Перейти к публикации
SolariS

Просто крик души!!! Задолбал передний мост!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    нам бы вмазать с тобой по стакану....мы бы наверное и кпп наоборот поставили....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    7 минут назад, 0894701220 сказал:

    менять движок-менять трансмиссию!однозначно!мы на 53-й газон движок от мтз50 воткнули(Беларусь)и что.....70,а из кабины хоть беги.....зато когда он в своей стихии,лет по 5-ть масла не меняли....только доливали....не было тогда его......

    мне 12 секунд достаточно!а если быстрей,при таком трафике перепрыгивать придется....

    Мне то зачем, ОМ613 можно руками удерживать на полу и запускать в миллионы раз мягче чем любой тойотовский работает. И при обьеме в 3.2 имеет любой тойотовский до 5 литров что дизель что пинзин. И причем расход адекватный. А если 4 литровый поставить то он всю линейку тойотовских моторов имеет хоть вдоль хоть поперек :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    ну....против прогресса не попрешь....а мне вот старый добрый дизель....а видео видел,как америкосы дизель через 50 лет простоя завели?

    коммон рейл?а где америкосовские авто на наших трассах?Тойоты и Ниссаны....почему?

    я руку на рычаг кпп ложу-никакой вибрации...хотя маховик точеный....не в самых хороших условиях...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    вот у меня у сына Прадо.....120-я.....ну не то это.....в 105-ке я как дома,а в его как в ж.....(3 литра дизель)

    с оборотами то у америкосов как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    8 минут назад, 0894701220 сказал:

    ну....против прогресса не попрешь....а мне вот старый добрый дизель....а видео видел,как америкосы дизель через 50 лет простоя завели?

    коммон рейл?а где америкосовские авто на наших трассах?Тойоты и Ниссаны....почему?

    я руку на рычаг кпп ложу-никакой вибрации...хотя маховик точеный....не в самых хороших условиях...

    Копейку на дизель положи :) 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    так это ж коммон рейл.....чего сравнивать?

    у меня хоть на грузовике насос-форсунки.ездит фура Рено -Премиум_зае....ну ты понял....как раз коммон рейл.....до миллиона далеко....

    четверки вообще ненавижу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    9 минут назад, 0894701220 сказал:

    до миллиона далеко....

    А кто до миллиона ходит? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    так тут писали....видели крузака с хз-1500...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    2 часа назад, Centurion сказал:

    Тойота едет хорошо с немецким или амерским мотором и на амерских мостах для 5 тонников или немецих от пуха или лапландера. На своих  он ничего не может.

    А что там тогда от тойоты останется?:)

    зы Самат ну ты в каждой теме одно да потому:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Только что, Toyotav0d сказал:

    А что там тогда от тойоты останется?:)

    зы Самат ну ты в каждой теме одно да потому:D

    Спор про мосты - я и сказл свое слово :) сломал свой, из штамповки бумажной сделан. Даже не из картона из промокашки :dead:

    26 минут назад, 0894701220 сказал:

     

    так тут писали....видели крузака с хз-1500...

     

    Затра тебе сфотаю английский такси с коммон рейлом 612ым  - пришел под распил на спидометре честные 970ТКМ мотор работает как с завода, шепчет :) Дальше раскажи еще про ХЗ :sarcastic_hand:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    10 минут назад, Centurion сказал:

    Спор про мосты - я и сказл свое слово :) сломал свой, из штамповки бумажной сделан. Даже не из картона из промокашки :dead:

    Ну гнуть их гнут и то не часто судя по темам,но люди вон штуки всякие для усиления мутят,а ты по моему первый пополам сломал:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    да у меня уже фт... и очень нравится!только воняет,гадюка!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Только что, Toyotav0d сказал:

    Ну гнуть их гнут и то не часто судя по темам,но люди вон штуки всякие для усиления мутят,а ты по моему первый пополам сломал:D

    Спроси Вадима если не веришь :) Пока свапом занят освобожусь начнем раскидывать сфотаю для расширения кругозора, ты не поверишь но они ломаются :sarcastic_hand:

    2 минуты назад, 0894701220 сказал:

    да у меня уже фт... и очень нравится!

    Чем? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    и видел я твои Ф16.....у нас на них МИГИ И СУ есть!!!!

    Союз их еще во Вьетнаме делал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    1 минуту назад, 0894701220 сказал:

    и видел я твои Ф16.....у нас на них МИГИ И СУ есть!!!!

    А аналог FT или ОМ есть? Или у клятых амеров их надо брать? :popcorn:

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    9 минут назад, Centurion сказал:

    Спроси Вадима если не веришь :)

    Да я верю,просто если ты вот так же скачешь по горам то тебе и неразрезные мосты ни к чему:)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    Да не обижайся!юмор же!да нечего у них брать.....одно говно....которое в Китае делают....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Только что, Toyotav0d сказал:

    Да я верю,просто если ты вот так же скачешь по горам то тебе и неразрезные мосты ни к чему:)

    Был у меня Раннер и Террано и другие с НПП - у них рычаги от чиха в разные стороны расползаются с кусками рамы. 

    Только что, 0894701220 сказал:

    Да не обижайся!юмор же!да нечего у них брать.....одно говно....которое в Китае делают....

    Да я не обижаюсь, или япы друзья россии лепшие и санкции не выставляли? :biggrin::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: иваново
    • Машина: Тойота

    и я пока нормальный....на машине за полтора ляма так скакать....ну,ну.....я поберегу!

    а я даже и не знаю....а на кой оно мне?ты летчик?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    1 минуту назад, 0894701220 сказал:

    и я пока нормальный....на машине за полтора ляма так скакать....ну,ну.....я поберегу!

    Это надо, учитывая что последний FT сошел с конвейра 19 лет назад :) Девку в этом возрасте шоркать можно, а все со ступами бегают радеют за мотор который морально и физически устал и устарел причем каждый взятый в отдельности :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.