Перейти к публикации
WaSSUUUPP

Защита под бампер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 vx 4.7 2003

    Всем привет! весь мозг сломал и все схемы перелопатил, не понимаю к чему на бампере снизу крепления пустые и щель что голова пролазит? Может у меня нет куска какого защиты? Хочу закрыть, так как радиаторы прям на виду и все г*нище снизу прям в них летит, плюс в арки с этой стороны тоже изрядно набивается. Есть ли оригинальное решение или же какие-то сторонних производителей?

    ПС: 2003 год бензин европеец

    Изменено пользователем WaSSUUUPP

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    5CtcY0wyLLACktX6Xfe0B7YKFLU3EhgspL%2BCf1

    В каталоге смотрел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 vx 4.7 2003

    передняя часть которая с лючками у меня есть, она доходит до поперечины, а дальше пустое место и бампер с пустыми креплениями непонятно для чего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    пустыми креплениями бампер снизу крепится к усилителю,он "спрятан" под скальпом бампера.

    защита на 100 из двух частей передняя метал,задняя(ближе к коробке) какой-то стеклопластик.

    Изменено пользователем Staier

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 vx 4.7 2003

    у меня эти крепления пустые, получается там должен быть усилитель? постараюсь на днях сфоткать. Может быть я ошибся в терминологии и имею ввиду юбку бампера, но в самом низу крепы как будто для защиты какой-то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    Взял защиту топливного бака от 80-ки (можно любую подходящую), вырезал что нужно и закрыл пустоту между бампером и радиатором, получилась с отверстиями и изгибом, как заводская. Правда у меня сейчас алюминиевый бампер низ по форме родного, но к родному тоже можно пристроить. Заднюю часть закрепил одним болтом крепления рулевого демпфера, вторым который передний защитный щиток крепиться. Можно из какого-нибудь толстого пластмассового щитка вырезать

    Изменено пользователем SVG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 100 vx 4.7 2003
    В 01.12.2017 в 16:12, SVG сказал:

    Взял защиту топливного бака от 80-ки (можно любую подходящую), вырезал что нужно и закрыл пустоту между бампером и радиатором, получилась с отверстиями и изгибом, как заводская. Правда у меня сейчас алюминиевый бампер низ по форме родного, но к родному тоже можно пристроить. Заднюю часть закрепил одним болтом крепления рулевого демпфера, вторым который передний защитный щиток крепиться. Можно из какого-нибудь толстого пластмассового щитка вырезать

    капитально подошел ты к вопросу ))) но я все же пытаюсь понять подо что тойота задумала эти пустые крепы на бампере

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: HD-FT; Land Cruiser 80; 4''(Zanrus+Aziat+ToughDog+Koni) +2''(by Diplodok); ComeUp15+IronMan12; simex36+Geolander35; RacorSeparator; Yaesu8800; Наклейка Форума;

    Там вроде место под площадку для лебедки. Защиты закрывают только до поперечины на раме - по сути до линии радиатора.

     На 80 также. Между радиатором и родным бампером голову просунуть можно, а когда лебедь стоит там все гармонично.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: TLC105

    Накладка на передний бампер еще бывает, может для нее крепления сделаны или на второй схеме кроме основного усилителя бампера есть еще какой-то на схеме 52197D, его что-то не видел где он там стоит

    ede7f7347465d3f3fd7cce774c453255.png

    9bcbf5013d77d24ff97bc4050b537f5f.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.