Перейти к публикации
Гость KOGTIKI

ПОМОГИТЕ....МАШИНУ ПОЧТИ УМЕРТВИЛИ;(((

    Рекомендованные сообщения

      Гость KOGTIKI

      мне посоветовали тут человечка ,не буду говорить пока кого smile.gif сказали,что почти Бог в машинах party.gifparty.gifparty.gifparty.gifparty.gifparty.gif завтра к нему поеду party.gifparty.gif очень надеюсь,что он поможет party.gif ОЧ БОЮСЬ КРУТЫХ СЕРВИСОВ :(меня развести дело оч легкое smile.gif а я пока не готова к тратам в несколько тысяч зеленых sad.gif и неуютно чуствую себя где много понтов :(СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ smile.gif ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО СКОРО СМОГУ ПРИЕХАТЬ НА СВОЕМ ЛЮБИМОМ КОНЕ НА ПОКАТУШКИ smile.gif и мужа с сыном с собой возьму smile.gif сами увидите,что оба меня любят smile.gif но так далеки от машин.......что дальше только подводные лодки smile.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Вагончик на колесах

      вот и чудненько

      гы походу догодался кого blush.gif

      Осталось дело за малым правильно написать название любимойй машины tongue.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость KOGTIKI

        Есть,сэрр smile.gif исправленно smile.gif малость в эмоциях была,когда регистрировалась smile.gif оч переживала smile.gif пришла с проблемой ,надеюсь она решится в ближайшие дни smile.gifsmile.gif безумно была рада увидеть такое огромное количество людей любящих свои машины и не считающих,что женщина за рулем,это..пи-пи-пи smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif и теперь явно заявлю,когда мне скажут выкинь старый хлам;а щас,как на вас нажалуюсь на сайте biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif даже уходить от ВАС не хочется rolleyes.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: Вагончик на колесах

        4Runner - Так лучше и модель указать 130 или 185 а может 61

        а может и совсем свежак 215 smile.gif

        Ни кто не уходит , коли сами не хотят , да и дам у нас прибавляется периодически кто сам за рулем . cool.gif

        Удачи

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: 4runner(130) 93 двиг 3vze

        Доброва времяни.

        И чтоже ити в сра...го Юсаре (У заправки ) могут починить? Они даже с вазом справиться немогут. А 49 так там дети по

        сле школы (одарены wow.gif )

        Сам из Лобни и там 5 дней в неделю

        Могу составить компанию при посещение любого сервиса (меня почти везде знают )

        Или сам взглянуть и может помочь flower.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Из Воркуты а что?
        • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

        Уважаемый Макесус! Если Вы считаете что Вас обманули в Нашем магазине, то Вам надо обратиться к нашему руководству! Они всегда готовы к диалогу и решению проблем! Не надо ни кого обвинять без основания! Дальше решать Вам!

        Генеральный директор ООО"Макси Авто тюнинг"

        Емельянов Михаил

        761-73-68

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Москва
        • Машина: LJ-78

        To: KOGTIKI

        Есть еще один способ - выдти замуж за автослесаря... smile.gif

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
          Гость KOGTIKI

          Доброва времяни.

          И чтоже ити в сра...го Юсаре (У заправки ) могут починить? Они даже с вазом справиться немогут. А 49 так там дети по

          сле школы (одарены )

          Сам из Лобни и там 5 дней в неделю

          Могу составить компанию при посещение любого сервиса (меня почти везде знают )

          Или сам взглянуть и может помочь

          спасибки smile.gif безумно рада,что из нашего города тут тоже есть человечки party.gif

          Поделиться сообщением


          Ссылка на сообщение
          Поделиться на других сайтах
            Гость KOGTIKI

            bor198ok smile.gif я замужем flower.gif и очень счастлива в браке party.gif несмотря на то,что муж не автослесарь angel.gif он понимает мою любовь к машине smile.gif чем больше времени я нахожусь с машиной,тем тише и спокойней дома party.gifparty.gifparty.gifparty.gif а если он был бы автослесарем smile.gif то единственная машина,которую он ремонтировал -была моя smile.gif а я бы расплачивалась с ним дома smile.gif и кушать было бы нечего smile.gif ВАУ!!!ОКАЗЫВАЕТСЯ,КАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО МОЙ МУЖ НЕ АВТОСЛЕСАРЬ party.gifparty.gifparty.gifparty.gif

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: KZ
            • Машина: Toyota Hi Lux Surf 92/2LT-E/4RLtd08канадец

            Немного в защиту сервисменов,хотя их тоже не терплю. Если б мне кто то сказал , что сгорели динамики, я бы тоже ухмылялся, типа дура/дурак, потому как они сгорают в последнюю очередь, после магн-на/усилителя(если все родное). Но если это имело быть, то запишем это, как "необьяснимо, но факт"...

