Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    вот так на благо народа работает каршеринг!!))

    149483541811870820.jpg

    c79a0au-960.jpg

    CtmXdxMXEAAlH6z.jpg

    deli1.jpg

    deli3.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луганск
    • Машина: Toyota 4runner 1991

    что именно тебя интересует? 

    1 минуту назад, Vadyich сказал:

    вот так на благо народа работает каршеринг!!))

    где то так же работает и прокат велосипедов с электротранспортом....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    14 минуты назад, Arkadiy сказал:

    если ты начнеш выпускать электро-валасипеды то тебе могут позвонить и заставить балатироваться........ в итоге отожмут за рубель или долар )) а выборы просреж.

    Граница рядом) балатироваться не предложат, а предложат я справку из психушки принесу))) тогда точно выберут)))

    Вадяй, привет! Всё это ерунда, доходы в Москве от каршеринга всёравно очень приличные, это заложено в себестоимость

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    8 минут назад, mountainbiker сказал:

    что именно тебя интересует? 

     

    Всё) только у нас специфика немного другая нежели в Сочи, местное население знает друг друга в лицо, а туристов буйных мало. Я так полагаю нужно ставить трэкеры?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луганск
    • Машина: Toyota 4runner 1991

    смотря что ты будешь сдавать....самый беспроигрышный вариант с точки зрения целостности аппарата это тук-тук с водителем. если отдаешь в одиночное плавание,то можно поиметь проблемы в любом виде...от нетрезвого депутата,чиновника и прочих важнюков до тупых отморозков...как ты с ними будешь разруливать-х.з. обычно транспорт не воруют,а разбивают...делают это часто и нет никакого смысла брать в эксплуатацию брендовые аппараты...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    Был у меня опыт скутеров бензиновых но ни разу не пожалел о том что взял японских кроме действительно поломок в авариях по пластику который я предусмотрительно заклеить пленкой народных рисунках Гжель и хохлома всё остальное работало исправно. А по выхлопу за сезон техника  себя отбивает и остаётся твоим барышом.(не реклама -продаю 6 мопедов -) !

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    19 минут назад, mountainbiker сказал:

    смотря что ты будешь сдавать....самый беспроигрышный вариант с точки зрения целостности аппарата это тук-тук с водителем. если отдаешь в одиночное плавание,то можно поиметь проблемы в любом виде...от нетрезвого депутата,чиновника и прочих важнюков до тупых отморозков...как ты с ними будешь разруливать-х.з. обычно транспорт не воруют,а разбивают...делают это часто и нет никакого смысла брать в эксплуатацию брендовые аппараты...

    Разбил-купил) здесь не Краснодарский край. Но всё же конечно я понимаю, что подобные проблемы решать придётся 

    1 минуту назад, Vadyich сказал:

    Был у меня опыт скутеров бензиновых но ни разу не пожалел о том что взял японских кроме действительно поломок в авариях по пластику который я предусмотрительно заклеить пленкой народных рисунках Гжель и хохлома всё остальное работало исправно. А по выхлопу за сезон техника  себя отбивает и остаётся твоим барышом.(не реклама -продаю 6 мопедов -) !

     

    Вадяй, приезжай в гости) вези с собой какой-нибудь Дио))) как они тебя самого вывозили)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луганск
    • Машина: Toyota 4runner 1991
    Только что, ilyn-lex1 сказал:

    Разбил-купил) здесь не Краснодарский край. Но всё же конечно я понимаю, что подобные проблемы решать придётся 

    проблемно предусмотреть весь ассортимент испорченных деталей...а из китая путь долгий...самый лучший бизнес это продать кому то электротранспорт как посредник и исчезнуть из поля зрения...брак бывает часто,но особо одаренные, желают под видом брака решить вопрос с заведомой порчей имущества...есть нюансы по эксплуатации-она тоже влияет на жизнь отдельных узлов электротранспорта... также непросто организовать места для зарядки аккумуляторов...в Сочи ,за то время что я работал,сгорело несколько прокатов из-за неисправности батарей...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Проблема подмена батарей. А так нужно как минимум по два комплекта батарей иметь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!
    1 час назад, ilyn-lex1 сказал:

