000, почему некоторые варианты продают по 60 сейчас, 3 года спустя и с пробегом как минимум 100тык? Я вот хочу поменять 80-ку, на что то более легкое, короткое и проходимое + хочется более менее новую машину. - Вариантов 0! Новая 70-ка за $60? Не вижу я что эта машина может стоить таких денег, ну не вижу! Переразрекламировали Тойоту!!! Почему Деф новый, с постоянным полным приводом, мажосевой блокировкой, понижайкой, на раме, с мостами, и т.д. -Новый в салоне стоит $32000? Почему Patrol новый можно за $50000 взять? Что, они хуже Тойоты? Не может новая машина быть хуже чем 3-5 летняя! Многие, и втом числе мои знакомые, да и я сам задумываюсь о пересадке на что то иное "нетойота", так как ценники на них просто негуманные, - и это рынок, они так стоят! Но лично я, столько бы не заплатил!

    П.С. Все это не относится к машине КЛИМа, а к общей ситуации на рынке б.у тойот (в том числе и моей) 70,80,105.

    З.Ы. Вот наладили бы под Питером производство 105-к самых что ни на есть STDшных, и если бы стояли они новые по 35куе, да даже если бы 40, взял бы неприменно!!! И многие бы так поступили? Може коллективное письмо в JAPAN напишем?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC BJ-75, TLC 105 R2, TLC 100 VX, TLC Prado 150 в прошлом, сейчас TLC 200
    Клим так ведь и машина то куплена была для езды по БЕЗДОРОЖЬЮ!! хаете вы ее беднягу а зря!! хорошая машина!!  а что то сыплется так это и на новой будет сыпаться так же, только обиднее будет. кстати по поводу "тянет"- я сменил резину и это прошло. если и есть такой момент ,то только на дороге с наклоном. стоимость конечно немного завышена (купил за 999тыщ +обвес с пробегом127000 2004года) но думаю мне просто повезло.

    309574[/snapback]

    Тебе с такой ценой просто повезло, если авто не было в хороших авариях, тфу, тфу,тфу конечно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Клим так ведь и машина то куплена была для езды по БЕЗДОРОЖЬЮ!! хаете вы ее беднягу а зря!! хорошая машина!!  а что то сыплется так это и на новой будет сыпаться так же, только обиднее будет. кстати по поводу "тянет"- я сменил резину и это прошло. если и есть такой момент ,то только на дороге с наклоном. стоимость конечно немного завышена (купил за 999тыщ +обвес с пробегом127000 2004года) но думаю мне просто повезло.

    309574[/snapback]

    А какая у тебя комплектация ?

    Если в стандарте - то и 700 за нее дорого .

    Если я скажу почем я брал ее в начале года - тут вообще многие отвиснут - дешевле твоей на ....... tongue.gif .... blush.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Вариантов 0! Новая 70-ка за $60? Не вижу я что эта машина может стоить таких денег, ну не вижу! Переразрекламировали Тойоту!!! Почему Деф новый, с постоянным полным приводом, мажосевой блокировкой, понижайкой, на раме, с мостами, и т.д. -Новый в салоне стоит $32000? Почему Patrol новый можно за $50000 взять? Что, они хуже Тойоты? Не может новая машина быть хуже чем 3-5 летняя! Многие, и втом числе мои знакомые, да и я сам задумываюсь о пересадке на что то иное "нетойота", так как ценники на них просто негуманные, - и это рынок, они так стоят! Но лично я, столько бы не заплатил

    Второй раз , я бы не купил и за половину того , что за эту отдал .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    ............хочется более менее новую машину.

    Да...да ....хочеться новую , вот почему я продаю , вспомнил !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Да ### вы чо? Дон и Клим,вы с натуры хоть раз сядте в праворокий джип!!! Ездили тока на отстое....На нормальном джипе прокатитесь....Нормальный,это не Патруль и не 100.... applaude.gif

    А у меня был ... , Мистрал ТД27Т и Челленджер 4м40 (даже два) ,Сурф 2л-те ..........последний чуть не сжог , остальные зачет !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    ............хочется более менее новую машину.

    Да...да ....хочеться новую , вот почему я продаю , вспомнил !!!

    309764[/snapback]

    ok.gif да нее, biggrin.gif подготовленную возьми puke.gifpuke.gifpuke.gif года этак 92го ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.
    biggrin.gif зато вся в наклейках будет, puke.gif в сводилках,как клоун... ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    ............хочется более менее новую машину.

    Да...да ....хочеться новую , вот почему я продаю , вспомнил !!!

    309764[/snapback]

    ok.gif да нее, biggrin.gif подготовленную возьми puke.gifpuke.gifpuke.gif года этак 92го ohmy.gif

    309768[/snapback]

    Да у меня свои наклейки есть !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Обычно чем старше машина , тем больше наклеек !

    А на новую и так приятно смотреть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.

    интересно,кто нибудь признает факт,что новая машина лучше подготовленного 20летнего хлама ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: lexus RX-330 Patrol Y-61 утопил.Рatrol Y-60 погиб.

    нееее-старая надежнее,там уж все поменяно,протянуто.....надо ,как тут некоторые советуют новые не брать,а взять праворукое 15 летнее чудо....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.