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: Москва
            • Машина: 4runner(130) 93 двиг 3vze

            To: KOGTIKI

            Предложение в силе если что пеши ли звонИ. sos.gif

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Машина: 4Runner... 1KZ. MK

            Ну я и есть тот слесарюга... ну и что? с недавнего времени работаю в охфИЦИАЛЬНОЙ ТОёТЕ. кто тут недаволен моей работой??? applaude.gif

            Боломут прав, фигня это всё tongue.gif

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: Москва, вост. Бирюли
            • Машина: 4-RANNER 3VZE 92г.в.

            Бирюлево, ул. Стекольная,раньше сам у них делал все, сейчас все сам. Ребят кого к ним отсылал, не с форума довольны. Специализируются только на тойоте в основном на джипах. Мастера знаю давно, толковый парень. Будет нужда-состыкую.

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
            • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

            Я примерно ожидал такого тона от вас. Жаль, что не разобравшись, вы начинаете разговор с обвинений.

            Уважаемый Макесус! Если Вы считаете что Вас обманули в Нашем магазине, то Вам надо обратиться к нашему руководству! Они всегда готовы к диалогу и решению проблем!

            Телефончик записал! И как только снова будут проблемы, я сразу отзвоню, и воложу отчёт на форуме. Раз уж вы полезли в бочку, я поддержу вас.

            Не надо ни кого обвинять без основания!

            Кто вам сказал что безосновательно? Я не стал наезжать на сервис, потому как не имею сведений о нём. Но про магазин я имею что сказать! Я там покупал неоднократно и не мало, впредь буду покупать. И пару-тройку раз нарывался на откровенно нетоётошные запчасти.

            Может виновато руководство, может не чистые на руку сотрудники, но факт есть факт. И я ещё раз повторю: Вы не идеальны!

            ЗЫ: Жаль только что разговор начался так некорректно, и не в своей теме.

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: Из Воркуты а что?
            • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W
            Я примерно ожидал такого тона от вас. Жаль, что не разобравшись, вы начинаете разговор с обвинений.

            Уважаемый Макесус! Если Вы считаете что Вас обманули в Нашем магазине, то Вам надо обратиться к нашему руководству! Они всегда готовы к диалогу и решению проблем!

            Телефончик записал! И как только снова будут проблемы, я сразу отзвоню, и воложу отчёт на форуме. Раз уж вы полезли в бочку, я поддержу вас.

            Не надо ни кого обвинять без основания!

            Кто вам сказал что безосновательно? Я не стал наезжать на сервис, потому как не имею сведений о нём. Но про магазин я имею что сказать! Я там покупал неоднократно и не мало, впредь буду покупать. И пару-тройку раз нарывался на откровенно нетоётошные запчасти.

            Может виновато руководство, может не чистые на руку сотрудники, но факт есть факт. И я ещё раз повторю: Вы не идеальны!

            ЗЫ: Жаль только что разговор начался так некорректно, и не в своей теме.

            320761[/snapback]

            Я не обвиняю! Я прошу Вас от ЭТОГО воздержаться!

            Но если Вас действительно обманули надо разобраться, и наказать виновных!

            Это и в Ваших и в наших интересах! Репутация и доброе имя для НАС не пустой звук!

            Исходя из того, что сказано выше предлагаю: Если есть реальные факты давайте разберёмся. Если их нет, то прошу Вас на форуме принести Ваши извинения.

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
            • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

            To: MAXIAUTO

            Нипонил... Тоесть, если у меня есть эта запчасть, и чек, то это будет считаться "реальным фактом" ? А если дело происходило позопрошлым летом, когда я перетряхивал рулевую, и после этого уже ещё раз сменил эту запчасть? То типа мне извиняться? Да щас! Я никому ничего доказывать, сейчас, не собираюсь. Я высказал своё мнение, основанное на личном опыте!

            В другой раз, заподозрив подвох, со стороны вашего магазина, непримену воспользоваться имеющимся, теперь, у меня телефоном, дабы поставить вас в известность.

            Я бы и в прошлый раз не взял эту деталь, но к сожалению на всём рынке она была только у вас, а у меня машина стояла на подъёмнике. Так что выхода у меня небыло. Кстати, сошка эта прослужила ровно шесть месяцев на 32ых колёсах. После чего мне пришлось покупать её снова.

            Косяк есть косяк, и не нужно теперь поднимать скандал.

            А теперь можно вопрос? Тут я просто не сведущь, и хочу поинтересоваться. Всегда ли оригинальные сальники, маятники и втулки для маятников, продаются без какой либо упаковки? Если да, то посоветуйте, какую гарантию мне спросить с ваших сотрудников, по поводу оригинальности того, что мне дают?