    Разбил-купил) здесь не Краснодарский край. Но всё же конечно я понимаю, что подобные проблемы решать придётся 

    Даже трудно себе представить,

    Находясь в позапрошлом году в полноводиях реки тары 3 день на плоту , после ужина возле костра Я получаю звонок от палиционера с просьбой приехать и забрать свою Ямаху на которой пьяный малолетка в е***** в Mercedes новый с армянами! 

    1 час назад, ilyn-lex1 сказал:

    Проблема подмена батарей. А так нужно как минимум по два комплекта батарей иметь

    Не везде они легко меняются!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луганск
    • Машина: Toyota 4runner 1991

    подмена батарей конечно нужна,но иногда замена батареи производителем сделана с косяками. опять таки ,до персонала надо довести что заряжать батарею нужно только в снятом состоянии  и с большими расстояниями между ними,потому как если полыхнет,то мало не покажется. а это уже большая площадь нужна только под зарядку без площади  хранения транспорта...можно конечно на авось пустить,но тут как повезет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    5 минут назад, Vadyich сказал:

    тары

    Ты чё в Омск перебрался)))

    Да и как ты ведёшь бизнес находясь в 5000 км))) это же не секс шоп, затарил на месяц и уехал, так и то всё сластолюбивые продавцы попи...т)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Omsk. Сейчас Сочи
    • Машина: TLC80 был!130й был!GRAND CHEROKE мучаю!TLC200 осваиваю!!!

    ,В Омске был, пошел провожать Лёху С лысым с Чадным и тарасом на сплав так и уплыл с ними на неделю а а по возвращению в сочи из 5 скутеров работала один это который я угнал в гараж на оклейку , два разбили у 2х Ключи потеряли!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету
    14 часа назад, ilyn-lex1 сказал:

    Я собрался, нужно решить у кого брать или если приличное количество, у кого заказать

    Отечественные мне говорят, что бы стать дилером сначала нужно купить три штуки. У них для пятиместной тележки, невысокая цена. Правда у них асинхронный двигатель и гелевый аккумулятор, насколько это хуже того, что делают китайцы?

    Это вот чо было?

     

    Задание для мну? 

     

    Типа если я пернул шо умею из кетая возить, то теперя я и продавана выберу и еще и по аккам проконсультирую?

    Парни, ваш гиморой и сами его лечите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Я бы в Китай сгонял на недельку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    3 часа назад, Tikk сказал:

    Это вот чо было?

     

    Задание для мну? 

     

    Типа если я пернул шо умею из кетая возить, то теперя я и продавана выберу и еще и по аккам проконсультирую?

    Парни, ваш гиморой и сами его лечите.

    Я тебя спросил, ты за доставку возмёшся? Ну и если есть инфа......... Может у кого она есть по поставщикам? 

     

    1 час назад, tlk-72 сказал:

    Я бы в Китай сгонял на недельку

    Нужно понимать куда ехать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    если нужно, дам контакты кетайса, что возят.

    за электроскутер уже у них спрашивали, грят привезем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    4 минуты назад, Tikk сказал:

    если нужно, дам контакты кетайса, что возят.

    за электроскутер уже у них спрашивали, грят привезем.

    Ну дык давай)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    1 час назад, ilyn-lex1 сказал:

    Нужно понимать куда ехать

    да пофиг , 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    4 минуты назад, tlk-72 сказал:

    да пофиг , 

    Мне твой подход нравится))) но просто прокатиться в китай нет желания, я лучше в Испанию скатаюсь))) а там рыскать на месте))) ты китайский язык знаешь))) или английский в совершенстве?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.