Перейти к публикации
Sergik

Владельцы 80 с кнопочным управлением печки у которого есть кнопка AUTO, подскажите плиз...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    11 час назад, Maniac.ru сказал:

    Это не алгоритм, это косяк какой-то с климатом

    Сомневаюсь, слишком много косяков однотипных :)

    Думаю,это какое-то неудачное положение датчика, соответственно электрика на него ориентируется,а не на наши ощущения, промежуточных положений дофуя,но вот с крайнего правого положения на 25 и ты сразу чуешь прохладу из воздуховодов.

    11 час назад, Maniac.ru сказал:

    Ведешь в сторону холода - врубается максимум холода.

    вот это ,скорее всего, косяк, но я такого ни разу не описывал ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    у меня правый руль VX

    когда климат на авто а темперь полозок на максимально красную (в право до упора), то загорается кондей, забор воздуха с улицы, режим печки автоматом зависит от прогрева мотора, и режум обдува - в ноги. Если начинаю полозок температуры вести влево то автоматом режимы обдува меняются. Вроде все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HD-FT; Land Cruiser 80; 4''(Zanrus+Aziat+ToughDog+Koni) +2''(by Diplodok); ComeUp15+IronMan12; simex36+Geolander35; RacorSeparator; Yaesu8800; Наклейка Форума;

    От темпера зависит направление воздуха. Чем горячее тем ближе так сказать в лицо, чем ниже тем больше на стекла.

    Кондей врубается когда либо жарко на улице и видимо комп хочет иметь возможность его включить либо когда влажно. Кондей через некоторое время вырубается, и он не особо и холодит. Там же заслонка перекрыта, зато сушит. 

    Видимо сделано для того, чтобы можно было на окно не направлять воздух автоматом, и при этом все же сушить окна.

    А по факту ставлю на 1 или 2 режим в ноги и на стекло, так всегда и езжу вез всякого автоматического режима. 

     

    А вентилятор, что стоит прям над мафоном, никак не свзяан с датчиком темпера? Он конечно далеко, но на него воздух с вентилятора все равно попадает, я провобвал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.