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: Москва
            • Машина: Вагончик на колесах

            Макс не рычи тебе предложили нормальные условия

            Ты же принимаешь все в штыки .

            Тебя попросили обьяснить что ты купил и что именно тебя не устроило , ты же реагируешь неадекватно .

            Сальники если считаешь что опять не так купил позвони по указаному телефону Михаилу и пообщайся .Все люди взрослые .

            Как говорится за спрос денег не берут и палками не бьют .

            Тем более все друг друга знают

            buzz.gif

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Машина: 4Runner... 1KZ. MK

            Чёта Макс палку перегнул! даже завод никогда не даст гарантию на ОРИГИНАЛЬНУЮ деталь, если она была поставлена на авто с изменениями от стандартной комплектации!!! Так что пусть радуется, что единственная на тот момент деталь прослужила пол года (гарантия на деталь в сервисе тоже полгода), и крутила 32 катки... что явно больше допустимого заводом-изготовителем.

            Макс, извинения в студию! applaude.gif

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
            • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

            To: dima est

            Чёта Макс палку перегнул! даже завод никогда не даст гарантию на ОРИГИНАЛЬНУЮ деталь, если она была поставлена на авто с изменениями от стандартной комплектации!!! Так что пусть радуется, что единственная на тот момент деталь прослужила пол года (гарантия на деталь в сервисе тоже полгода), и крутила 32 катки... что явно больше допустимого заводом-изготовителем.

            А мне не нужна гарантия на орпигинальную вещь. Мне нужна гарантия, что это оригинальная вещь. Как вот я определю сальник китайский от японского?

            К томуж, я притензии не предявлял по поводу сальников. Я лишь, спросил, "нормально ли это"! О чём заранее предупредил и пояснил.

            А насчёт единственной детали, так вот вторая деталь установленная после, была оригинальная, внешне ну сииильно отличалась. и прослужила счастливо до теперяшних времян, потом была отдана на другую машину, в связи с изменениями в конструкции подвеске.

            Макс, извинения в студию!

            За что, можно узнать? Я кого то оскарбил? ударил? Обманул? Я лишь высказал своё мнение по-поводу конкретного магазина. Где тут криминал?

            Нихера вы бучу подняли! Человеку непонравилось мое мнение? Значит что-то не так... пральна? Я ведь не на ровном месте имею подобное суждение. Он прекрасно понимает, что документально, я сейчас ничего подтвердить не смогу, потому и началась эта песня "невинно обиженых".

            To: Bolomut

            Дядь Саша, ткни пальцем где меня спросили на что я конкретно жалуюсь?

            Мне было сказано буквально следующее:

            Уважаемый Макесус! Если Вы считаете что Вас обманули в Нашем магазине, то Вам надо обратиться к нашему руководству! Они всегда готовы к диалогу и решению проблем! Не надо ни кого обвинять без основания! Дальше решать Вам!

            Меня не спрашивали что случилось, мне сказали просто заткнуться. Я не хочу, спустя два года, решать какие то проблемы с руководством. Мне это просто не нужно. Если понадобится то обязательно обращусь к этому руководству.

            А вот меня обвинили в том что я безоснователен. Я ОСНОВАТЕЛЕН, но бездоказателен. Это разные вещи КМК. И ещё раз повторяю, я лишь высказал своё ИМХО, на каторое я не обязан иметь доказательств. Высказал его в своём клубе. А где его ещё высказывать? Или у нас тут цензура?

            А вот то что MAXIAUTO так взбеленился, не говорит ничерта хорошего...

            На этом предлагаю обсуждение закрыть. Ну или открывайте отдельную тему.

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах
            • Откуда: Москва
            • Машина: Вагончик на колесах

            Макс обьяснения просты Максиавто он же Михаил дорожит своей репутацией и репутации фирмы Это нормально и правильно .

            Он не знает тебя ты его а когда ты принародно заявил что брак неоригинал в магазе , или тебе впарил некомпетентный сотрудник или было место сие действие

            Что бы это выснить как я понимаю он тебе и дал ответ , т.е то же прилюдно

            Этоя Я так думКаЮ wink.gifwink.gifwink.gif

            Лдано разберайтесь сами а я спать tongue.gif

            Поделиться сообщением


            Ссылка на сообщение
            Поделиться на других сайтах

            Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

            Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

            Создать аккаунт

            Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

            Зарегистрировать аккаунт

            Войти

            Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

            Войти сейчас

            • Сейчас на странице   0 пользователей

              Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


            Change privacy settings
            ×

            Важная информация

            Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.